Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

by bloodlust

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Bloodlust

СообщениеТема: by bloodlust   Вс 28 Авг 2011 - 20:31

Первое сообщение в теме :

Всем привет :) На форуме я недолго, можно сказать только зарегестрировалась. Но не удержалась от того, чтобы и здесь показать кое-какие свои рисуночки (самое любимое и удачное, провальные арты оставим в стороне).
Рисовать я пытаюсь уже почти два года, и за это время работ накопилось не мало, но выкладывать буду небольшими порциями по 2-3 штучки.
И, да, всегда рада обоснованной критике, ибо хочу совершенствоваться в дальнейшем :)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Bloodlust

СообщениеТема: Re: by bloodlust   Чт 1 Сен 2011 - 20:33

Adeline, ну я надеялась, что мне удастся передать во взгляде страх и некое безумие... собственно это я и хотела показать) Спасибо))

Эш, кстати, соглашусь, про взгляд и эмоции. Ну с эмоциями всегда напряг, в особенности если учитывать не самый богатый выбор эмоций в симс. Спасибо.

Мари Бабочка, неоднозначные эмоции? Не уверена что могу с этим согласится. Спасибо :)

Komilfo, глазки в игре сами по себе качественные :) К ним я руку приложила только в том, что немного передвинула - в остальном они не изменены :) Спасибо :))

Neiko, все три работы шли как бы по одной... тематике, чтоли. Хотя вродне ничего особого нет. В любом случае их объединяют полосатые обойки на заднем фоне :) Так что я не могу сказать какая из этой тройки мне приглядывается более. Из этой серии еще есть четыре работы, но я их не люблю - они получились страшненькие.
Спасибо ))

Nana, спасибо большое :)

Reiz1, спасибо)))
касательно взгляда на третьей работе я уже писала :) Рада, что вышло передать то, что хотелось ))

еще раз спасибо всем что заглянули :)

===

Для этой картинки хотелось бы выделить отдельный пост.
Если кто-нибудь вдруг спросит у меня, который из моих рисунков симпатизирует мне наиболее всего, я, без особо долгих раздумий, отвечу что именно этот.
По крайней мере для меня этот рисунок действительно имеет особый смысл.
И, наверное, это единственная работа, в которую я действительно вложила душу.

21 декабря 2010
"Crowned in Despair" - "Коронованная в отчаянье"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Смотреть в большом размере
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: by bloodlust   Чт 1 Сен 2011 - 21:04

Психоделикическая картина (по другому назвать не могу). Лично у меня вызывает ассоцияции с "Алисой в стране чудес", мне кажется, что там тоже достаточно психоделики, честно говоря )
Рассматривала наверное минут 5, мыслей полно, но ни во что нормальное они так и не сформировались. Очень интересная работа и очень запоминающаяся! +
http://www.simscreative.net
Минни

СообщениеТема: Re: by bloodlust   Сб 3 Сен 2011 - 19:10

Тентакли? Очень неприятная, но качественная картинка!
http://www.diary.ru/~fel0/
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: by bloodlust   Сб 3 Сен 2011 - 20:48

Мммм, интересная работа, необычная скажем так, хотя честно, отчаяния я там не вижу, но у каждого свое мировоззрение, ка кговорится, главное что равнодушным не оставляет
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: by bloodlust   Сб 3 Сен 2011 - 20:58

Даже не знаю что написать... видимо у меня на данном этапе времени с воображением плохо. Тут явно есть какой-то подтекст, который я не улавливаю. Но в целом картинка впечатляющая. +
Bloodlust

СообщениеТема: Re: by bloodlust   Сб 3 Сен 2011 - 22:17

Adeline, про психодел касательно этой картинки раньше не слышала :) спасибо :)

Минни, тентакли, щупальца, осьминожек который остался за кадром))) Я понимаю ощущения касательно "неприятно". Спасиб что заглянули)))

Эш, Отчаянье тоже, можно сказать, осталось за кадром. Спасибо :))

Reiz1, подтекст-неподтекст, а предыстория действительно имеется :) Думаю стоило бы в свое время довести ее до ума и внести в качестве приложения к рисунку :) Спасибо :)))

Большое спасибо всем что заглянули :)

===

Сейчас хотелось бы представить две работы, которые остались с участия в долгосрочном конкурсе "Hello New-York". Всего две, потому что уже со второго раунда я дропнулась. Но в общем-то это единственные две попытки, где я пыталась капитально зарисовывать лицо и кожу.
На обоих картинках изображена моя любимая симка-моделька Линда.
Создавалось с с январь 2011 по февраль 2011

Тема первого раунда - тусовка в клубе, случайный кадр.
Требовалось конечно не совсем то, но я симпатии к этому раунду совсем не испытывала, и до последнего рисовала вырванный глаз, так что получилось что то непонятное и без смысловой нагрузки.

Тема второго раунда - отравленные яблоки и позирование с ними.
Этот раунд мне нравился просто до жути. И было много отличных идей (до последнего я собиралась рисовать как симка сидит на камне, позади нее водопад из кислоты и она окунает это яблоко в эту самую кислоту, но вот увы навыков не хватило). Но что получилось то и получилось.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: by bloodlust   Сб 3 Сен 2011 - 22:28

Если прикрыть чем-нибудь нарисованное лицо, получится очень даже не плохо )) Очень надеюсь, что без обид, но в обоих случайх оно какое-то странное. А вообще я бы очень хотела посмотреть на оригинальную модель, чтобы было с чем сравнить, как говорится To pick ones nose
Bloodlust

СообщениеТема: Re: by bloodlust   Сб 3 Сен 2011 - 22:34

Adeline, без обид конечно) Я про лица все понимаю. Мне самой не особо нравятся, больное место так сказать.
Спойлер:

Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: by bloodlust   Сб 3 Сен 2011 - 22:36

Ой, ну глядя на такую красавицу модель становиться даже как-то обидно, что ей пририсовали не то лицо ) Мне она очень понравилась, особенно на первом скрине Good
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: by bloodlust   Сб 3 Сен 2011 - 23:12

Да, с лицом перемудрила немного)) А тела неплохо смотрятся впринципе. позы немного деревянные ,но все приходит с практикой) А девочка красивая мне второй скрин нравится кстати))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: by bloodlust   

by bloodlust

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.