Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Потухшие звезды. Семья Шин

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31 ... 57  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Потухшие звезды. Семья Шин    Сб 27 Авг 2011 - 19:35

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"Конец", с облегчением произнес режиссер, ставя финальную точку в сериале [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. С тех пор прошло немало лет. Ставшие популярными буквально с первых серий актеры вдруг куда-то исчезли. Поклонники скал наверняка еще помнят, через какие нелегкие испытания пришлось пройти героям произведения, но никто не знает, что же случилось с актерами, так внезапно пропавшими несколько лет назад. На наше счастье следы звезд "Отвесных скал" обнаружились в столице Турэланда, Йолене. И теперь то мы точно сможем узнать, что же с ними произошло после окончания съемок сериала.
Родословная семьи Шин и краткое содержание истории:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net

АвторСообщение
Эш

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Сб 17 Сен 2011 - 14:29

Кстати этот вариант получился более "обыденным", т.е. не с обложки ,мне тоже больше нравится, пол в гостинной хорош, жаль плинтусов не хватает кой где)
?????

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Сб 17 Сен 2011 - 15:06

Мне во втором варианте нравится практически все, за исключением разве что комнаты Нилы, в первом варианте она была как-то милее. Но вообще все просто замечательно, особенно родительская спальня.
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Сб 17 Сен 2011 - 16:56

Очень красиво! Очень! girl_sigh Прямо я размечталась вся чтоб и у меня когда-нибудь получилось так же красиво. Все просто супер! Нету слов! +
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Сб 17 Сен 2011 - 17:17

Эш, скоро плинтуса появятся везде, тебе же за это и спасибо )) А на счет обыденности не знаю, мне почему то казалось, что этот более шиковой что ли, но я рада, что ошиблась )
Leavath, я так и знала, что комната Нилы попадет под критику )) Но ей все равно не долго осталось, скоро вырастет и уедет, а в комнате 100% сделают ремонт To pick ones nose
Reiz1, мне кажется у тебя получается ничуть не хуже, чем у меня, так что не прибедняйся ))

Спасибо всем огромное за комментарии Kyss
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Сб 17 Сен 2011 - 18:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
мне кажется у тебя получается ничуть не хуже, чем у меня, так что не прибедняйся
нееееее... у тебя все так идеально! стильно, красиво, все-все сочетается, выглядит как единое целое. А у меня из серии, кто в лес, кто по дрова, хотя я конечно же стараюсь, но так хочется, чтоб я посмотрела на свой интерьер и поняла:- Ну вот! Теперь у меня, как у Аделины... Shinert
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Сб 17 Сен 2011 - 18:22

Reiz1, я аж покраснела Blush Спасибо большое за такой комплимент. Но я все равно думаю, что твои интереьеры не хуже, особенно последние. Хотя конечно всегда есть куда рости и к чему стремиться, и мне в том числе Smile
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Пн 19 Сен 2011 - 12:36

из дневника Нилы Шин:

Сегодня за обедом наконец-то решилась поговорить с родителями о своих планах на будущее. Ну, что после школы собираюсь уехать в Крипгордж к Чейбу. Реакция оказалась именно такой, как я и предполагала. Папа недоуменно подняв брови сказал: "Прикольно", а мама чуть не подавилась, выпучив на меня свои огромные глаза.
Я же, сделав вид, что не замечаю, пряналась рассказывать про Чейба, его прикольных друзей, умненьких собачках, о природе Крипгорджа. Там же свежий воздух и всегда тепло. Одним словом рай на земле.

- Там же живут сплошные чудики! - прокашлившись наконец произнесла мама.
- Не выдумывай, там просто экзотичные жители, не будь такой старомодной, - защищал меня папа.
- Да о чем ты говоришь, какое будущее ее там ждет? А как же карьера? Кем она будет в Крипгордже?
- Мне не нужна никакая карьера, - вмешалась в разговор я.
- Ей не нужна никакая карьера, - поддержал меня отец, - я за тебя, дочька, давно мечтал съездить в О.К.Н.Г , теперь хоть повод будет.
- Покажи хоть его фотографию то, сколько ему лет, чем занимается? Как его зовут то вообще?

Мама устроила мне настоящий допрос, но все сразу я ей рассказывать не стала. Надо дозировать информацию, а то мало ли что, вдруг у мамы седрце слабенькое окажется. Да и вообще я ее понимаю, я же у них единственный ребенок, жалко отправлять в другую страну, хоть и соседнюю.

ответ на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Привет, Чейб.
А у нас уже наконец-то осень подходит к концу, последние теплые денечки и наступит зима, а там уже и до моего переезда не далеко.
Я тут подумываю, а не взять ли мне с собой Бабу, она правда особым умом и сообразительностью у нас не отличается, но я к ней слишком сильно привязалась. Хотя у тебя там помоему и так полно собак. Да и у Бабы тут ухажер появился, правда мелкий какой-то и слишком нервный, но все равно жутко милый.

Папа, правда, тоже к нашей собаке привык. Каким-то образом усмотрел в ней актерские наклонности и решил, что сможет сделать из нее актрису. Мы с мамой тихонечко посмеиваемся, но вслух ничего не говорим. Зачем отца зря обижать, к тому же не известно, а вдруг и правда из Бабы что-то путное выйдет.
У меня есть и еще одна хорошая новость, папа наконец-то нашел, чем себя занять. Он решил купить парикмахерский салон, и теперь, вместо того, чтобы мучить нас, будет мучить столичных жителей. Я очень этому рада, а то он все время дома сидел со мной. Когда я уеду, ему же будет тоскливо. А так теперь будет чем заняться.
Вот такие вот у нас тут дела.
Целую, обнимаю, Нила.
Привет Бахире и Симону от меня ))
Эш

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Пн 19 Сен 2011 - 14:01

- Не выдумывай, там просто экзотичные жители, не будь такой старомодной, - защищал меня папа.
Ага, ага, сам-то из Раштонна, а это совсем близко, считай) Я даже откуда-то его давних знакомых выудил, периода моего первого ЖБК, где девка бегала и мучалась с кладами)

А из Бабы комический артист выйдет, с таким-то анфасом, но тут да, уже по морде видно, что умом не отличается) Зато добрая)

Приветы мы передадим и будем ждать, угу, даже в парикмахерскую сгоним женишка, пусть попредставительный выглядеть будет)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Пн 19 Сен 2011 - 14:35

Ага, ага, сам-то из Раштонна, а это совсем близко, считай)
Об этом факте своей биографии он старается не вспоминать. Это считай скелет в шкафу, о котором никому ни-ни secret А про клады кстати помню... вот это у меня память Оо ))
даже в парикмахерскую сгоним женишка, пусть попредставительный выглядеть будет)
Прикройте ему там уши, чтобы маму не напугать еще больше Hihi Хотя, все равно ж никуда не денешь потом )) Пускай привыкает )
Эш

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Пн 19 Сен 2011 - 14:50

Adeline, я то думал наоборот ему лохматость обстричь, но могу да, не гонять, а дать порастить, чтобы ух не видно было))) Авось и пронесет) Хотя маму не смутит то, что он черный ,как уроженец Африки? XD
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    

Потухшие звезды. Семья Шин

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 57На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31 ... 57  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.