Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Потухшие звезды. Семья Шин

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 30 ... 57  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Потухшие звезды. Семья Шин    Сб 27 Авг 2011 - 19:35

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"Конец", с облегчением произнес режиссер, ставя финальную точку в сериале [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. С тех пор прошло немало лет. Ставшие популярными буквально с первых серий актеры вдруг куда-то исчезли. Поклонники скал наверняка еще помнят, через какие нелегкие испытания пришлось пройти героям произведения, но никто не знает, что же случилось с актерами, так внезапно пропавшими несколько лет назад. На наше счастье следы звезд "Отвесных скал" обнаружились в столице Турэланда, Йолене. И теперь то мы точно сможем узнать, что же с ними произошло после окончания съемок сериала.
Родословная семьи Шин и краткое содержание истории:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net

АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Ср 31 Авг 2011 - 17:34

Reiz1, такой приятный комментарий, спасибо большое girl_game Мы с Нилой тоже с терпением ждем, что же там в итоге получится ) Во всяком случае в гости то мы точно поедем, а там будем надеяться что он в нас влюбится окончательно и безповоротно Hihi
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Ср 31 Авг 2011 - 17:51

Adeline пишет:
а там будем надеяться что он в нас влюбится окончательно и безповоротно
Буду держать за вас кулачки! Ну очень желаю им счастья! Sedrze
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Сб 3 Сен 2011 - 21:07

ответ на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]:

Привет, Чейб. Почему-то мне кажется, что в каждом своем письме ты пытаешься меня уговорить не приезжать. Но я тебе вот что скажу, я решила и я приеду. Я вообще считаю, что с любимым человеком можно жить где угодно, в деревне там или в городе, не важно. Может быть я и наивная дурочка, но я действительно в это верю. Так что перестань меня отговаривать и готовься к моему приезду )

А у нас наступила осень и у меня началась учеба. А там останеться только зиму с весной пережить и я приеду.

Тут у нас в первые выходные сентября жители дома всегди пикник устраивают. На фотке я как раз в самом начале пикника сижу на заднем дворе дома. Мы тут с папой ответственные за гриль, поэтому сидим, ждем, когда нам мясо принесут. Вообще, у нас тут для осени довольно тепло в этом году. А как у вас там с погодой?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я не знаю, что случилось с моими родителями, но у них прямо какой-то второй медовый месяц. Ходят, обнимаются, папа маму даже на свидание приглашает. Правда ходят они туда в будни и днем, пораньше, чтобы не привлекать лишнего внимания журналистов. Они же у меня знаменитые в прошлом актеры. Да и по их словам сидеть в полупустом ресторане намного романтичее, никто не мешает. Эх, мне бы так...

Но что-то я отвлеклась )) Нам тут мясо принесли, так что мне пора закругляться, иначе соседи будут сидеть голодными.

С нетерпением жду твоего ответа.

Нила
Эш

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Сб 3 Сен 2011 - 21:11

Ох, не ожидал ,что у ее роителей там снова чувства проснутся, да еще и так вот))) Но ниче, пускай заряжаются позитивом пока могут))

А Чейб да, он уже по-моему смирился, да и боюсь его Сима и Бахира свяжут и поколотят, если Нила к нему не приедет теперь, так что будем усиленно приводить в порядок хозяйство))
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Сб 3 Сен 2011 - 21:16

АЙ! Sedrze Какой кадр с Нилой обалденный! Просто не влюбиться не возможно! Прямо такая лапушка! girl_game Класс! Наглядеться не могу.+
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Сб 3 Сен 2011 - 21:18

Эш, Да мы сами не ожидали, но папа жаждел, а мама не сопротивлялась ))

Нила заочно уже влюбилась в Сима и Бахиру, только боиться пока в этом признаться Чейбу Hihi
Reiz1, спасибо большое Kiss
Эш

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Пн 5 Сен 2011 - 20:12

Adeline, Высокие отношения у ее родителей, все-таки, фиг знает ,мб Аэрончик и пить бросит)))
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Пн 5 Сен 2011 - 22:25

Adeline, Эш, с самого начала читала вашу переписку Чейба и Нилы. Сперва даже боялась комментить, чтобы не нарушить всю атмосферу, просто читала с улыбкой на лице. Вот дорвалась до коммента. Нравится, как вы оба их характеров придерживаетесь, интригу создаете... Rosa
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Пн 5 Сен 2011 - 22:44

Эш пишет:
мб Аэрончик и пить бросит))
Кристер на это очень надеется, хотя лично мне в это с трудом верится, хотя как знать, как знать To pick ones nose
Мари Бабочка, а я уже было подумала, что не нравится, раз ничего не пишешь )) Большущее спасибо за комплимент, выдерживать характеры далеко не всегда так просто. Но дальше будет только интереснее, потому как задумка у нас не совсем обычная Plustring
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Ср 14 Сен 2011 - 20:29

ответ на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]:

Привет, Чейб. Извини, что так долго не отвечала, просто как-то все сразу разом навалилось, времени не было совершенно. Но я про тебя не забыла, даже не мечтай ))

У меня тут небольшой завал с учебой. Все таки выпускной класс, всех готовят к поступлению в университет, только я туда не собираюсь. Родители, конечно, не в восторге, хотя папа в этом плане меня понимает гораздо больше мамы. Говорит, что не надо на меня давить, мол когда время придет, тогда и решу нужно ли мне дальнейшее образование или нет. У мама, правда, другое мнение, но она у нас дипломат, особо старается не вмешиваться.

А еще у меня небольшой конфуз приключился: выгуливала в парке Бабу, которая кстати уже нифига не щенок. Кидала ей палку, чтобы та принесла, а Баба вместо палки приперла улий Оо Дурная собака. Теперь из-за нее я валяюсь в кровати, вся опухшая от пчелиных укусов. Я даже понятия не имела, что в городе могут водится дикие пчелы. Потому фотку сегодня тебе не пришлю, прости, но я сама на себя в зеркало смотреть не могу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Есть у меня и хорошая новость: мы переезжаем )) Нам наконец-то выплатили страховку и вместо того, чтобы ремонтировать второй этаж, родители решили купить дом, а это значит, что скоро я из палатки переберусь на кровать. На ней все-таки помягче да и потеплее будет. Вот такие вот у нас дела.

Постараюсь больше с ответом не затягивать.
Целую
Нила
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    

Потухшие звезды. Семья Шин

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 57На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 30 ... 57  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.