События  Портал  Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Потухшие звезды. Семья Шин

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 29 ... 57  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Потухшие звезды. Семья Шин    Сб 27 Авг 2011 - 19:35

Первое сообщение в теме :

"Конец", с облегчением произнес режиссер, ставя финальную точку в сериале [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. С тех пор прошло немало лет. Ставшие популярными буквально с первых серий актеры вдруг куда-то исчезли. Поклонники скал наверняка еще помнят, через какие нелегкие испытания пришлось пройти героям произведения, но никто не знает, что же случилось с актерами, так внезапно пропавшими несколько лет назад. На наше счастье следы звезд "Отвесных скал" обнаружились в столице Турэланда, Йолене. И теперь то мы точно сможем узнать, что же с ними произошло после окончания съемок сериала.
Родословная семьи Шин и краткое содержание истории:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net

АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Сб 27 Авг 2011 - 22:13

Гы, мне тоже интересно Hihi Но мы сначала дождемся ответа, а потом уже будем думать, что дальше делать ))
Эш

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Сб 27 Авг 2011 - 22:15

Adeline, мать небось скажет, что Нила с ума сошла) А ка кузнает ,что Чейб еще и в деревне живет)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Сб 27 Авг 2011 - 22:18

Мама да, точно скажет, но поймет... потом как нибудь )) Вообще у них с Нилой хорошие отношения, да и мама дипломат еще тот, плюс терпеливая и понимающая. Столько лет ее Аарон мучает, а все равно не сдается и не ломается. Думаю, что поговорят и все будет пучком Da
Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Вс 28 Авг 2011 - 10:50

Adeline, какая милая девчушка)) Мне понравилось, как они в палатках обитают, романтика прямо во дворе дома ((: А насчет Чейба.. Девочке еще нужно подрости, для меня Чейб остается крутым сексуальным мужчиной (: Как-то не укладывается, что они будут вместе)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Вс 28 Авг 2011 - 10:54

Дык мы как раз в процессе роста, школьницу то ему никто и не даст, вот совершеннолетия дождемся и тогда сразу будем брать Chiez
Эш

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Вс 28 Авг 2011 - 10:56

Adeline, да, кольцу никто не даст, а вот срок дадут ,если она сейчас к нему отправится XD
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Вс 28 Авг 2011 - 14:17

ответ на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]:

Здравствуй, Чейб. Я так рада, что ты мне ответил )) Во первых хочу сразу тебе сказать, что у тебя классные друзья, раз так о тебе беспокоятся. Хотя для меня вообще странно, что ты все еще холостой. Или ты уже был женат раньше и теперь в разводе?

На счет высокой моды можешь не волноваться. Меня это не очень интересует. Нет, я конечно слежу за собой, маникюр там, прическа, новая одежда, но без фанатизма. Я очень комфортно себя чувствую и в простом спортивном костюме с кросовками.
Со своими сверстниками мне общаться не очень интересно. Они как дети, за косички подергать, под юбку заглянуть, ну о чем с ними можно говорить то )) Девченки у нас тут все тоже слошь столичные штучки, какие-то совершенно не настоящие. Я потому и хочу переехать в место поменьше и попроще, и на коров в конце концов посмотреть вживую ))
Ну и отсутствием асфальта ты меня не напугаешь. У нас в городе такие раздолбанные дороги есть, что ей богу лучше бы туда асфальт вообще не ложили.

Вчера мы вместе с подружкой записались на кулинарные курсы. Если повар из меня не получится, так хоть готовить научусь как следует. Кстати, какое у тебя любимое блюдо? Я тут как раз поваренную книгу купила, буду тренироваться готовить. Мама тут на меня косо посматривать стала, с чего это я вдруг готовкой заинтересовалась )) У нас в семье почему-то никто не готовит. Раньше, когда финансовых проблем не было, мы в ресторанах ели, или на дом оттуда же заказывали. Сейчас сплошной фастфуд и что-то очень простое, типо пасты, яичница. Жаль, конечно, потому как мне кажется готовить что-то вкусное это прикольно, особенно для кого-то.

Буду закругляться на сегодня, а то у нас ночь уже, а мне завтра рано вставать.

Передавай привет друзьям ))
Нила.
Эш

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Вс 28 Авг 2011 - 14:48

Да, мать смотрю что-то потихоньку подозревать начинает)) А готовка да, это хорошо, Чейб готовит так себе, одни яйца кушает, но хоть домашние)))
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Вс 28 Авг 2011 - 14:50

Ну мама же свою дочку хорошо знает, а тут такие резкие перемены, но пока вроде все спокойно To pick ones nose
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Ср 31 Авг 2011 - 16:59

Какая Нила замечательная! Она такая милая! Просто по детски милая! Я прям сама на такой женилась бы! Как интересно написано о родителях, о падении вниз, я прям зачиталась. Очень понравилось! Мне кажется, она очень подходит Чейбу. Пусть у них все будет, не то чтобы хорошо, но просто замечательно!
Снимки с Нилой понравились абсолютно все! Она очень фотогеничная! А со щенком фотка, понравилась более особенно! Good
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
ответ на письмо Чейба:
Я, получается ответ на это письмо вперед прочитала. Но все равно интересно. Как здорово у вас все тут закрутилось. Промо жду теперь, с нетерпением, когда же Нила подрастет. Da +
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    

Потухшие звезды. Семья Шин

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 57На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 29 ... 57  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.