События  Портал  Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

You and I

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Liseg

СообщениеТема: You and I   Пн 15 Авг 2011 - 22:10

Первое сообщение в теме :

Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было. (с)
Music:

Reality:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: You and I   Сб 26 Ноя 2011 - 17:52

Однако как все там серьезно, оказывается To pick ones nose С удовольствием посмотрю этому ученому в глаза, ну и не завидую его дальшейшей судьбе ))
http://www.simscreative.net
K2305-V2112

СообщениеТема: Re: You and I   Вт 13 Дек 2011 - 5:58

Такие персонажи веселые, и снимки из третьих симов очень понравились..
Liseg

СообщениеТема: Re: You and I   Ср 28 Дек 2011 - 0:47

Adeline, ученый кстати молод и красив, один из моих мальчишек на фотке, что я выкладывала в арт, дада =))) Привлекателен и гениален - дар судьбы Smile
K2305-V2112, спасибо, с любимыми персонажами наверное плохенького и не получается))) Воть)

Хых а вот в ночь перед зачетом обычный студент лихорадочно все учит, умный студент спит, а я - выбираю какие бы фотки показать Blabla
Вобщем, свою Марго я уже с каких только ракурсов и в каких только образах не показывала, но не существует исчерпывающего списка тех качеств, что я в нее заложила и которые показывала))) Сегодня она просто любимая папина дочка))) Адекватного фото с мамой, к сожалению, не вышло, но все впереди) Новогодний свитер не удивляет - на дворе зима, +10 и дождь - потому все объяснимо))))

И просто моя любимая девочка и ее щенок - Реми)

Щенуля же на удивление прыткий и забавный, чего я никак не ожидала от собачек в Симс3) И в этого малыша я влюбилась с его первого взгляда на мою Марго))) А Жирный наш частый гость и Реми ему очень даже понравился)))

А второй объект моего вдохновения - Дилан. И вдохновляет она меня наверное тем, что почти как и Марго для меня неоднозначна, и количество масок явно неограничено)

И черт его знает, как у нее со знаками препинания To pick ones nose
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: You and I   Ср 28 Дек 2011 - 9:54

Как мне понравились семейные фото Love Марго помоему на маму похожа, хотя папа мне больше понравился, прямо видно, что... папа )) В Реми НЕвлюбиться невозможно, он помоему как юла, а еще и такой малепуська, интересно, будет ли он такой же лапулькой, когда вырастит girl_game
А в от к Дилан я видимо еще не привыкла, ну или у меня с ней ассоциации исключительно с женщиной вамп, поэтому я ее немного побаиваюсь Sorry +
http://www.simscreative.net
Liseg

СообщениеТема: Re: You and I   Ср 28 Дек 2011 - 14:50

Adeline, вот и мне понравилось делать семейные фото, давненько что-то я именно поколениями ничего не фотографировала))) Папа нам тож нравится, да, потому что прям папа))) С ним Марго такой девчонкой выглядит))
Щенульку пока я выращивать не собираюсь, агась, у меня в игре отключено старение так и щенуля не взрослеет пока))) Взрослые далматины они такие, поизящнее и все из себя, мне пока Реми нравится вот такой, мелкий и полохольный)))) Ну а Дилан, вампирше впору быть леди вамп Smile
LouisVuitton

СообщениеТема: Re: You and I   Ср 28 Дек 2011 - 18:10

Марго и правда тут как девочка-старшекласница смотрится, ей очень идет ))
А щенка мне тоже такого же захотелось, маленького и шкодного girl_game
СНЕГОВИК

СообщениеТема: Re: You and I   Чт 29 Дек 2011 - 12:01

Свитер у папика зачетный ) А так я тут по Дилан тащусь, вот эта девушка что надо! Good
веснушка

Настроение : улыбаемся и машем ))

СообщениеТема: Re: You and I   Пт 30 Дек 2011 - 15:19

Я просто обожаю семейные снимки Love И скрины с Ремом не могут не тронуть. Щенки когда маленькие все такие прикольные, не то, что потом, когда вырастут. Хотя долматины собаки благородные все равно.
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: You and I   Пт 30 Дек 2011 - 15:25

И почему я только сейчас видела все это чудо. Нет конечно фотки с щенулькой я сто раз уже посмотрела. но когда вот они все вместе. то я не могу! Обожаю его!
А Дилан вообще загадка, даже боюсь представить, что от нее можно ожидать? Rosa
Liseg

СообщениеТема: Re: You and I   Вт 3 Янв 2012 - 10:24

LouisVuitton, вот и я смотрю на щенуленьку и думаю, что он как-то даже пошкодливее моих котяр многомиллионных будет))) Хочется себе такого да, нереально!
СНЕГОВИК, свитер дада, чем старше мужчинка в моей игре, тем неадекватнее на нем одежки Smile А вообще ужасы, но я представляю отца Марго как папу своей мечты Blabla Гыгы, шизоид я)
веснушка, вооот и мне нравятся щенули пока они щенули, так что Реми у меня ой как нескоро вырастет girl_angel
Мари Бабочка, Реми вообще у меня удивительный щеночек та!)) Чего стоит его умение становиться то тощим, то жирным Smile А Дилан хехе а я знаю что будет Chiez Она украдет у Софа шапку Smile
Спасибо всем дада Rosa
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: You and I   

You and I

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.