Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

You and I

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30
АвторСообщение
Liseg

СообщениеТема: You and I   Пн 15 Авг 2011 - 22:10

Первое сообщение в теме :

Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было. (с)
Music:

Reality:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: You and I   Вс 30 Дек 2012 - 15:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Мариса Спидинг, Брюс Спидинг и Криспин Спидинг
Какие они новогодние, на них смотришь и правда праздничное настроение чувствуется JC_doubleup

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Рождественские каникулы!
Как я обожаю такие скрины! Как настоящие кадры из жизни. Все такие яркие, счастливые, красивые, и взрослые, и дети и собачки ))
И мне тоже хочется отметить скрин с девочкой в зеленом с щенком на руках. Он такой кавайный girl_game

Посмотрела на твои скрины и тут же захотелось в игру залезть и сделать что-то подободное, новогоднее и веселое ))
http://www.simscreative.net
?????

СообщениеТема: Re: You and I   Вс 30 Дек 2012 - 15:43

Вииии, какие все милые, я правда вначале запуталась, где кто и куда, но разобралась. Хороший у них отдых вышел, семейный, вон смотрю мужчинки впали слегка в детство. Прям завидую им Geek
Liseg

СообщениеТема: Re: You and I   Вс 30 Дек 2012 - 15:59

Waintvort, Adeline, ууу рабочее название кадра, на котором девочка гладит собаку - "Каталина топит Вилбора в снегу", на первом фото он уже утоп, но усиленно вылезает Smile Но она вообще очень славная девочка, такая пупсяшечка зелененькая, я прям не могу с нее такая да, вы правы girl_game Ноо собачка это не щенок, это наш Каспер-карлик, который взрослым выглядит мелко Smile А большой пес - собака Криспина, Ковбой, мощный пес Big boss
Я сама в восторге от той атмосферы, что мне удалось передать, делала фото под множественность новогодних песен, сама сижу напеваю их неустанно - все же во всей этой даже атмосфере праздника есть волшебство) Эх, мой неугасаемый фетиш - английские рождественские песни, столько их знаю Musik Спасибо вам! Rosa
Эвелин, ухх какая ты у меня прелестная, я так рада, что тебе все-все понравилось, все же для меня удивительно и то, насколько ты доверила мне своих Спидингов, насколько они мне уже стали родными))) Ух помню помню времена, в которых возможность поделиться ими с кем-то отсутствовала напрочь, и когда ты мне прислала Криса... Ыыы ух как было Smile Брюс и Крис очень похожи, и действительно чем дальше, тем сильнее сходство... Но оно не удивительно, Крисик просто обруталивается и получается такой сладкий мужчинка Cool И все же Брюсу так повезло, что у него такие потрясающие дети, единственные и самые близкие! И брат у вас, и племянница, все мы такие хорошие Sedrze Smile А контакты нам оставьте, устроим папику подарочек на ближайший праздник - или найдем себе помоложе Smile
А Самир... Главное, чтобы не успел совсем-совсем вырасти Blabla Главное, чтобы детки были здоровы, Марго только об этом останется молиться Tongue А ролик сделаю обязательно, впереди столько чудо-дней, да уж Blabla И я тебя люблю!!! А Новый Год нуу не самый лучший, но главное чтобы все же был! Smile Love1
Leavath, даа, я несколько ступила не подписав где и кто, но вобщем так, для информации вот добавила к общему фото - кто у нас там))) Отдых у них конечно мог бы быть более полным... Если бы вся семья была в сборе, но хоть так Blabla А мужчинки да, в конце концов как бы они ни взрослели - в душе все равно молоды! JC_CheckIt Особенно Крисик, ему 33, а дурит как в свои 20)) Спасибо! Rosa
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: You and I   

You and I

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.