Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

You and I

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30  Следующий
АвторСообщение
Liseg

СообщениеТема: You and I   Пн 15 Авг 2011 - 22:10

Первое сообщение в теме :

Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было. (с)
Music:

Reality:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Liseg

СообщениеТема: Re: You and I   Вс 25 Ноя 2012 - 22:15

Adeline, Smile Ну я полагаю, он может да... Психопаты они такие, лучше бегом бежать, но топор зато не бросишь вдогонку, а вот ходил бы с булавой... Всех бы положил Blabla Hihi А исходник нуу на то и исходник, чтобы не отображать всей целостной задумки образа, тем более я фоткала по минимуму всякого на картинке, чтобы было проще обрисовывать Blabla Так он чего... Он красивый! Пока не рехнулся совсем, был добросовестным полицейским, ловил преступников... Однажды Мартина выдернул из озера, в тот день собственно Мартин впервые взял в руки пистолет... Украв у Джейсона Blabla Но все же, люди сходят с ума не от жизни веселой, определенно Blabla Эх...
Leavath, ух я поверю да Smile Разве что надеюсь проверить никогда не придется Blabla
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: You and I   Пн 26 Ноя 2012 - 2:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Джейсон Фриман
Мамам мия! Хорошо что с утра, а не на ночь глядя Strah Но если его хорошенько отмыть, то мужчина хоть куда будет. Sorry А так ну жутко атмосферный снимок получился.
Liseg

СообщениеТема: Re: You and I   Пн 26 Ноя 2012 - 7:44

Натали, ухх да впечатлительным такое на ночь точно лицезреть не полагается Smile Нооо отмыть... Ну кровь смывается, да, а шрамы - это уже навсегда... Это же как, обожженая кожа, куда ее отмоешь... Да и ни к чему, в конце концов маньяк же... должен навевать ужас жертве Blabla Хотя все не так критично и однозначно да... Спасибо! Rosa
Liseg

СообщениеТема: Re: You and I   Сб 29 Дек 2012 - 17:55

Ниоткуда новогоднее настроение не возьмется, если не делать его себе самим Smile На все мгновения вдохновения музыка - и вперед! Все же черт, праздник уже столь близок, столько столько дел! У нас, у них, у всех!
Все герои у нас нынче напрочь раскиданы по городам, у Евы с Кайлом и Данькой Новый Год выпадает на Санлит Тайдс, Спидинги и Янги огроменной толпой сняли домик в Спрингсе, дабы должным образом отметить праздники... И для наших маленьких деток весь праздник - сплошное волшебство!
А это всего лишь портретик Брюса с его любимыми детьми - Мариса Спидинг, Брюс Спидинг и Криспин Спидинг - наши любимые родственнички girl_game И потрясающая семья!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
?????

СообщениеТема: Re: You and I   Сб 29 Дек 2012 - 18:06

Снежинка, Санта и Рудольф Blabla Свитера у мужчинок суперские, да и вообще весь снимок пропитан новогодним настроением. Хотя, скорее больше рождественским, но оно уже минуло. А когда вся честная компания будет приставлена в костюмах, м? Geek
Эвелин

СообщениеТема: Re: You and I   Сб 29 Дек 2012 - 18:15

Солнышко мое!!!! Ааааааах, это же просто у меня нет слов Lol Это же просто что-то невероятно!!!!! Блииииин! Я как только увидела, я.... ох, просто же такой подарок и действительно новогоднее настроение и ыыыыыыы, в общем, я тут уже от такой радости, какую даришь мне, готова не знаю уже... сорваться и завтра приехать к тебе Smile Хочешь? Shinert Короче!!!! Я тут слов не найду, чтобы все выразить))))
Какие же они красивые! КРАСИВЫЕ! В самом настоящем смысле этого слова! Красивые, не потому что я каждого из них люблю безумно, каждый часть моего сердца - Sedrze Божечки... вообще же! Брюс - моя душа, мой самый дорогой и драгоценный мужчина! Люблю! И спасибо тебе, что ты так же, как и я... теперь любишь его))) И его дети - это словно мои дети, и есть же мои и да!!!))) Мариска и Крис и малышка Каталина, сейчас все его самое большое счастье в жизни Love1
Ох, вот это подарок же)) Спасибо тебе, моя прекрасная за такое чудо!!! Я люблю тебя так сильно :40:
И дада, присоединяюсь к Leavath, уже хочу тоже совместный портрет всех наших любимых, кто будет в Спрингсе встречать этот Новый год Tanzi
Liseg

СообщениеТема: Re: You and I   Сб 29 Дек 2012 - 22:58

Leavath, нууу я вот не особо умудряюсь разграничивать понятие каталического Рождества и нашего Нового Года, поэтому для меня то, что я снимаю - универсально)) Вроде и Рождество... А вроде Новый Год Blabla А всех вместе - даа на подходе, разве что опять полным полно народу... Только детки мои грустят - родителей же рядом нет Blabla
Эвелин, ууу кто тут такой красноречивый? Smile Love Разумеется, в первую очередь я хочу создать новогоднее настроение тебе, себе, нам, хотя бы так, пусть ты и работаешь там и кошмар :19: Blabla Нооо Спидинги и правда очень красивы, очень очень, эхх особенно мой любимый Крисик, на что ж тебе так поломали то судьбу своими непостоянными пристрастиями Plach Но он такой красивый наш любимый братик, и Брюс наш дядя - и ведь черт, да у Марго же и было уже такое отношение к Крису, что просто ну дружочек... братик, родное сердечко!!! Как и ты мое! Sedrze Все же для тебя, мое солнышко, все-все, и еще много чиво будет... Я обещаю же! girl_angel
Liseg

СообщениеТема: Re: You and I   Вс 30 Дек 2012 - 13:26

Рождественские каникулы!
Ох уж эти семейные сборища! На самом деле, мы с Леной то и дело замечаем, что наши герои все-все так или иначе связаны друг с другом, даже косвенно пары, которые казалось бы существуют в совершенно различных плоскостях...
На это Рождество семьи Янг, Спидинги и детки Отто отмечали вместе, в бревенчатом домике в горах Хидден-Спрингса.
Все же праздники, вероятно, захватывают всех с такой неистовой силой, что даже взрослые не могут устоять перед духом Рождества)
Праздничек:

Наша семья: Элизабет Янг и Дэннис Янг, Брюс Спидинг и Клаудия Спидинг, Дебора Лойд и Криспинг Спидинг, Мариса Спидинг и малыши - Самир и Ламия Отто, Каталина Спидинг, псы - Каспер и Ковбой
Waintvort

СообщениеТема: Re: You and I   Вс 30 Дек 2012 - 13:32

Мне очень нравятся дитенки) Снимок, на котором девочка гладит щенка под присмотром мамы-собаки, получился очень трогательным - искренняя межвидовая дружба) Rosa Счастливого Нового года вашим удивительным персонажам!))) Ladoshi
Эвелин

СообщениеТема: Re: You and I   Вс 30 Дек 2012 - 15:27

Ох, я дождалась этих невероятных, потрясающих, сказочных, нереально красивых фоточек Ну, даже уже не знаю, что добавить ко всем моим восторгам, кроме как - ЭТО ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!! Только ты одна умеешь делать такие групповые снимки, что я готова пасть на колени и молиться на тебя, мою талантливую Алисуууу! Ned Какие же красивые, красочные, такие настоящие, что я как никогда чувствую за них, какие они там все радостные, счастливые!!))) Брюс и Крис не могу - эти отец и сын просто вызывают у меня такой трепетный восторг, и чем с годами Крис больше походит на Брюса, тем больше я его люблю Hihi Мариска так вообще зай, такая принцесска!!! Невозможная красавицы выросла же, в кого тока такая)))) И Деборенка наша хоть куда, знаем мы ее контакты для дружбы - залог хорошей внешности Chiez Маманьке Марго дадим!!!!!))))) А уж приезд Клаудии - матери Криса так вообще праздник, они с Брюсом лет двадцать не виделись Blabla Встретились, поболтали по душам girl_sigh Ух уж этот снежный барсик))))
Детишки отдельные восторги! Самир так вырос уже, мама вернется не узнает Tongue Сынулька наш любимый, так он сестренку любит!))
Ох, в общем не могу - все сохранила, хочется под музычку ролик сделать, может как нить попытаться нам?)) Потому что же такая красотища!!! Как же люблю! Спасибо за настроение новогоднее, спасибо за самый лучший новый год
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: You and I   

You and I

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.