Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

You and I

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30  Следующий
АвторСообщение
Liseg

СообщениеТема: You and I   Пн 15 Авг 2011 - 22:10

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было. (с)
Music:

Reality:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Liseg

СообщениеТема: Re: You and I   Вс 25 Ноя 2012 - 22:15

Adeline, Smile Ну я полагаю, он может да... Психопаты они такие, лучше бегом бежать, но топор зато не бросишь вдогонку, а вот ходил бы с булавой... Всех бы положил Blabla Hihi А исходник нуу на то и исходник, чтобы не отображать всей целостной задумки образа, тем более я фоткала по минимуму всякого на картинке, чтобы было проще обрисовывать Blabla Так он чего... Он красивый! Пока не рехнулся совсем, был добросовестным полицейским, ловил преступников... Однажды Мартина выдернул из озера, в тот день собственно Мартин впервые взял в руки пистолет... Украв у Джейсона Blabla Но все же, люди сходят с ума не от жизни веселой, определенно Blabla Эх...
Leavath, ух я поверю да Smile Разве что надеюсь проверить никогда не придется Blabla
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: You and I   Пн 26 Ноя 2012 - 2:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Джейсон Фриман
Мамам мия! Хорошо что с утра, а не на ночь глядя Strah Но если его хорошенько отмыть, то мужчина хоть куда будет. Sorry А так ну жутко атмосферный снимок получился.
Liseg

СообщениеТема: Re: You and I   Пн 26 Ноя 2012 - 7:44

Натали, ухх да впечатлительным такое на ночь точно лицезреть не полагается Smile Нооо отмыть... Ну кровь смывается, да, а шрамы - это уже навсегда... Это же как, обожженая кожа, куда ее отмоешь... Да и ни к чему, в конце концов маньяк же... должен навевать ужас жертве Blabla Хотя все не так критично и однозначно да... Спасибо! Rosa
Liseg

СообщениеТема: Re: You and I   Сб 29 Дек 2012 - 17:55

Ниоткуда новогоднее настроение не возьмется, если не делать его себе самим Smile На все мгновения вдохновения музыка - и вперед! Все же черт, праздник уже столь близок, столько столько дел! У нас, у них, у всех!
Все герои у нас нынче напрочь раскиданы по городам, у Евы с Кайлом и Данькой Новый Год выпадает на Санлит Тайдс, Спидинги и Янги огроменной толпой сняли домик в Спрингсе, дабы должным образом отметить праздники... И для наших маленьких деток весь праздник - сплошное волшебство!
А это всего лишь портретик Брюса с его любимыми детьми - Мариса Спидинг, Брюс Спидинг и Криспин Спидинг - наши любимые родственнички girl_game И потрясающая семья!
?????

СообщениеТема: Re: You and I   Сб 29 Дек 2012 - 18:06

Снежинка, Санта и Рудольф Blabla Свитера у мужчинок суперские, да и вообще весь снимок пропитан новогодним настроением. Хотя, скорее больше рождественским, но оно уже минуло. А когда вся честная компания будет приставлена в костюмах, м? Geek
Эвелин

СообщениеТема: Re: You and I   Сб 29 Дек 2012 - 18:15

Солнышко мое!!!! Ааааааах, это же просто у меня нет слов Lol Это же просто что-то невероятно!!!!! Блииииин! Я как только увидела, я.... ох, просто же такой подарок и действительно новогоднее настроение и ыыыыыыы, в общем, я тут уже от такой радости, какую даришь мне, готова не знаю уже... сорваться и завтра приехать к тебе Smile Хочешь? Shinert Короче!!!! Я тут слов не найду, чтобы все выразить))))
Какие же они красивые! КРАСИВЫЕ! В самом настоящем смысле этого слова! Красивые, не потому что я каждого из них люблю безумно, каждый часть моего сердца - Sedrze Божечки... вообще же! Брюс - моя душа, мой самый дорогой и драгоценный мужчина! Люблю! И спасибо тебе, что ты так же, как и я... теперь любишь его))) И его дети - это словно мои дети, и есть же мои и да!!!))) Мариска и Крис и малышка Каталина, сейчас все его самое большое счастье в жизни Love1
Ох, вот это подарок же)) Спасибо тебе, моя прекрасная за такое чудо!!! Я люблю тебя так сильно :40:
И дада, присоединяюсь к Leavath, уже хочу тоже совместный портрет всех наших любимых, кто будет в Спрингсе встречать этот Новый год Tanzi
Liseg

СообщениеТема: Re: You and I   Сб 29 Дек 2012 - 22:58

Leavath, нууу я вот не особо умудряюсь разграничивать понятие каталического Рождества и нашего Нового Года, поэтому для меня то, что я снимаю - универсально)) Вроде и Рождество... А вроде Новый Год Blabla А всех вместе - даа на подходе, разве что опять полным полно народу... Только детки мои грустят - родителей же рядом нет Blabla
Эвелин, ууу кто тут такой красноречивый? Smile Love Разумеется, в первую очередь я хочу создать новогоднее настроение тебе, себе, нам, хотя бы так, пусть ты и работаешь там и кошмар :19: Blabla Нооо Спидинги и правда очень красивы, очень очень, эхх особенно мой любимый Крисик, на что ж тебе так поломали то судьбу своими непостоянными пристрастиями Plach Но он такой красивый наш любимый братик, и Брюс наш дядя - и ведь черт, да у Марго же и было уже такое отношение к Крису, что просто ну дружочек... братик, родное сердечко!!! Как и ты мое! Sedrze Все же для тебя, мое солнышко, все-все, и еще много чиво будет... Я обещаю же! girl_angel
Liseg

СообщениеТема: Re: You and I   Вс 30 Дек 2012 - 13:26

Рождественские каникулы!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ох уж эти семейные сборища! На самом деле, мы с Леной то и дело замечаем, что наши герои все-все так или иначе связаны друг с другом, даже косвенно пары, которые казалось бы существуют в совершенно различных плоскостях...
На это Рождество семьи Янг, Спидинги и детки Отто отмечали вместе, в бревенчатом домике в горах Хидден-Спрингса.
Все же праздники, вероятно, захватывают всех с такой неистовой силой, что даже взрослые не могут устоять перед духом Рождества)
Праздничек:

Наша семья: Элизабет Янг и Дэннис Янг, Брюс Спидинг и Клаудия Спидинг, Дебора Лойд и Криспинг Спидинг, Мариса Спидинг и малыши - Самир и Ламия Отто, Каталина Спидинг, псы - Каспер и Ковбой
Waintvort

СообщениеТема: Re: You and I   Вс 30 Дек 2012 - 13:32

Мне очень нравятся дитенки) Снимок, на котором девочка гладит щенка под присмотром мамы-собаки, получился очень трогательным - искренняя межвидовая дружба) Rosa Счастливого Нового года вашим удивительным персонажам!))) Ladoshi
Эвелин

СообщениеТема: Re: You and I   Вс 30 Дек 2012 - 15:27

Ох, я дождалась этих невероятных, потрясающих, сказочных, нереально красивых фоточек [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ну, даже уже не знаю, что добавить ко всем моим восторгам, кроме как - ЭТО ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!! Только ты одна умеешь делать такие групповые снимки, что я готова пасть на колени и молиться на тебя, мою талантливую Алисуууу! Ned Какие же красивые, красочные, такие настоящие, что я как никогда чувствую за них, какие они там все радостные, счастливые!!))) Брюс и Крис не могу - эти отец и сын просто вызывают у меня такой трепетный восторг, и чем с годами Крис больше походит на Брюса, тем больше я его люблю Hihi Мариска так вообще зай, такая принцесска!!! Невозможная красавицы выросла же, в кого тока такая)))) И Деборенка наша хоть куда, знаем мы ее контакты для дружбы - залог хорошей внешности Chiez Маманьке Марго дадим!!!!!))))) А уж приезд Клаудии - матери Криса так вообще праздник, они с Брюсом лет двадцать не виделись Blabla Встретились, поболтали по душам girl_sigh Ух уж этот снежный барсик))))
Детишки отдельные восторги! Самир так вырос уже, мама вернется не узнает Tongue Сынулька наш любимый, так он сестренку любит!))
Ох, в общем не могу - все сохранила, хочется под музычку ролик сделать, может как нить попытаться нам?)) Потому что же такая красотища!!! Как же люблю! Спасибо за настроение новогоднее, спасибо за самый лучший новый год [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: You and I   

You and I

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.