События  Портал  Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

You and I

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30  Следующий
АвторСообщение
Liseg

СообщениеТема: You and I   Пн 15 Авг 2011 - 22:10

Первое сообщение в теме :

Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было. (с)
Music:

Reality:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Podchacha
Креатор

Работа/Хобби : Построение эпюр внутренних силовых факторов

СообщениеТема: Re: You and I   Вс 25 Ноя 2012 - 21:14

Нифига себе... Какая кровавая мстя. Не хотелось бы мне встретиться с таким мужиком в переулке. Но, что ни говори, топорик очарователен. У меня на даче почти такой же, только лезвие в желтый выкрашено, точно бешеный лимон.
Эвелин

СообщениеТема: Re: You and I   Вс 25 Ноя 2012 - 21:15

Liseg, Ух, Алисик Blabla Это вышло даже больше, как всегда - лучше, чем я думала, ожидала, чем могло быть и ваще, ыыыыыы Blabla Джей просто потрясающий, насколько он тут может таким быть))))) Как же это... настоящий Джейсон, каким сейчас и есть и каким и был... и будет и нет слов, держите меня Blabla Знаешь, наверное, я истинная фанатка его внешности, потому что даже в своем кровавом безумии, он кажется мне очень красивым!!!! Ты знаешь, я говорила - по мужской красоте он для меня на первом месте был и остался оказывается)) Красивее Брюса, Мартина, (Хаджи идет отдельным списком, ему нет равных))))
Невероятно - в одном его взгляде здесь отражено столько...его боли, понятной пока, наверное, только мне, но... я раскрою его больше чем когда-либо)) Обещаю Chiez И эта кровь и топор... его безумие - его болезнь, от которой нет спасения... Может, поэтому еще я люблю его как-то особенно! Было время он затмил мне самого Брюса по эмоциям и любви... Ыыыыы в общем я в таком восторге Lol
Потрясающая прорисовка всего! Особенно шрамов, которые теперь покрывают его обожженное лицо... У него шрамированно тело, но еще больше сознание. Это так сложно и интересно для меня иметь такого персонажа. И хочу, чтобы и ты узнала его - я знаю ты поймешь его, как и я!!! Спасибо тебе, мое солнечное солнышко!!!!!! Love1

Leavath пишет:
У него такой милый топор, так бы его и облизала
Ух, он бы на это....посмотрел Chiez
Waintvort

СообщениеТема: Re: You and I   Вс 25 Ноя 2012 - 21:18

Колоритный товарищ) Грубая, маскулиная красота, оружие, кровь (явно - только чужая) - не хотела бы я познакомиться с ним в темном переулке Smile
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: You and I   Вс 25 Ноя 2012 - 21:20

Leavath пишет:
У него такой милый топор, так бы его и облизала
Извращенка Hihi

Мужчинка и правда огого какой. Никогда бы не подумала, что это твоя работа. Слишком уж он кровый для тебя, да еще и псих, каких поискать Blabla С таким точно лучше в подворотнях не сталкиваться, живым уйти не удастся...
http://www.simscreative.net
?????

СообщениеТема: Re: You and I   Вс 25 Ноя 2012 - 21:21

@Эвелин пишет:
Ух, он бы на это....посмотрел
только если он согласится на ответную услугу, облизать мою косу :20:

@Adeline пишет:
Извращенка
Да, я такая и никогда этого не скрывала Smile
Эвелин

СообщениеТема: Re: You and I   Вс 25 Ноя 2012 - 21:32

Цитата :
только если он согласится на ответную услугу, облизать мою косу
Какое опасное желание)))) оно может быть последним! А может лишь началом - конца! Но так или иначе Джей никогда не против...облизать чью-нибудь кровь)))
?????

СообщениеТема: Re: You and I   Вс 25 Ноя 2012 - 21:41

@Эвелин пишет:
оно может быть последним!
Не волнуйся, я его не убью Smile
Liseg

СообщениеТема: Re: You and I   Вс 25 Ноя 2012 - 21:44

Leavath, а яяя чего-то даже не сомневалась в том, что тебе понравится Smile Интересно, кровь полезна для употребления? girl_sigh
Podchacha, нууу Джей никому не мстит, ему некому, он никого не помнит Blabla После того, как его взорвали... Немудрено, удивительно, как он вообще остался жив... А у меня тоже топор есть, ага! Smile А бешено-лимонный топор это уже страшно... Где то рядом сумасшествие Manikur
Эвелин, ух Леночка, ну ты меня без устали вгоняешь в восторг своими словами и радостью! Как же я рада, что тебе понравилось, тем более, что такого рода красоту я раньше ведь кажется никогда не ваяла Blabla И он невероятно красивый, даже в шрамах, тем более зная, какой он без них...

И ты знаешь... Он действительно особенный, тем что до того неистово сложный... Ведь он не виноват в том, что такой, в конце концов болезнь это бремя... А уж с моими психоаналитическими замашками, ты знаешь, это кажется особенно притягательным... Но так жалко, что у него такая судьба Tongue Но зато жив... В конце концов его предполагаемая смерть была бессмысленной... Зато на моей душе больше не висит груз - я его не убивала, он жив! Plustring Тебе спасибо, мое вдохновение! Sedrze
Waintvort, определённооо, с такими в переулок лучше не ходить, хотя он приглашать, я так полагаю, и не станет Smile Но поверь, Анечка... Все не так однозначно, как может казаться, у Джейсона на самом деле безумно сложная судьба, да и не будучи в состоянии безумия... Он был даже хорошим! В чем то... Иногда... Наверное Smile Blabla
Adeline, даааа, я вообще разносторонняя личность, и такое могу изобразить girl_sigh Smile Но и по игре у нас было так то, довольно таки много крови, да, я просто не бралась рисовать Blabla Но вообще! Ну с чего вы взяли, что он тусит в подворотнях! Он везде... :alenari:
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: You and I   Вс 25 Ноя 2012 - 22:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Ну с чего вы взяли, что он тусит в подворотнях
Он может просто там мимо проходить, и раз, тюкнет топором по темечку и хана Blabla
На исходнике он кстати таким опасным не смотрится, хотя в его глазах я все равно читаю психопатические наклонности. Видимо кровавый тапор произвел на меня сильное впечатление ))
http://www.simscreative.net
?????

СообщениеТема: Re: You and I   Вс 25 Ноя 2012 - 22:11

@Liseg пишет:
Интересно, кровь полезна для употребления?
она точно не вредит, главное не внутривенно, а так вполне себе Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: You and I   

You and I

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.