События  Портал  Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

You and I

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30  Следующий
АвторСообщение
Liseg

СообщениеТема: You and I   Пн 15 Авг 2011 - 22:10

Первое сообщение в теме :

Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было. (с)
Music:

Reality:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: You and I   Ср 31 Окт 2012 - 22:57

Во, женщины, обманчивые натуры, сначала страстно как целуют, а потом по морде бьют Blabla На фото не видно, что она сопротивляется, или ей не приятно. Скорее наоборот Chiez
http://www.simscreative.net
Liseg

СообщениеТема: Re: You and I   Чт 1 Ноя 2012 - 6:16

Adeline, ну на фото не видно, а по тексту врезала же Smile Хотя... Ну прастите, с нами не может быть неприятно, конечно же этого на фото нет, как и по факту girl_boast Happy Конрад идеальный мужчина Musik Почти))
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: You and I   Чт 1 Ноя 2012 - 7:18

Даже не знаю что мне больше понравилось.. та страсть которая передана на снимке, сами позы ... или то как эта самая картинка выглядит. Этот обалденный синий цвет, он такой красивый Ochki Как сочетается с сильными, молодыми и красивыми загорелыми телами. Просто невообразимо! Sluni
Liseg

СообщениеТема: Re: You and I   Чт 1 Ноя 2012 - 13:54

Натали, хы, спасибо тебе большое, за такой эмоциональный отзыв, всецело отражающий и мое видение этой картинки)) В ней все едино, позы, освещение, тела, цвет - да, этот синий цвет стал моим каким-то фетишем в последнее время))) - все в ней отражает отношения Конрада и Эвелин... Оба дерзкие, нахальные и самоуверенные, без устали дерзят между собой, в то же время до одури желая друг друга) И они дерзили за мгновение до поцелуя, оно так будет и после Musik Happy Спасибо тебе!!!! Zveti2
Waintvort

СообщениеТема: Re: You and I   Пт 2 Ноя 2012 - 12:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
"Я победил..."

Уффффф! Sluni Кто здесь победил - это еще большой вопрос) Когда даму совращает такой кавалер, самое лучшее - совратиться) Rose
Эвелин

СообщениеТема: Re: You and I   Сб 3 Ноя 2012 - 12:16

Waintvort, Анечка, я вот и поддалась, такому совращению невозможно не поддаться)))) Алиска срывает мне просто весь разум этим своим персонажем, никогда так не волновал меня наверное никто Blabla Но я пока не понимаю... тут только физика или что больше...? Ochki

Liseg

СообщениеТема: Re: You and I   Сб 3 Ноя 2012 - 15:24

Эвелин, это определенно большее, детка Big boss Это химия, физика, срыв крыши и яростный выброс эндорфинов))) Когда у вас, леди, такое было?)) Никогда, и то верно Happy А все потому что кое-кто влюблен! Уже... В ваши глаза Hihi Shinert
Эвелин

СообщениеТема: Re: You and I   Сб 3 Ноя 2012 - 16:09

Liseg, Знаешь, что детка, вашу влюбленность я уже раскусила, так что не надо, я не верю Smile Но такого не было никогда, ты в этом права и быть не могло!!!! Почему?? Потому что не с тобой... а сейчас все так правильно Love
Liseg

СообщениеТема: Re: You and I   Вс 25 Ноя 2012 - 20:48

Хм... Ввиду того, что у нас на нашу игру далеко идущие планы, Лена попросила сделать одну картинку... Ее героя, так, дабы отразить его нынешнее состояние, да и вобщем-то наверное постоянное Blabla Вероятно, это мой едва ли не единственный опыт по созданию кровавых картинок, но я так думаю мне удалось Blabla

Джейсон Фриман родился и вырос в Бриджпорте. Будучи полицейским в нескольких поколениях, он так и не смог осуществить свою единственную цель в жизни - найти тех ублюдков, что убили его отца. С отличием закончив Академию, он был вынужден жениться по своей же дури, однако по жизни всегда являлся одиночкой, перфекционистом и трудоголиком. В возрасте 16 лет впервые сорвался на приступ ярости, убив девушку, но дело было закрыто благодаря его отцу, что тогда работал в полиции. Последующие годы обошлись без происшествий, до одного момента, что вновь сорвало его на безумие. И однажды, оказавшись в перестрелке главарей бандитской группировки, Джейсон, будучи в гуще событий, по вине правой руки Селии Сакконе - Ринальди фактически погиб во взрыве, когда загорелся бензин. Разве что теперь итальянские стервы на небесах... А он продолжает жить, находясь на грани своей одержимости, едва спасшийся, но не помнящий ничего из того, что с ним было до "воскрешения" - абсолютный безумец.
?????

СообщениеТема: Re: You and I   Вс 25 Ноя 2012 - 21:00

Какой миленький мужчинка, прямо как я люблю, шрамики, безумие, кровяка, нями Geek
У него такой милый топор, так бы его и облизала Chiez
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: You and I   

You and I

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.