События  Портал  Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

You and I

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Liseg

СообщениеТема: You and I   Пн 15 Авг 2011 - 22:10

Первое сообщение в теме :

Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было. (с)
Music:

Reality:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Liseg

СообщениеТема: Re: You and I   Сб 8 Окт 2011 - 15:07

Lunaretic, аааа спасибо! girl_blush Я сама жутко люблю эту серию гулянок, жалко было в дебрях компа хранить все это без явления миру Blabla Вообще пока меня ничего не прет, буду вот скрино-склады потрошить)
А мне вот больше всего тоже как раз нравятся именно танцы по парам! А, ну и мужчины несомненно)
Эш, ой да,вот я бы сама такого бы точно не учудила) Blabla Dance
Reiz1, ну так переживает мальчик, может он на велик с детского сада копил?)) А вампиры они такие, где уж с ними на солнышке то гулять)Мало ли - пшик и пепел?)
Liseg

СообщениеТема: Re: You and I   Вт 15 Ноя 2011 - 20:45

Такс, пока я снова не отложила это дело, захотелось поделиться! Как Кара и Макс атаковали детский парк в Хидден-Спрингсе Plustring

А вот Макс ринулся налаживать отношения с местными жителями и выведывать секреты их спрингской кухни. Но, кажется, местная кухня странно сказывается на внешнем виде, вот только от прелестной женщины уже никак было не ретироваться. Но Макс мальчик добрый, едва ли не пустил слезу, слушая рассказы мадам о суровой экологии.

Вывод - Гринпис уснул: люди зеленеют, рыба уменьшается, навык игры в классики не повышается. Пора выпускать патч для исправления ситуации. girl_angel
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: You and I   Ср 16 Ноя 2011 - 0:39

Замечательные фотографии, такие позитивные, радостные и вызывают улыбку. Ну Кара орогатили, а у Максика клумба на голове прям цветет. Smile
Последняя дамочка конечно настоящий экшн Crazy
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: You and I   Ср 16 Ноя 2011 - 7:04

Мари Бабочка пишет:
Ну Кара орогатили, а у Максика клумба на голове прям цветет.
Ага, мне тоже это первым делом в глаза бросилось, прикольно так вышло. А вообще все снимки такие взбалмошные, беззаботные, что самой так захотелось. Погулять по парку, полазить кругом и не думать о том, что дома семеро по лавкам girl_sigh
А последняя дамочка вообще убила! Это ж надо какое у неё выражение лица призабавное. Красотка да и только. Между прочим, очень на нашу бухгалтершу в садике смахивает. Даже кожа у неё такая, что светится зеленым. Smile Мда, ну очень она мне понравилась, хоть на стену вешай, для поднятия настроения. Good +
Droopsi
Креатор

Работа/Хобби : Симс2

СообщениеТема: Re: You and I   Ср 16 Ноя 2011 - 19:21

Liseg, Слушай, шрам у Максика как улыбка чеширского кота прямо - то появляется, то исчезает))) И ты еще будешь говорить, что Кара его не обижает? Он что, сам ,когда бреется? Отними у него опасную бритву))))
Опять поулыбалась, глядя на твоих покорителей злачных мест. Особенно прикалывают фотки неглиже))))
Liseg

СообщениеТема: Re: You and I   Ср 16 Ноя 2011 - 20:32

Мари Бабочка, рогатость ето Хеллоуин, а клумба -ето зрелость!)) Все культурно, знаешь же girl_angel
Reiz1, старуха на самом деле страшная женщина, она на Йена все поглядывала, небось как Бабка Ежка планировала стырить ребенка и в печку его Blabla А бухгалтерша у вас несчастная женщина))))
Droopsi, про шрам да, заметила когда уже выложила фотки, что напутала чутка) Ну просто там где он есть - там нет линз в глазах, а где нет - есть линзы To pick ones nose Просто можно либо то либо другое, планирую шрам в румянах скачать, вот) Все гораздо прозаичнее чем финтифлюхи чеширского кота))) И ничего он не бреется! Шрам у него боевой, со времен кораблекрушения, да Dance Просто линзами я увлеклась! =))
А покорители злачных мест у меня еще есть, я даж фотки в инет уже кинула, мне их сюда никак не выложить)) там же еще 2 дня бесчинства Smile
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: You and I   Чт 17 Ноя 2011 - 10:20

А мне бабулька понравилась, видно, что очень болеет за экологию то, такая живая мимика girl_angel
Снимки классные получились, осенние такие, яркие и веселые. Я только не поняла, чего они там на одном кадре в воздухе как-то странно зависли Sorry +
http://www.simscreative.net
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: You and I   Чт 17 Ноя 2011 - 11:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Я только не поняла, чего они там на одном кадре в воздухе как-то странно зависли

Smile Это они на батуте прыгают)))) Есть даже навык "прыжки на батуте"
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: You and I   Чт 17 Ноя 2011 - 12:06

Аааа, однако... надо было батут тоже в кадр включить, что ли, а то я долго этот кадр рассматривала, никак понять не могла че они там делают Smile
http://www.simscreative.net
Liseg

СообщениеТема: Re: You and I   Пт 18 Ноя 2011 - 1:55

Adeline, бабулька то дааа, крайне живенькая старушка, не то что мой Макс, он вообще в процессе беседы с ней какого-то черта заел и разговаривал, не размыкая губ Blabla Чревовещательствовал))) А снимок в воздухе да, это батут, вот ведь какая разница от чего висят, главное - как птички! =) Но по началу я планировала просто сотворить описание к фото, но у меня кризис писательский) Потому так) И да, снимки осенние, хотя я уже вовсю в игре фоткаю Новый Год Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: You and I   

You and I

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 30На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.