Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Art By Liseg

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 52 ... 99  Следующий
АвторСообщение
Liseg

СообщениеТема: Art By Liseg   Пн 1 Авг 2011 - 1:08

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В моей любви к прекрасному меня не остановить Smile Прекрасного и того, что поистине вдохновляет меня, мало, но оно все здесь =)
Содержание:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Piko

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Пт 12 Авг 2011 - 14:28

Liseg пишет:
а, вроде как картинки ничего такие
"ничего такие"?! да это же шедеврально!!!! И почему этих работ нету в Третьековке? Им самое место там Smile
Она как всегда очаровашка. Love+
Спойлер:

Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Пт 12 Авг 2011 - 14:51

Liseg, ого, какие работы!) Мрачные, насыщенные, как кровь... От марионетки у меня просто мурашки по коже- взгляд у нее такой, немного злой, немного пофигистичный и явно смелый... А вот яблоки на второй - это просто гиганты Smile Похоже яблоки - твоя фишка?) В любом случае я думаю их нужно больше опдгонять и под пропорции изображения и под цветовой тон... А еще от них должно быть тень ^^
Liseg

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Пт 12 Авг 2011 - 15:10

Страж порядка, ыыы блин) Не надо ассоциировать с яблоками, если б выкладывала в разброс, так не кидались бы в глаза))) А такую марионетку все-таки не каждый сможет за ниточки подергать, только искуссный кукловод)
SlimShady, чёрт, это приятно Shinert
Renz, Марго я думаю рано или поздно точно кого-нибудь отравит))) На крайняк себя)
Насчет марионетки... Ну так все мы в этом мире марионетки Chiez
Piko, ой girl_blush Третьяковка не вынесла бы такого потока картинок, как у меня они словно из под конвеера несутся)) Тем более мы не посягаем на обитель шедевров великих мастеров! Blush Blabla
Lunaretic, марионетка жутковата, да) А взгляд... Блин, удивительно что в нем еще что-то читается, я ей глаза просто перерисовывала))
Яблоки это не моя фишка, яблоки это фишка Марго, причем только в привязке к мрачной стороне ее души)) Насчет того, что яблоки гиганты - вообще они игровые, и на деле в игре они вполне пропорциональны, одно яблоко даже помещается удачно в ладошку, все проверено) Просто на последней яблоки на переднем плане, тело по-диагонали. Насчет теней - на картинках, что полноценно переделываю, очень много чего дорисовываю, тени, света и все такое) На некоторых, как например "Яд во всем", там по сути просто скрин в обработке, мне скорее нравится композиция и цветовая гамма, например баночки-коробочки с лабораторного стола я совсем не трогала, а могла бы) Как-то так)
Спасибо за отзывы Sedrze
Lunaretic

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Пт 12 Авг 2011 - 16:15

Liseg, ой, а думала яблоки такие вырезанные и в ФШ вставленные, потому что они прямо..) такие как фото)) теперь я все поняла (:
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Пт 12 Авг 2011 - 17:04

Liseg, "Марионетка" мне больше всего нравится. Скорее даже из-за своей оригинальной задумки, ну и воплощении ее тоже. И конечно здесь образ куклы, классно на глазах передан (макияже и так далее) Rosa
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Пт 12 Авг 2011 - 17:42

Lunaretic, ты как работу получила, стала чето много критиковать, теней ей там не хватает видишь ли To pick ones nose Таким аппетитным яблокам никакие тени не нужны ))
Еще раз посмотрела на скрин, и представила, как она взмахнула ножичком, и рассекла одно из яблок пополам, а оттуда тут же сок волился, красота Ochki +
http://www.simscreative.net
Lunaretic

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Пт 12 Авг 2011 - 17:51

Adeline, Smile ой, я такая, да, я сижу на свои работы смотрю и их критикую и переделываю Х)))) Я ж не со зла и не из понтов каких (:
?????

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Сб 13 Авг 2011 - 0:38

Мне очень нравятся работы, хорошая постановка и идея. Я бы лишь смягчила обработка сделав более реалистичной. Но это всего лишь совет.
Liseg

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Сб 13 Авг 2011 - 6:35

Мари Бабочка, я вот не помню уже, а почему я ее тогда марионеткой считала? To pick ones nose Я же не просто так делала. Вообще надо снова что-нибудь такое... Сделать... Ноги руки на шарнирах Blabla
Lunaretic, Adeline, да ладно, критика - полезная штука))) Хотя косяки свои часто замечаю уже когда все слои в один слиты и не вернуть, обидно становится. Но это ж одна работа, потом будет другая, лучше и все такое)
Adeline, вот некоторые так и видят, как она эти яблоки режет) А мне никак с силами не собраться, это ж просто по частям собирать придется ее))Морально готовлюсь в этому пугающему процессу)))
Leavath, я рада, что нравятся. В плане обработки - некоторые картинки, если смотреть в полном размере, выглядят лучше, просто я никак не пойму как тут превью делать) На двух последних от уменьшения повысилась сильно резкость. А вообще... Иногда бывает ведь делаю все реалистичным) Иногда вот так, как последние две. Атмосфера сильно меня волнует) Потому загоняю все лишнее в тени.
Lunaretic

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Сб 13 Авг 2011 - 7:47

Liseg, о, прос слои понимаю, у меня такое бывает... Х\

Превью делается так - [url=адрес большой картинки] [img] адрес маленькой [ / img] [/url] . (без лишних пробелов) .Вот ^^
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   

Art By Liseg

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 99На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 52 ... 99  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.