Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Asgard

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
NekaCrow

СообщениеТема: Asgard   Пн 25 Июл - 19:42

Первое сообщение в теме :

Задумчиво бродили мы по разным берегам...
...или как важно быть серьёзным.

Добро пожаловать в Асгард - портовый город, находящийся на одной из бесчисленных морских торговых линий, сохранившихся ещё на нашей планете. Ежедневно через него проходят десятки судов, останавливаясь, чтобы пополнить запасы - свои и поселения. Здесь нет аэропорта: над Асгардом не проходят воздушные пути. Здесь нет вокзала: городок окружён холмами и надёжно защищён со всех сторон горами, и рельсы попросту негде проложить. Вести с большой земли жители привыкли получать по морю.
Город очень молод, можно сказать, младенец: ему едва минул десяток лет, но он уже находится на грани катастрофы финансовой, демографической и экологической.
Первое выражается в том, что существование города попросту нерентабельно для Властей, поскольку в планы правительства страны давно входило сокращение торговли посредством судоходства в пользу авто- и авиаперевозок. И остановка финансирования порта - вопрос времени.
Высших учебных заведений в Асгарде нет, здесь и школа-то не слишком хорошая. Для молодёжи здесь совершенно нет перспектив и привлекательных факторов, поэтому подросшее здесь поколение стремится уехать - получать образование да устраивать жизнь. Те, кто здесь остаётся, вероятно, попросту успели полюбить это место...
...которое для жилья-то не предназначено! Выбирая для порта расположение, кто-то совершил большую ошибку. Из-за грунтовых вод и близости моря здесь нельзя строить массивные высотные здания, и таковые здесь если имеются, то небольшим числом. Оставляет желать лучшего природная обстановка: наличие порта всегда связано с обширными загрязнениями и иными проблемами, исправить которые можно только при больших усилиях и обширном капиталовложении. Ни тем, ни другим не располагают ни Власти, ни горожане. Отходы местных электростанций и побочные продукты рыбного промысла практически не перерабатываются, и даже для водопроводной воды здесь было отстроено водохранилище. К слову сказать, рыболовецкая деятельность запрещена законом, что не мешает Асгарду продавать её в те места, где не слишком осведомлены об экологическом положении города, и жить припеваючи.
Здесь не любят чужаков, не терпят дураков и тех, кто хочет казаться тем, кем не является. Гостеприимства в Асгарде не встретишь. Но несмотря на то, что город в общем является проходной точкой для кораблей, здесь всё постоянно и уравновешенно в свою систему: отношений, нравов, порядков, предрассудков. Её я и постараюсь изложить, хотя изредка и сама плохо понимаю.

Немного сухой бюрократии.
Климат: умеренный морской. Мягкая зима, недолгое прохладное лето, затяжные межсезонья с обильными дождями.
Близлежащие территории: Мидгард, созданный на основе торгового района.
Население предполагаемое: две тысячи. Колеблется крайне мало.
Население реальное: шесть игровых семей, включающие десять персонажей и одного пса

От автора:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -

СообщениеТема: Re: Asgard   Чт 28 Июл - 15:33

NekaCrow, я о ней ничего не знала) А после такой истории проникаешься симпатией)
Эш

СообщениеТема: Re: Asgard   Чт 28 Июл - 15:46

NekaCrow, ну, у меня обычно все дома как туалеты размером, все таки если скачать камеру ,которая больше отдаляет и фиксацию с потолка брать самое оно будет))

А по поводу гражданской позиции - лучше совмешать) Так быстрее будет, а главное идеи не иссякнут)
NekaCrow

СообщениеТема: Re: Asgard   Вт 9 Авг - 16:41

Знакомство с актёрами. Часть 3.
Обычай этот похвальнее нарушить, чем блюсти...

Брат и сестра с такой сомнительной репутацией, что лучше б у них, право слово, её не было вовсе. Дети, воспитанные рекламой и журналами, были отпущены на все четыре стороны матерью-одиночкой, офигевшей уже с факта рождения близнецов и следующие шестнадцать лет всё не перестававшей этому удивляться.
Два ходячих несчастья, вокруг них всё всегда взрывается, ломается и самовозгорается (серьёзно, какая-то карма разрушения: аффтар уже плюнул и продал к чёрту всю технику из их дома - целее будет). Видели когда-нибудь гордо дефилирующего между хрустальных бокалов кота, когда всё вокруг рушится и умирает, а ему хоть бы хны? Вот это про них.

Эмбер Линдерман
Группа крови: B
Род занятий: ночная бабочка на подработке в борделе "Пять минут".
Характеристика: девушка соблазнительная, раскованная, беззаботная, при ближайшем знакомстве - вульгарная и похабная. Любит мальчиков, девочек, всех сразу и побольше. Я не вспомню ни одного своего героя кроме её брата, кто хотя бы мельком не побывал в постели Эмбер или кого она не зажимала бы по углам, хотя её стремление далеко не любовь, а очень даже удовольствия. Впрочем, удовольствия разные бывают...
В общем, хобби стало профессией. Печально, но Эмбер не горюет и радуется жизни, которая её вполне устраивает.

Кеннет Линдерман
Группа крови: B
Род занятий: не определён, хотя вообще поговаривают, что от сестры недалеко ушёл.
Характеристика: милый, дружелюбный, няшный до одури, но ехидный - зараза. В отличие от сестрицы мальчик приличный, по углам никого не зажимает, но периодически все порываются зажать по углам его... У парня свои проблемы - он в доме готовит, стирает, убирает и выносит поутру друзей сестрёнки. Но с ним более-менее проще, я, кажется, нашла для него постоянного партнёра, у которого близнецы сейчас и базируются, поскольку прошлое жилище пришло в негодность после визита пристава - из него забрали холодильник за неуплату счетов. Добросердечием и гостеприимством своего благодетеля пользуется абсолютно нагло, но по щенячьему взгляду я вижу, что на этот раз всё серьёзно.

+Бонус(:

Эш

СообщениеТема: Re: Asgard   Вт 9 Авг - 17:26

Вот это я понимаю, активная молодежь))) Даже странно видеть их среди такого туманного города, не зря рыжие видать, яркие и с отсутствием совести, как погляжу. А место обитания покажешь, интересно, чей холодильник они теперь ломают)
NekaCrow

СообщениеТема: Re: Asgard   Вт 9 Авг - 18:46

Эш, а то! Их нынешнее пристанище - такой очаровательный сарай, что грех будет его не продемонстрировать, когда я совладаю с камерой придёт черёд представить публике доброго мецената.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Asgard   Вт 9 Авг - 19:07

Ну надо же, какие симпотичные рыжики и совершенно точно подходят под описание. Кеннет и правда няшка еще та, я бы с таким в углу тоже бы пообжималась Chiez +
http://www.simscreative.net
Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -

СообщениеТема: Re: Asgard   Пт 12 Авг - 16:02

NekaCrow, о, они очаровательны)) такие что слов не подобрать) ну скажешь - "необычные" - но это уже затасканная фраза.) Они персоны, личности ,пусть и состоят из пикселей(: И мне охота глянуть с кем и как живет Кеннет))
lerka-lerusya
Креатор

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : великолепное)))

СообщениеТема: Re: Asgard   Вс 5 Фев - 8:48

Все персонажи очень интересные, но близнецы меня очаровали больше всех girl_blush . Хотя, я бы на месте Кеннета, уже бы удушила :alenari: такую сестренку)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Asgard   

Asgard

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.