Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Общие правила игры "Мафия"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Lusiana

Lusiana

Работа/Хобби : Literature
Общие правила игры "Мафия" - Страница 2 Lusian12

Общие правила игры "Мафия" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Общие правила игры "Мафия"   Общие правила игры "Мафия" - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Июл 2011 - 20:31

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мафия - это психологическая игра. Игроки делятся на 2 команды (команда мафии и команда мирных жителей). Помимо этого в игре еще присутствуют два игрока: доктор и комиссар. Распределение ролей между игроками происходит рандомно ведущим игры. Мафиози в 2-3 меньше, чем мирных жителеей. При этом они знают, кто входит в их команду (команду мафиози). Мирных большинство, но они не знают кто с ними в команде.

Цель игры – победа своей команды. У честных жителей задача выявить игроков мафии. У игроков мафии - выдать себя за честных жителей и захватить город, уничтожив всех честных жителей.

Ход игры:

• До начала игры, ведущий раздает роли. Каждый игрок получает карту со своей ролью в личку.
  • После ознакомления игроков со своей ролью, ведущий объявляет начало игры и участники общаются между собой в теме игры.
  • Наступает ночь. В первую ночь мафия только знакомится между собой - убийство не совершается. Свой ход делает также комиссар.
  • Утро гласности. В это утро происходит первое голосование и все должны определиться с кандидатурой на казнь.
  • Далее чередуются день и ночь. Мафия, доктор и комиссар делают свои ходы ночью.

Доктор – честный житель. Игрок, получивший эту роль, может спасти ночью от смерти одного из игроков, если его будут убивать этой ночью. Как и мафия, он просыпается ночью (отдельно от мафии, после того, как они выбрали свою жертву и заснули) и выбирает того, кого он будет лечить (в том числе возможно себя). Для того, чтобы доктор не лечил только одного человека, существует ограничения на лечени(другой вариант ограничений: себя доктор не может лечить более двух раз за игру). Если выбранного доктором игрока пытаются ночью убить, то он остается жив.

Комиссар – честный житель. Просыпаясь ночью он может указать на одного из игроков и спросить, является ли указанный человек мафиози. Ведущий должен ответить ему "да" или "нет".

Вор - блокирует действия другого игрока. Ночью отправляет ведущему в личку имя персонажа, действия которого на эту ночь хочет заблокировать. В случае этого, тот на которого указал вор не сможет совершить свой ход. Вор не может повторно блокировать действия одного и того же персонажа.

• Ход игры контролирует ведущий. Все роли (мафия, комиссар и доктор) сообщают свои ходы в личку ведущему.
  • Разглашать свои роли участникам игры - запрещено.

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lunaretic

Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -
Общие правила игры "Мафия" - Страница 2 Lunare10

СообщениеТема: Re: Общие правила игры "Мафия"   Общие правила игры "Мафия" - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Июл 2011 - 20:07

Мари Бабочка, если можно подождем?я вообще с телефона зашла по семейным обстоятельствам, играть могу но медленно}
Lusiana

Lusiana

СообщениеТема: Re: Общие правила игры "Мафия"   Общие правила игры "Мафия" - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Июл 2011 - 20:10

Lunaretic, я только "за", главное чтобы вам было удобно
Lunaretic

Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -
Общие правила игры "Мафия" - Страница 2 Lunare10

СообщениеТема: Re: Общие правила игры "Мафия"   Общие правила игры "Мафия" - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Июл 2011 - 20:16

Мари Бабочка, все, замечательно, спасибо. Лично я пересела)
Adeline
Администратор
Adeline

Общие правила игры "Мафия" - Страница 2 Adelin11

СообщениеТема: Re: Общие правила игры "Мафия"   Общие правила игры "Мафия" - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Июл 2011 - 20:21

Да давайте уже наверное начинать тогда, кто не успел, тот опоздал )
http://www.simscreative.net
Lusiana

Lusiana

СообщениеТема: Re: Общие правила игры "Мафия"   Общие правила игры "Мафия" - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Июл 2011 - 20:28

Adeline, ну вот к нам еще один игрок присоединился и уже хорошо, сейчас обновлю список участников и вышлю роли
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Общие правила игры "Мафия"   Общие правила игры "Мафия" - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Июл 2011 - 21:53

Мари Бабочка, снимаю шляпу, это просто превзошло все мои ожидания, реально весело получилось Hat

В связи с этим предлагаю открыть на форуме новую традицию: каждое воскресенье в это же время играть в Мафию. Народ запомнит день и время и будет (надеюсь) подтягиваться сюда Smile
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Общие правила игры "Мафия"   Общие правила игры "Мафия" - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Июл 2011 - 21:54

Да, мы все круты, кстати, сл. игру могу вести я, думаю Бабочке тоже поиграть хочется)
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Общие правила игры "Мафия"   Общие правила игры "Мафия" - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Июл 2011 - 21:56

На следующей игре меня, к сожалению, не будет, но зато потом я обязательно поучавствую.
Если согласны, я счетчик на следующее воскресенье переставлю.
Lusiana

Lusiana

СообщениеТема: Re: Общие правила игры "Мафия"   Общие правила игры "Мафия" - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Июл 2011 - 21:58

Adeline, да я сама не ожидала, что так все классно и весело будет.
Да, можно традицию. Но не могу обещать, что смогу в следующее воскресенье. При том с нами еще хотели играть некоторые, но не было возможности у них в этот раз.

Еще сделаю на днях табличку расчета балов.
Так что будет у нас рейтинг игроков. Эту игру я тоже учту и подсчитаю набранные очки.
Lusiana

Lusiana

СообщениеТема: Re: Общие правила игры "Мафия"   Общие правила игры "Мафия" - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Июл 2011 - 22:00

О , Эш спасибо! Я буду рада! Zveti2
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Общие правила игры "Мафия"   Общие правила игры "Мафия" - Страница 2 Icon_minitime

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 23На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: SC-игры :: "Мафия" - вычисли преступника-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.