Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Orenji no taiyou

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Komilfo
Житель Р.С.К

Настроение : Ня!!

СообщениеТема: Orenji no taiyou   Чт 31 Дек 2009 - 1:34

Первое сообщение в теме :

Вот и я добралась до третьих симов. Только установила их и выпала из мира сего на недельку Shinert
В игре очень интересная мимика у персонажей и красивые пейзажы.
Так что вот несколько первых снимков...

Первые фото в The Sims 3:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Эш

СообщениеТема: Re: Orenji no taiyou   Вс 10 Июн 2012 - 23:09

Komilfo, да вот не знаю, у меня такая чудеснейшая пустотища в городе, что ппц))) Придешь в бар - пусто, в другой - тоже, в горячую точку - 1-2 чела ,странно. Но может еще дело в том, что жителей не так много, играю все-таки "один", это не так весело, да и в одной семье считай все)
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Orenji no taiyou   Вс 10 Июн 2012 - 23:17

Эш пишет:
может еще дело в том, что жителей не так много
Да, по клубам ходят только те кто живет в округе, рандомных или другими словами "бездомных" в симс 3 раз и обчелся.
Эш

СообщениеТема: Re: Orenji no taiyou   Вс 10 Июн 2012 - 23:22

Мари Бабочка, ага, спасибо, придется думать кем заслять округу и ограничить кол-во общественных мест, чтоб ходили куда надо)
Komilfo
Житель Р.С.К

Настроение : Ня!!

СообщениеТема: Re: Orenji no taiyou   Вс 10 Июн 2012 - 23:38

Мари Бабочка пишет:
а чего они в баре в пижамах то?
Самой бы понять Х) Пришли то все в нормальной одежде))
Мари Бабочка пишет:
У мня все наоборот, получается - такие зажигательные
наверное, я мало играю. Может надо поэкспериментировать больше?
Эш, Вот и у меня то-же самое, кругом пустота очень часто. Кстати, в каком-то городке у меня стоит один единственный бар на всю округу, и как туда не придешь, там пусто. Рядом народ иногда появляется, но в сам бар не заходит.
Пробовала заселять. Через какое-то время три семьи слились в одну и поселились в огромный дом, а две сестры, которые жили вместе, разделились, причем одна из них съехала неизвестно куда. Ни в одном доме города ее нет, но если ей позвонить по телефону и пригласить в гости, то придет.
Эш

СообщениеТема: Re: Orenji no taiyou   Вс 10 Июн 2012 - 23:42

Komilfo, уехала из города мб? говорят такое с ними бывает иногда. Я с отключенным сценарием играю ,а то еще разбегутся, действительно) Неудочно что нельзя выборочно регулировать кому можно стареть и переезжать, а кому нет
Lusiana

СообщениеТема: Re: Orenji no taiyou   Вс 10 Июн 2012 - 23:46

Komilfo, у меня стоит мод overwatch, благодаря которому все бездомные удаляются и я играю только теми кто живет в городе. Плюс - отключение сюжета игры предотвращает нежелательное переселение городских.
Komilfo пишет:
и у меня то-же самое, кругом пустота очень часто. Кстати, в каком-то городке у меня стоит один единственный бар на всю округу, и как туда не придешь, там пусто
Вообще симы любят парки, попробуй переименуй этот лот в парк и туда народ повалит, но а чаще они просто находят места поинтересней пабов, или поинтересней длся себя. не забывайте что у каждого еще есть и работа, и все городские могут работать в позднее время суток. Жизня одним словом.
Эш пишет:
Неудочно что нельзя выборочно регулировать кому можно стареть и переезжать, а кому нет
StoryProgression в помощь.
Эш

СообщениеТема: Re: Orenji no taiyou   Вс 10 Июн 2012 - 23:48

Мари Бабочка, судя по всему просто зайти и поиграть все-таки не получится XD Все на что меня хватило скачать и установить awesome mod потому что с ним стабильно работают все слайдеры, с остальными почему-то стандартные некоторые вырубались при установке кастомных
Lusiana

СообщениеТема: Re: Orenji no taiyou   Вс 10 Июн 2012 - 23:53

Эш, слайдерам я доверяю в последнюю очередь, они практически не обновляются и всегда мне игру портачат((((. Насчет awesome mod не могу ниче сказать, он для меня не нужным вовсе кажется.
Komilfo, мы тебя тут зафлудили житейскими проблемами, прости уж Smile
Эш

СообщениеТема: Re: Orenji no taiyou   Пн 11 Июн 2012 - 0:00

Мари Бабочка, вот с awesome они у меня стабильно работают абсолюно все, в прямом смысле ,у меня в игре стоят все слайдеры, что я вообще в сети нашел, никаких глюков с ними замечено не было в таком сочетании, даже с теми ,которые сами по себе недопилены были

Komilfo, да, сори, кажется то, как работают третьи на разных компах это вечная тема))
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Orenji no taiyou   Пн 11 Июн 2012 - 7:06

Интересно то как. Простите за глупейший вопрос, но как сделать эти праздники то? У меня в симах частенько бывает в желаниях "устроить вечеринку", а как? Просто пригласить друзей? Так они вроде тогда ничего особенного не делают, все как обычно, когда просто друзей приглашаешь. Или я что-то не так делаю?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Orenji no taiyou   

Orenji no taiyou

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.