Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Водосточные трубы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Водосточные трубы Ia10

Водосточные трубы Empty
СообщениеТема: Водосточные трубы   Водосточные трубы Icon_minitimeВт 28 Июн 2011 - 19:31

Что-то поискала у нас не нашла. В игре есть водосточные трубы, но такие страшные, что жутко не хочется их на дом лепить. Раньше у меня были беленькие, ровненькие, но откуда - хоть убейте не помню.
Ну и параллельно, может еще какие украшательсва (подобные) на дом есть. (карнизы, лестницы не нужно, это я на форуме видела)
Ну и еще, пользуясь случаем. Скачала у нас лестницы, они вроде как в игре должны перекрашивать игровые лесенки. Причем качала уже дважды, разные, но не те не другие не работают. Может к этим лестницам еще нужно что-то до качать? Хотя в одном сете были перила, лестницы и двери, так вот двери и перила есть, а лестниц тю-тю.
Во как много написала. Извиняюсь. Shinert
Вернуться к началу Перейти вниз
Adeline
Администратор
Adeline

Водосточные трубы Adelin11

Водосточные трубы Empty
СообщениеТема: Re: Водосточные трубы   Водосточные трубы Icon_minitimeВт 28 Июн 2011 - 19:36

Reiz1, эти лестницы не целиком перекрашиваются, а по ступенькам (если это конечно те, о которых я думаю).
http://www.simscreative.net
Натали
Креатор
Натали

Водосточные трубы Ia10

Водосточные трубы Empty
СообщениеТема: Re: Водосточные трубы   Водосточные трубы Icon_minitimeВт 28 Июн 2011 - 19:38

Так я этой штукой, что дизайн называется, тыкаю по лесенкам, а оно пишет, это объект не ... и не помню точно что, но смысл в том, что перекраске он не подлежит. Plach
Спойлер:

Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

Водосточные трубы Empty
СообщениеТема: Re: Водосточные трубы   Водосточные трубы Icon_minitimeВт 28 Июн 2011 - 20:01

У меня только одна лестница перекрашивается, и да, по ступенькам. Попробуй разные понаставить
Adeline
Администратор
Adeline

Водосточные трубы Adelin11

Водосточные трубы Empty
СообщениеТема: Re: Водосточные трубы   Водосточные трубы Icon_minitimeВт 28 Июн 2011 - 20:04

У меня с этими перекрасками тоже не понятно, на одном участке перекрашивается, на другом нет, я так до сих пор и не разобралась в чем там проблемы.
http://www.simscreative.net
Натали
Креатор
Натали

Водосточные трубы Ia10

Водосточные трубы Empty
СообщениеТема: Re: Водосточные трубы   Водосточные трубы Icon_minitimeВт 28 Июн 2011 - 20:06

Эш, Adeline,
Спасибо. С лестницами разобрались.
Осталось найти только трубы. Shinert
Lunaretic

Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -
Водосточные трубы Lunare10

Водосточные трубы Empty
СообщениеТема: Re: Водосточные трубы   Водосточные трубы Icon_minitimeСр 29 Июн 2011 - 7:39

Reiz1, водосточные трубы красивые я скачивала с каким-то домиком вместе, как посмотрю с каким - скажу тебе, лады?)

Adeline, а может быть для того, чтобы видеть перекраску нужно установить Modular Stairs ?
Натали
Креатор
Натали

Водосточные трубы Ia10

Водосточные трубы Empty
СообщениеТема: Re: Водосточные трубы   Водосточные трубы Icon_minitimeСр 29 Июн 2011 - 10:55

HokutoNakatany пишет:
водосточные трубы красивые я скачивала с каким-то домиком вместе, как посмотрю с каким - скажу тебе, лады?)
Вот и мне кажется, что трубы у меня появились вместе с каким-то домиком, но никак не вспомню с каким. Duma Если найдешь, буду очень благодарна.
Lunaretic

Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -
Водосточные трубы Lunare10

Водосточные трубы Empty
СообщениеТема: Re: Водосточные трубы   Водосточные трубы Icon_minitimeСр 29 Июн 2011 - 12:38

Reiz1, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], седьмой дом.)
Натали
Креатор
Натали

Водосточные трубы Ia10

Водосточные трубы Empty
СообщениеТема: Re: Водосточные трубы   Водосточные трубы Icon_minitimeЧт 30 Июн 2011 - 16:31

HokutoNakatany пишет:
на этой страничке, седьмой дом.)
Ничего себе дом! Не такой я точно не качала. Но спасибо большое, что нашла. Sedrze
Спонсируемый контент

Водосточные трубы Empty
СообщениеТема: Re: Водосточные трубы   Водосточные трубы Icon_minitime

Водосточные трубы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 2 :: Стол заказов-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.