Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Последний шанс

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Сказочный Автор

Настроение : Это я застрелил Кеннеди.

СообщениеТема: Последний шанс   Пн 27 Июн 2011 - 14:02

Ну-у, собственно, день добрый. Меня зовут Оливер и сегодня наше телефоу буду вести я. *бурные авации, кланяется* Спасибо-спасибо.

А вообще, шутки шутками, а у меня тут беда. Меня выгняла из дома матушка, сказала, мол, пока жинзи не научишься, домой не возвращайся. Избаловали они меня, видите ли. Сами виноваты! Собственно, поскольку пойти мне было не куда, я решил навестить братца. Мы сводные, у нас отец один, так что не выгонит же он своего брата, правда?..
В общем, пока адрес нашел, пока доехал до глуши этой - чуть не свихнулся. Городок крохотный какой-то, людец по пальцам перещетать можно, а когда брата увидел - чуть на пятую точку-то не сел, прям на землю. Захожу, а он корову за места какие-то розовые дергает!

Подозвал его, он сразу было моему визиту обрадовался, а как я намекнул, что жить у него буду - сразу притих.Брата, кстати, Стрейном зовут.
Вначале-то все тихо-мирно было, а потом он как ка-а-ак погонит работать! А я ж наивный, домашненький, слуги, служаночки, пажи - работать - это не для меня! Ну, в общем, всучил он мне мешок какой-то вонючий. говорит. иди в огород, удобряй.

Собственно, пока я там пыхтел, к нему девица какая-то в гости наметилась, мимо меня прошла, даже не заметила, и к нему сразу. Гляжу, языками о чем-то чешут, он на меня показывает, а она смеется все.

Мешать не стал, пока закончил работу, они меня и есть позвали. Я за стол сел, а там свечка да бутерброды. Я, естественно, глазки потупил, а где банкет по прибытию гостя? Ну, не меня, так хоть ее! "Ее" мне, кстати говоря, представили. Шикки какая-то. Они с Стрейном тоже сводные, только по матери.

Мы как-то разговорились, она девушка веселая оказалась, смышленная. В шашки меня обыграла. Виду, конечно, не показал, но запомнил.
После ужина меня в ванну отправили, только воду в нее вердами греть пришлось, водопровода у них, видите ли, нет. Ну, хоть унитаз стоил... Зато я дверьми проблемы - их нет! Ну, то есть, после того как я таки помылся, заставил братца штору на дверной проем повесить. А то стыдно прям - "сестрица" в доме, а я голый.

Ну, я после ванны я прать завалился. Тяжело тут, тяжело...

+ Несколько фотографий.
Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
Эш

СообщениеТема: Re: Последний шанс   Пн 27 Июн 2011 - 14:13

Да еще б легко было))) Ну ниче, месяцочек так поживет у них, сам научится корову дергать за какие надо места)))) Удачи ему там)
Сказочный Автор

СообщениеТема: Re: Последний шанс   Пн 27 Июн 2011 - 14:14

Эш, угу, пусть привыкает) А то разнежился там дома с матушкой. Надеюсь, выживет :D
SlimShady

СообщениеТема: Re: Последний шанс   Пн 27 Июн 2011 - 14:54

интересно и весело х))+
Сказочный Автор

СообщениеТема: Re: Последний шанс   Пн 27 Июн 2011 - 15:34

SlimShady, спасибо)
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Последний шанс   Пн 27 Июн 2011 - 18:32

Обстановка дома и участка очень понравились. Описание тоже улыбнуло. Кстати внешне они мне тоже очень понравились. Такие милашки! +
Сказочный Автор

СообщениеТема: Re: Последний шанс   Пн 27 Июн 2011 - 18:41

Reiz1, спасибо) Только Стрейн мне от чего-то в игре немного злобным кажется, а когда создавал вроде такой добрые сим был... х(
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Последний шанс   Пн 27 Июн 2011 - 18:51

Сказочный Автор пишет:
Только Стрейн мне от чего-то в игре немного злобным кажется
Он наверное на тебя сердитый, что ты его из под мамкиного крыла достала и невесть куда подселила )) Я кстати жду того момента, когда он корову дергать сам начнет Smile +
http://www.simscreative.net
Сказочный Автор

СообщениеТема: Re: Последний шанс   Пн 27 Июн 2011 - 19:04

Adeline, Стрейн - это рыжий)
Ах, да, я тоже уже хочу посмотреть на эту несчастную корову х)
Спасибо)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Последний шанс   

Последний шанс

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.