Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Как построить чердак?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Как построить чердак? - Страница 2 Ia10

Как построить чердак? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Как построить чердак?   Как построить чердак? - Страница 2 Icon_minitimeСб 25 Июн 2011 - 16:56

Первое сообщение в теме :

Билась, билась, так у меня ничего и не вышло. Два дня угрохала, пытаясь сделать комнату в крыше.
Подскажите пожалуйста это вообще реально?
Чердак мне захотелось, потому что я посмотрела домик из "Рая в шалаше", там и стены есть и окна на этом самом чердаке, а снаружи обычный дом, с обычной крышей. Tongue :
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
tromfeelsker

tromfeelsker

Как построить чердак? - Страница 2 Dddddn10

СообщениеТема: Re: Как построить чердак?   Как построить чердак? - Страница 2 Icon_minitimeВс 26 Фев 2012 - 18:36

Так в чердаке ж крыша треугольная как бы получается, как ее сделать то? Что-то я торможу Оо
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Как построить чердак?   Как построить чердак? - Страница 2 Icon_minitimeВс 26 Фев 2012 - 18:37

Построить большую крышу по размеру, под ней ставить мебель, как еще объяснить то
tromfeelsker

tromfeelsker

Как построить чердак? - Страница 2 Dddddn10

СообщениеТема: Re: Как построить чердак?   Как построить чердак? - Страница 2 Icon_minitimeВс 26 Фев 2012 - 18:40

Я все равно не понимаю, что значит построить большую крышу )) А если маленький чердак надо? girl_blush
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Как построить чердак?   Как построить чердак? - Страница 2 Icon_minitimeВс 26 Фев 2012 - 18:42

тогда симы не смогут там находиться. Декоративную используй
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как построить чердак?   Как построить чердак? - Страница 2 Icon_minitime

Как построить чердак?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 2 :: Тех.помощь, вопросы, уроки, по игре The Sims 2 :: Уроки, хитрости и уловки в The Sims 2-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.