Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Ода форуму или Меняю монеты на компименты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Ода форуму или Меняю монеты на компименты   Чт 23 Июн 2011 - 12:28

Первое сообщение в теме :

"Ода форуму" или "Меняю монеты на комплименты"

Дарю свои честно заработанные монеты тому, кто напишет самый красивый, интересный, душещепательный, слезоточивый, приветливый, милый, креативный (нужно подчеркнуть/ если не хватает, свое добавить) отзыв нашему любимому форуму.

В роле судьи (оценщика) выступаю я и только я (монеты то мои Crazy ). Награждать буду в зависимости от того, на сколько мне понравится ваш отзыв. Минимальный подарок 50 монет, максимальный - все, что в данный момент имеется у меня на счету.

Если что не понятно, спрашивайте, отвечу всем и каждому.
Свои комплименты пишите прямо здесь.

Удачи! Rosa
Вернуться к началу Перейти вниз
http://simscreative.ru/

АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Ода форуму или Меняю монеты на компименты   Пт 24 Июн 2011 - 21:53

Я конечно понимаю, что наверное не стоит тут флудить, но вот никак не могу промолчать, особенно после таких слов.
Спасибо тебе, Калиста, за твои слова, которые подтвердили то, что моя изначальная задумка удалась. А удалась она именно потому, что изначально у истоков стояли именно те, кто и сделал форум таким, какой он есть. Именно они создали эту атмосферу, которая каким-то загадочным образом продолжает держаться, не смотря на то, что некоторые "старички" уже отошли на второй или даже третий план. Жаль, конечно, я по ним скучаю, но такова жизнь, ничего с этим не поделаешь.
Спасибо тебе, SlimShady. Невероятно приятно слышать такие отзывы от недавно присоединившихся, но успевших понять "нашу политику" )) У нас совсем не сложно превратиться из "новичков" в "старичков" в буквально считанные дни. Нужно просто захотеть ))
Спасибо тебе, Narenne, за то, что ты здесь, или скорее за то, что вернулась )) Вот ты как раз и есть один из тех "старичков", о которых я говорила выше. Была тут с самого начала, и надеюсь будешь еще долго (про конец тут говорить как-то не хочется). Спасибо тебе за то, что создавала вместе с нами ту атмосферу, которую заметила Калиста. И тебе то уж грех стесняться говорить "наш форум", даже если ты опять на пол года пропадешь ))

Как бы там ни было, кто бы куда и как на долго не пропадал, я всегда о вас помню. Об этом говорят мои сообщения в ЛС. Те, кто получал сообщения с незамысловатым названием "Куку))" уж точно это могут подтвердить Smile
http://www.simscreative.net
Страж

СообщениеТема: Re: Ода форуму или Меняю монеты на компименты   Пн 27 Июн 2011 - 8:28

Как все тут душещипательно однако [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Вообщем, хочу раздать свои монеты так:

Калиста - 100
HokutoNakatany - 200
SlimShady - 100
Narenne - 100

Монеты у меня все еще остались и совершенно точно будут прибавляться. Потому пишем, не стестяемся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Страж

СообщениеТема: Re: Ода форуму или Меняю монеты на компименты   Вт 19 Июл 2011 - 9:45

Напоминаю, что раздача монет все еще актуальна. Писать можно столько раз, сколько вам захочется, от комплиментов еще никто не умирал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
RFMyles

Настроение : приличное =)

СообщениеТема: Re: Ода форуму или Меняю монеты на компименты   Чт 15 Сен 2011 - 12:51

Обожаю этот форум! Много очень интересной информации. И хоть я не делаю сериалов, симов и прочее, то читаю и смотрю все с большим удовольствием. Ну а остальное уже сказали другие участники.
Спасибо за форум!
Tallulah

СообщениеТема: Re: Ода форуму или Меняю монеты на компименты   Ср 12 Окт 2011 - 14:40

Я в восторге от Креатива! Очень нравится то, что он не гигантский, как некоторые другие форумы, где каждый день по 20 страниц новых сообщений и каждый день натыкаешься на новеньких. Тут так подомашнему уютно, как будто сидишь у камина рядышком с другими завсегдатаями и ботлаешь за кружкой горячего шоколада. Love
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Ода форуму или Меняю монеты на компименты   Ср 12 Окт 2011 - 15:02

Я не любитель регистрироваться на различных форумах, а если это и делаю, то надолго не задерживаюсь. Ищу то, что необходимо и забываю о сайте. Исключение составляют всего три форума, из которых лишь один по игре. И это наш креатив. Я сюда пришла, когда форум только-только начинал свое существование, в декабре 2009ого. Боже, уже два года практически прошло, а я и не заметила. Думала, что просто опубликую сериал и утопаю - мне просто на тот момент было необходимо мнение людей со стороны, я только начинала себя пробовать в писательстве. Параллельно побегала по темам, удивилась таланту форумчан. И, насмотревшись на то, как работают другие и как это все активно комментируется не простыми "круто/отстой", решилась на создание темы с артом, о которой думала больше года. И, наверное, если бы не поддержка форумчан, я бы бросила эту затею. Но именно реакция обитателей этого форума вдохновила меня на новые и новые работы, именно ваша похвала, поддержка и конструктивная критика, написанная не просто бы ткнуть автора носом и забыть, а помочь развиваться, продолжая следить за ростом. Как родители за своим чадом. Каждый раз, закрывая страничку, на форум хотелось возвращаться. И не просто молчаливо полистать темы, повздыхать, скачать что-то, увидеть отзывы и уйти. Захотелось стать своей, влиться в этот теплый и дружный коллектив, стать нужной, а не просто зарегистрировавшейся. Я была на разных форумах, и видела абсолютно разное отношение между форумчанами, особенно, отношение между администрацией и обычными зарегистрированными, не имеющими звезд отличия или медалей, и каждый раз поражалась, как же статус меняет человека. У нас такого нет совершенно. Мне кажется, у нас просто стерты границы и человека принимают таким, какой он есть, а не смотря на его "ордена" и прочую мишуру. Каждый раз на форум захожу, как домой. Устраиваюсь с кружкой горячего кофе, открываю новые сообщения и чувствую. Чувствую себя нужной, чувствую себя родной, чувствую это семейное тепло, исходящее казалось бы от обычный интернет-страниц. Мне хочется низко поклониться и сказать спасибо Аделине, собравшей нас всех, таких разных, под одной крышей, давшей каждому из нас то, чего ему не хватало - тепло, поддержку, ласковый пинок, такой необходимый, но главное - дом, где тебя всегда ждут.
Спасибо всем форумчанам, без каждого из которых не было бы того Креатива, который мы знаем и любим. Не буду перечислять по никам, что бы ненароком не забыть и не обидеть кого-то.
Я просто говорю спасибо всем вам и желаю новых идей, вдохновения, процветания и тепла. Спасибо за то, что вы есть и что вы делаете. Это бесценно.

з.ы. и просите за многобуквие. это самая моя дурная привычка ><
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Ода форуму или Меняю монеты на компименты   Ср 12 Окт 2011 - 18:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
просите за многобуквие. это самая моя дурная привычка
Я люблю эти буквы Ochki Спасибо тебе, солнышко ты мое, ты своими словами как дровишек в камин подкинула и вот он снова горит и согревает меня / нас своим теплом. *сидит, кавается*
http://www.simscreative.net
Страж

СообщениеТема: Re: Ода форуму или Меняю монеты на компименты   Чт 13 Окт 2011 - 18:04

И мой вердикт:

RFMyles - 100 монет
Tallulah - 100 монет
Selestina - 200 монет

спасибо вам, девочки Sveti

а прием комплиментов все еще продолжается
lerka-lerusya
Креатор

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : великолепное)))

СообщениеТема: Re: Ода форуму или Меняю монеты на компименты   Пт 3 Фев 2012 - 15:54

Возможно я буду повторяться, т.к. пишу не первая, поэтому, если что, сразу извиняюсь Molitva Первое, что порадовало, это очень удобный интерфейс (о какие слова умные знаю Blabla ) если что-то ищешь , то оно всегда под рукой, за это огромное спасибо нашему админу Аделине. Во-вторых - это то, что на форуме очень уютная обстановка, никто не ругается, не спорит, любые твои творческие начинания всегда поддержат и помогут подправить если что-то не так. Очень нравится то, что SimCreative живой, да, это именно то слово, всегда есть обновления и форумчане не покидают его надолго, а значит здесь действительно интересно и здорово! Я здесь относительно недавно, но полюбила это место всей душой и стараюсь заглядывать сюда каждый день, что бы ничего не пропустить. Хотя обычно, заходя на другие симские форумы, ты стараешься даже не регистрироваться, находишь нужную тебе вещь и до свидания, а сюда хочется возвращать. Спасибо огромное за это создателям форума, модераторам и всем тем, кто внес свою лепту в этот чудесный и волшебный мир. Rosa
Страж

СообщениеТема: Re: Ода форуму или Меняю монеты на компименты   Пн 6 Фев 2012 - 13:04

lerka-lerusya - 100 монет

спасибо за такой красивый комплимент Sveti
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ода форуму или Меняю монеты на компименты   

Ода форуму или Меняю монеты на компименты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Пользователям о форуме :: Все о форуме и его работе-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.