Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Ода форуму или Меняю монеты на компименты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Ода форуму или Меняю монеты на компименты   Чт 23 Июн 2011 - 12:28

"Ода форуму" или "Меняю монеты на комплименты"

Дарю свои честно заработанные монеты тому, кто напишет самый красивый, интересный, душещепательный, слезоточивый, приветливый, милый, креативный (нужно подчеркнуть/ если не хватает, свое добавить) отзыв нашему любимому форуму.

В роле судьи (оценщика) выступаю я и только я (монеты то мои Crazy ). Награждать буду в зависимости от того, на сколько мне понравится ваш отзыв. Минимальный подарок 50 монет, максимальный - все, что в данный момент имеется у меня на счету.

Если что не понятно, спрашивайте, отвечу всем и каждому.
Свои комплименты пишите прямо здесь.

Удачи! Rosa
Вернуться к началу Перейти вниз
http://simscreative.ru/
Калиста

СообщениеТема: Re: Ода форуму или Меняю монеты на компименты   Пт 24 Июн 2011 - 9:19

Первое, что меня поразило на этом форуме, это его атмосфера. Такое ощущение, что я попала в рай. Все такие добрые, приветливые, никто ни на кого не наезжает, все друг другу помогают. А я все сидела и не верила, что такое может быть, и мне казалось что вот еще чуть-чуть и все поснимают свои маски вежливости и обнажат свои "волчьи оскалы" Smile Но я этого так и не дождалась. И ОЧЕНЬ ЭТОМУ РАДА!!!
На самом деле я не мастер писать оды, но как увидела эту тему, сразу захотелось сказать что-то хорошее в адресс этого необычного симс-оазиса, аналогов которому я в сети не встречала. И вовсе даже не за монеты, а просто чтобы лишний раз поблагодарить создателей. Вроде как нашелся повод ))
Спасибо вам за SimsCreativ!!!
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Ода форуму или Меняю монеты на компименты   Пт 24 Июн 2011 - 14:41

Калиста, умничка, отличный старт! А писать уметь тут вовсе и не обязательно. Я тут не литературные умения оцениваю )) Иногда можно и одно предложение написать так, что оно затмит 4 листа исписанных мелким почерком. Так что веселее, народ, не стесняемся, объясняемся в любви. Грамматика тут НЕ проверяется и оценки НЕ выставляются Crazy
http://simscreative.ru/
Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -

СообщениеТема: Re: Ода форуму или Меняю монеты на компименты   Пт 24 Июн 2011 - 14:56

Страж порядка, я в процессе Х) Жди безгромотного текста :D
Lunaretic

СообщениеТема: Re: Ода форуму или Меняю монеты на компименты   Пт 24 Июн 2011 - 16:59

На просторах интернета всяких форумов не счесть,
И про то, да и про это можно, в общем-то, прочесть,
И про simский быт тяжелый,
И про хаки, и про моды,
И одежек и причесок накачать на шесть гигов.
Наш же форум – уникальный,
Сброд* людей здесь гениальный,
И дизайном, и рекламой нас порадовать готов!
Кроме классного контента аж для трех частей Симов,
Есть простор для вдохновенья креативнейщих умов,
Есть раздел для сериалов,
Каждый может в миг там стать
Сценаристом, режиссером,
И гримером, и актером,
И почетную медальку "АЛСГ"** взять!
Наш админ неугомонный,
Все придумывает ходы
Как развлечь честной народ:
Есть у нас игра такая, незатейлива, проста,
От того и весела:
Нужно там одним героем
Бомжевать аж 10 дней,
Говорят экстрим такой вот:
С пикников еду переть,
Квартирантам-то, буржуям, все же тоже нелегко –
То рыбачить, то батрачить, помидоры поливать;
Вдруг голодного соседа с пром-набором посещать;
То устраивать слеженье за каким-то там котом,
Ну и взять на содержание эту чудо-тварь потом.
А для тех, кто в Sims играет раз годов так эдак в пять,
Есть игра вот ролевая – как б от зомби убежать!
Все вокруг гниет и тлеет, ходят зомби-мертвяки,
Выживаем как умеем, все веселье впереди!
Наш народ – народ веселый, креативный и чудной –
Кто фанат высокой моды,
Кто писатель, кто поэт,
Кто-то просто домосед.
Кто-то очень кропотливо создает в Sim'ах свой мир:
И одежда, и модели, и дома - все эксклюзив.
Как люблю я это место, форум наш, второй мой дом!
За журнал, и за проекты Аделиночке поклон!
И спасибо всем, кто с нами,
Chez, и Эш, и Narenne,
Leavath и даже мне.
Мастеру по третьим Sim'ам,
Мари Бабочке, мерси!
За все-все-все спасибо Вам, мои друзья!
И с гордостью могу сказать – SimsCreative моя семья!

Еще много букв :D:

Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Ода форуму или Меняю монеты на компименты   Пт 24 Июн 2011 - 19:10

HokutoNakatany, у меня просто нет слов... ты меня расстрогала до слез. Такого в свой адресс я еще не слышала. Казалось бы, простой игровой форум и такой эффект ))
Спасибо тебе, солнышко, что к нам пришла и стала своей в доску настолько, что дальшее уже некуда. Я и дальше с удовольствием буду тебе помогать, хвалить и ругать конечно же тоже, куда ж без этого Smile
Положа руку на сердце могу точно сказать, что не представляю уже Креатив без тебя. Это как игра в пазлы, ты пришла и сразу же заняла свое место, как кусочек пазла, которого нам как раз и не хватало. Но теперь все, ты попалась, больше мы тебя никуда и никогда не отпустим )) Думаю те, кого ты упоминула в своем посте, со мной точно согласны. Ты у нас такая одна единственная и неповторимая Wink Kiss
http://www.simscreative.net
Lunaretic

СообщениеТема: Re: Ода форуму или Меняю монеты на компименты   Пт 24 Июн 2011 - 19:16

Adeline, а я сейчас плачу тоже, да, пока читала то, что ты написала. Это очень важно для меня, очень значимо - быть нужной, быть незаменимой!) Невозможно *по крайней мере мне* выразить словами, как я благодарна тебе и другим форумчанам! У меня просто нет слов, одни эмоции, одни чувства, сижу, и улыбаюсь. Хотя в жизни все не очень сейчас гладко, я все равно улыбаюсь. Думаю каждому человеку необходимо это - чувствовать поддержку, чувствовать, что ты нужен в коллективе, что ты дорог. И я уверена, что многие люди могут так же влиться в нашу семью, так или иначе стать частичкой нашего маленького мира Симскреативии Оо
Chiezebi
Житель Р.С.К

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст

СообщениеТема: Re: Ода форуму или Меняю монеты на компименты   Пт 24 Июн 2011 - 19:44

HokutoNakatany, *утерла слезу* Нет, после такого я не буду даже ничего писать, ибо настолько искренне и непосредственно я выражать свои мысли не умею.
SlimShady

СообщениеТема: Re: Ода форуму или Меняю монеты на компименты   Пт 24 Июн 2011 - 20:23

Самый замечательный форум, как мне кажется в мире=) И именно, как сказала HokutoNakatany, здесь много просто гениальных людей, глядя на них появляется стимул работать, творить, что бы сделать так же, а может и лучше! Здесь помогут, посоветуют, если появится какая-то проблема, здесь просто напросто приятно проводить время. Такое уютное и теплое место под названием SimsCreative. Помню, как, впервые зашла на этот форум (ну это было не очень давно=)), он мне сразу именно таким уютным и показался и хоть мне было сначала в нем непривычно, я сразу почувствовала себя как дома))
Вообщем огромное-преогромнейшее спасибо всем, кто работает над этим форумом за все это!)Rosa
(извиняюсь за такой корявый, просто очень хотелось выразить как-то свои эмоции к SimsCreative:):)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Narenne

СообщениеТема: Re: Ода форуму или Меняю монеты на компименты   Пт 24 Июн 2011 - 21:27

А меня, как в общем-то и всегда, ближе к вечеру сносит в пространные и крышесносные мысли ^^; Изначально ведь каждый из нас, все мы, живем себе в своих городах, не задумываясь о номерных знаках и числах, километрах, которые отделяют от кого-то другого и совсем незнакомого - хм, ну, Сибирь? Норвегия? Израиль? Турция? Deutschland? ну, и ладно, в общем-то... А теперь мы все как-то невесомо-неощутимо связаны: не просто принятыми по Интернету "я вот тут создаю семью, будешь дочерью/папой/сыном и братом?", а реальными разговорами, чувствами, пониманием - и всегда на ум приходит скорей атмосфера, чем игра/моды/закачки/хаки. И если даже задуматься на секунду о расстоянии и о том, что каждый для каждого во всемирной Сети - белое пятно карты, черный ящик, - кажется, здесь все замки без ключей сами собой открываются, что гораздо легче найти цвета, чтоб раскрасить - подход, чтобы расшифровывать. Мы и изначально - не прячемся, открывая миру объятия и ладони, и, сколько бы ни было сотен напротив слова "Участники", никто ведь не остается забыт (ну, мне ли этому не радоваться, после отсутствия по полгода? ^^), и даже если на какое-то время уйти - все мы всегда возвращаемся, как после дороги искания возвращаться и нужно - домой. Потому что по-другому-то - как? По-другому и не получится. Ведь через время и сообщения объединяет уже не просто игра, а желание быть самими собой и благодарность случаю за то, что мы все здесь встретились. И после того, как все так только еще начинается (ну, не знаю, как там дети растут за полтора года, но с такими людьми и идеями - все еще впереди, мне искренне верится), мне иногда начинает казаться, что пройдет еще сколько-то - мы и в жизни когда-нибудь тоже - встретимся...)

Вы замечательные, ребят - и наш (я, честно говоря, стесняюсь этого "наш форум" в своей речи, потому что пропадаю последнее /неприлично долгое, кстати/ время постоянно, и боюсь, что именно активом-то уже не являюсь, у каких бы истоков ни стояла) коллектив, и идеи, и атмосфера, и конечный результат просто не могут говорить о чем-то кроме этого. Здесь действительно чувствуешь себя среди настоящих людей, как если бы знала каждого из вас в реальной жизни, несмотря на то, что форум-то посвящен фактически виртуальной реальности. Спасибо вам за это...
http://stihi.ru/avtor/narenne
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ода форуму или Меняю монеты на компименты   

Ода форуму или Меняю монеты на компименты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Пользователям о форуме :: Все о форуме и его работе-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.