События  Портал  Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Фотоагентство "Bittersweet"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Komilfo
Житель Р.С.К

Настроение : Ня!!

СообщениеТема: Фотоагентство "Bittersweet"   Вт 31 Май 2011 - 21:48

Первое сообщение в теме :

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Komilfo
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Фотоагентство "Bittersweet"   Пт 31 Янв 2014 - 16:24

Кажется, это был один из самых счастливых дней в моей жизни! День, наполненный любовью и романтикой, счастьем и весельем, радостью и волнением. Я ожидала этого  события, но думала, что это произойдет, как минимум, через пол-годика. Думала, что у нас это будет как-то буднично. Просто однажды, проснувшись утром или прийдя после работы вечером, или за разговором во время обеда в выходной, мы посмотрим друг на друга, и кто-то из нас произнесет "Давай поженимся!" Но все произошло совсем не так!
Днем, ничего не подозревающую меня, Резарт пригласил на ужин в кафе-ресторан "У Минами". Мы часто по выходным куда-нибудь ходим. Вот там все и произошло. Мы мило болтали и шутили, когда он, улучив момент, достал из кармана маленькую коробочку и, открыв, слегка передвинул ко мне. Я смотрела на красивое колечко и была в расстерянности. Это было так неожиданно, что у меня промелькнула мысль: "может это просто кольцо, в смысле, обычный подарок, а не то, о чем я подумала в первую минуту? Зачем зря фантазировать?" А потом я перевела взгляд на Резарта и все поняла. Я вытащила колечко из футляра и, безумно улыбаясь, надела его.
Боже, каким счастьем светилось лицо моего милого, моего любимого Реза! И вот как всего пару секунд назад он мог сомневаться, что я соглашусь? И в этот момент я поняла, что ради его счастья, я готова на все! Даже родить ребенка в ближайший год, если ему этого так хочется.

Продолжение:

Атмосфера
Креатор

СообщениеТема: Re: Фотоагентство "Bittersweet"   Сб 1 Фев 2014 - 11:10

Здрасте) Наконец-то и я к вам зашла! Хочу сразу подметить необычные имена участников, чувствуется кропотливая работа над каждым)Из всех персонажей, мне больше всего нравится Настас) Но безусловно все ребята хороши и каждый особенный)Мне было очень интересно познакомиться с ними. Rosa 
Эш

СообщениеТема: Re: Фотоагентство "Bittersweet"   Сб 1 Фев 2014 - 11:12

Все произошло гораздо романтичней) Красивые фотографии, хотя вроде и простые. Теперь буду ждать свадьбу, она явно должна переплюнуть вечеринку в честь помолвки))
Komilfo
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Фотоагентство "Bittersweet"   Сб 1 Фев 2014 - 14:14

Атмосфера, Спасибо, что заглянула :) Мне очень приятно, что мои персонажи смогли заинтересовать. Я их всех люблю по-своему, потому что да, вылепливая каждого из них, вкладывались определенные эмоции. Рада, что Настас понравился больше других, по-моему, он сейчас самый "живой" персонаж из всего агентства.
Эш, Резарт вообще романтик. Посмотрим, что там они придумают со свадьбой :)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Фотоагентство "Bittersweet"   Сб 1 Фев 2014 - 17:43

А я уже и не надеялась, что предложение когда-нибудь поступит )) Наконец-то он созрел и дал повод не только себе, но и остальным оторваться Smile 
А симпотичный рыжик, не помню как зовут, чего-то такой расстроенный. Тоже чтоли свадьбу хочет?  Smile 
http://www.simscreative.net
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фотоагентство "Bittersweet"   

Фотоагентство "Bittersweet"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.