Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Эл Рэдли или Новая жизнь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Sonika1997

СообщениеТема: Эл Рэдли или Новая жизнь   Пт 29 Апр 2011 - 18:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Здравствуйте, меня зовут Эл Рэдли. Когда-то, словно в другой жизни, я владела небольшим магазином и у меня был любимый муж.
Я познакомилась с Джеймсом Рэдли, когда мне было шестнадцать. Я полюбила его и мы поженились. Мне только-только исполнилось восемнадцать, а ему двадцать четыре. Он работал начинающим бизнесменом, но вообще-то Джеймса ( а значит и меня ) обеспечивали его родители.
О детях мы с ним как-то не задумывались: мы были молодые, нам хотелось веселья и свободы, а дети обязывали нас быть ответственными и серьезными. Но примерно через год счасливой семейной жизни до меня начали доходить какие-то сплетни. У моего любимого и дорогого мужа появилась любовница. Я, конечно, не поверила. "Он меня слишком любит,- подумала я. Но через полгода сплетни превратились в неоспоримые факты: мои друзья много раз говорили мне, что муж "ходит на сторону", сам Джеймс стал поздно возвращаться с работы, был раздражителен и вспыльчив. Был неприятный случай: Я пригласила Джеймса в кафе, прождала его полтора часа, а он так и не пришел...
В общем любовницу мужа звали Линда - секретарша Джеймса Рэдли. Она не очень любила своего любовника, скорее ей прельщали карьерные перспективы и деньги. А вот Джеймс влюбился в красавицу Линду, типичную вампиршу, разбивающую сердца, а заодно и семьи.
( на фото Джеймс, целующий Линду)
Я надеялась, что это интрижка пройдет, муж вернется ко мне, и все будет как прежде. Я делала вид, что нечего не замечаю, что всем довольна. С каждым днем это становилось сложнее, Джеймс часто не ночевал дома, хамил мне. Он забыл про меня, как будто в его жизни нет и не было такой девушки Элли ( так меня называли друзья ). Я все чаще плакала в подушку, забросила свой магазинчик. Я ненавидела эту Линду всеми фибрами души, но что я могла поделать? Выговорить мужу? Но он бросит меня, а я этого боялась больше всего на свете. Поговорить с любовницей? Но о разговоре узнает Джеймс и,конечно, меня опять бросит? Я была дурой в те далекие времена? Да, но любовь творит с людьми странные вещи, и я это ощутила на себе...
В один темный осенний вечер, когда я была уверена, что муж домой не придет, он все-таки соизволили прийти:
- Дорогой, ну почему так поздно?- спросила я, хотя прекрасна понимала что, а вернее кто задержал его.
- Дела...- неопределенно махнул он рукой, - Элли, завтра мы не сможем пойти в ресторан, у меня деловая командировка.
- Зачем врать, а ?- прямо спросила я. С меня хватит!
- Я не вру, завтра мы с Линдой уезжаем на деловую встречу. И Эл, пожалуйста, дай мне отдохнуть, я жутко устал,- с этими словами он прошел, не раздеваясь, в спальню.
Я с трудом сдержала слезы обиды и злости.
Как только он вернулся из этой якобы командировки, я заявила ему все: про его любовницу, про его вранье. Мое терпение лопнуло. Я понадеялась, что он меня не бросит - просто надеялась и все. Но жить так, как я жила последние полгода я не могла. Джеймс, неожиданно резко, прервал меня. Он сказал, что ему самому надоело врать, что он любит Линду и только Линду. "Эл,- сказал он мне, - я подаю на развод. Мне самому надоела и ты, и твое постоянное нытье!" Он собрал вещи и ушел. К Линде.
Я стояла и не шевелилась. Мне как будто влепили пощечину. Жить не хотелось. Да и зачем жить, если любимый человек тебя не любит? Мне во всяком случаи казалось, что не зачем. На часах было 19.05. А в 19.30 я вышла из дома с твердой мыслью о самоубийстве. Прежде, чем осуществить задуманное я зашла в бар и выпила. Много. Я понимала, что пить, особенно для девушки, отвратительно, но нечего не могла с собой поделать. После бутылочки дорогого виски ( ненавижу виски!!!), я купила веревку. Я решила повеситься. Вопреки своим мыслям, пошла не домой, а к дому, где живет Линда и мой муж. Я следила за ними, и потому знала где живет любовница моего мужа. Я стояла и курила сигарету одну за другой. Сколько прошло время я заметила только тогда, когда в пачке закончились сигареты. Болела голова. Я трезвела. Сейчас мысль о самоубийстве показалась мне идиотской. Я бросила веревку в ближайшую канаву и пошла домой.
А утром за мной пришли. Двое в форме. Оказалось, что моего мужа и его любовницу убили. Задушили. А верёвку с моими отпечатками нашли неподалеку. Там же и сигареты, которые курила я. Меня обвинили в двойном убийстве. Все знакомые говорили, что с мужем у меня в последние время испортились отношения. А я повела себя как полная идиотка: вместо того, чтобы всеми силами отстаивать свою невиновность, я впала в какой-то ступор. А все, включая адвоката, думали,что мне абсолютно все равно: ну убила и убила, что с того?
И вот я попала в тюрьму. У меня не было шансов быть оправданной: все, и друзья, и родные были уверены в моей виновности. Приговорили к 25 годам.
Вот и все. Я провела свои лучшие годы в тюрьме. Там у меня не было подруг. В конце концов тюрьма не место для заведение знакомств.
Я вышла оттуда в возрасте 45 лет. В этом возрасте у женщин есть мужья, дети, свой дом, карьера. У меня же не было ничего. Мне дали несколько тысяч. На это не снимешь приличную квартиру, поэтому придется жить в этом захолустье.
Здесь начнется моя новая жизнь. Она будет сложная, зато на свободе. И пусть я уже некрасива и немолода.
Я полна энтузиазма. Taunt
Вернуться к началу Перейти вниз
http://glazikbloody.beon.ru/
Эш

СообщениеТема: Re: Эл Рэдли или Новая жизнь   Пт 29 Апр 2011 - 18:47

Не хилая история, только че-то 25 лет многовато)) Впрочем, я не законник) И для своего возраста она очень молодо выглядит) Ну что ж ,интересно будет почтить, что там дальше
Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -

СообщениеТема: Re: Эл Рэдли или Новая жизнь   Пт 29 Апр 2011 - 18:54

Sonika1997, с открытием) Да, мне кажется она вполне симпатичная)) Интересно, как у нее все будет... А на скрине это ее дом?Оо
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Эл Рэдли или Новая жизнь   Ср 4 Май 2011 - 17:52

Вот это история. Что-то ты строго с ней, аж 25 лет дала, можно было и 10-ю ограничиться. Теперь придется на нее морщинки цеплять, чтобы хотя бы на 30 выглядела )) С открытием тебя и добро пожаловать к нам Sveti +
http://www.simscreative.net
masik

СообщениеТема: Re: Эл Рэдли или Новая жизнь   Ср 4 Май 2011 - 18:20

Интересная история, прям триллер какой-то)).
А 25 лет - это нормально, могли и больше дать, за двойное-то убийство...
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Эл Рэдли или Новая жизнь   Ср 4 Май 2011 - 18:50

Sonika1997, не разбираюсь в тяжести преступлений и сроках наказаний по УК, так что на циферки не смотрю.
История получилась отличная, в какой-то мере даже жизненная. Посмотрим, что из этого получится .)
с открытием)
Сказочный Автор

Настроение : Это я застрелил Кеннеди.

СообщениеТема: Re: Эл Рэдли или Новая жизнь   Ср 4 Май 2011 - 19:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Я понимала, что пить, особенно для девушки, отвратительно
а курить - не отвратительно, значит? xD
девушка такая вся типичкая блондиночка, глядя на нее прям в голове не укладывается, что ее в жизни вообще модет что-то заботить Plustring
ну, будем ждать продолжения и надеяться на лучшее
JamesUV

СообщениеТема: Re: Эл Рэдли или Новая жизнь   Вс 8 Май 2011 - 16:57

В 45 она уже должна быть на бабушку похожа, особенно после стольких лет в тюряге, а у тебя максимум на 20 выглядит.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Эл Рэдли или Новая жизнь   

Эл Рэдли или Новая жизнь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.