Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Рай в шалаше..?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Рай в шалаше..?   Чт 21 Апр 2011 - 17:55

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
на обложке Ханна Парк, модель [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Краткое содержание истории Ии Энго и Сандера Омдал:

Любовь и лошади или история семьи Парк:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net

АвторСообщение
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Рай в шалаше..?   Пт 22 Апр 2011 - 15:11

Туалет я видела, просто интересно что там внутри, я поэтому и спросила. Вдруг мне тоже что-то подобное захочется сделать, так буду знать как это выглядит.

Чердак конечно, всем чердакам чердак! Однако что-то тут неладно, судя по дырочкам в стене. Вещей сколько - мммм... прямо засмотреться! +
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Рай в шалаше..?   Пт 22 Апр 2011 - 15:16

HokutoNakatany, Reiz1, дырочки спишем на термиты, звучит более по деревенски ))
HokutoNakatany пишет:
двастарых рефредиратора, которые ядовитые пары испускают
Ой, как хорошо, что хозяева ничего об этом не знают. Они же ничего не выбрасывают вообще, как так, а вдргу пригодится когда-нибудь To pick ones nose
Reiz1, на счет туалета, так там ничего особенного, деревянный унитаз, простой душ (железяка в стене) и раковина, такая же, как и на кухне.
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Рай в шалаше..?   Пт 22 Апр 2011 - 15:17

Это значит 3 на 3 размер да?
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Рай в шалаше..?   Пт 22 Апр 2011 - 15:33

Нет, побольше, он не квадратный, на скринах видно.
Ignis
Креатор

Работа/Хобби : программлю
Настроение : скачет по синусоиде

СообщениеТема: Re: Рай в шалаше..?   Пт 22 Апр 2011 - 16:06

Adeline, очень мило и уютно) Я бы в таком доме на чердаке жила, в кресле-качалке)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Рай в шалаше..?   Пт 22 Апр 2011 - 16:09

Ignis, я бы тебя туда не пустила, ну разьве что только посидеть в кресле немного, с мишкой в обнимку. Там же, как выяснилось, ядовитые холодильники лежат ))
Milante

СообщениеТема: Re: Рай в шалаше..?   Пт 22 Апр 2011 - 16:16

Какой домик уютный, и правда - рай в шалаше) Маленький такой, красивый, и уже обжитый)
Ignis
Креатор

Работа/Хобби : программлю
Настроение : скачет по синусоиде

СообщениеТема: Re: Рай в шалаше..?   Пт 22 Апр 2011 - 18:14

Adeline, ну, я бы их вынесла по-быстрому)) Или костюмчик специальный одела, что мы, не придумаем)))
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Рай в шалаше..?   Пт 22 Апр 2011 - 18:22

Milante, спасибо большое )) Я на самом деле безумно рада, что все получилось так, как и задумывалось.
Ignis, ну ладно, уговорила, выдам тебе противогаз при входе Smile
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Рай в шалаше..?   Сб 23 Апр 2011 - 12:23

Биографию Ии и Сандера и о том, как развивались события ролевой, можете почитать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Саму биографию я решила особо не менять. Все, что написано в анкете ролевой игры, до момента с всехубивающим вирусом, разбуянившимися зомби и пропажей родителей, правда.
Сандер немой, но это не помешало Ие полюбить его. Правда, выбора то у нее особого и не было. Фермы, на которых выросли эти двое, находились в нескольких десятках киллометров от ближайшего более-менее крупного города. В школу ребята не ходили, с ними занималась мать Ии, в прошлом учительница младших классов. Грубо говоря, читать-писать научились, и ладно, и в поле, работать. Жить то на что-то надо.
Когда Ия и Сандер из детей превратились в подростков, родители обоих уже тогда поняли - свадьбе быть. Всех все устраивало, и подумать о том, что кого-то могла ожидать другая судьба, даже в голову никому не приходило.
Так и получилось. В один прекрасный день, собрав свои скромные пожитки, Ия и Сандер уехали с родных ферм, чтобы начать свою самостоятельную жизнь.

Не смотря на свою бедность, молодеж не осталась без наследства: родители Ии отдали им свой старый дом, тот, в котором выросла мать девушки, а отец Сандера кучу изрядно потрепанной, но еще вполне себе сгодившейся мебели. Большего никто и не ожидал. Дом матери Ии находился в черте города, и уже от осознания этого факта у девушки в животе летали бабочки. Ну и что, что это окраина, ну и что, что дом старый, зато свой и в городской черте, хотя сами городские жители считали этот район пригородом.

Ия и Сандер были понастоящему счастливы. (если смотреть чисто технически - 3 молнии у обоих, помоему хороший результат, тем более, что 4 молнии у Ии оказались к Рюнэ, а этот мужчина уже давно и прочно занят )) Кто не понял, милости просим в мой дневник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]) Вот только со свадьбой все оттягивали и оттягивали. Сандер знал, о какой свадьбе мечтала Ия, но понимал, что не может себе этого позволить. Да девушка и сама это прекрасно понимала. Однако, разгружая по ночам вагоны, парень таки смог заработать любимой на кольцо. Предложение он сделал на следующее утро, прямо за завтраком, сидя за столом в пижамах. Ия согласилась сразу.

Не смотря на то, что Сандер всю свою жизнь прожил на ферме, занимаясь хозяйством, да ремонтируя ломавшуюся технику, в душе он всегда мечтал стать исследователем. Каждый раз, сталкиваясь с чем-то новым и неизвестным, ему хотелось добраться до корня проблемы. "Почему именно так, а не иначе, и что можно сделать, чтобы это изменить, да и можно ли вообще?" Слишком уж много вопросов накопилось у молчаливого Сандера, но, увы, никто не мог ему на них ответить.

Ия, конечно же, знала о мечтах Сандера, и сделала все, что было в ее силах, дабы помочь любимому. Она поддержала его, узнав, что парень получил место помощника младшего лаборанта в какой-то неизвестной никому лаборатории. Работал он там за копейки, которых едва могло хватить на хлеб. Потому, от своей ночной работы грузчиком отказаться не имел право. Ведь ему нужно содержать свою жену.

Жена же, в то время, как муж работал сутками напролет, вела домашнее хозяйство: ухаживала за молодыми саженцами фруктовых деревьев, посадила небольшой огород, на сколько хватило места во дворе дома. Без своих овощей и фруктов они врятли смогут пережить зиму, которая уже не за горами. Однако, не смотря на свою занятость, Ия чувствовала себя одинокой. И тогда, заботливый Сандер подарил любимой щенка, которого назвали Нарикк. (щенка действительно так зовут, менять имя ему не стала )) )

Жизнь Ии и Сандера протекала довольно гладко. Не смотря не все лишения, трудности и круглосуточную работу Сандера, они умудрялись находить время друг для друга. И вот, через несколько месяцев Ия узнала, что беременна.

Казалось, счастью нет предела, но сработал "закон подлости". В доме один за другим стали ломаться вещи, для починки которых требовались новые, порой довольно дорогостоящие детали, на которых у молодожен, увы, денег не было. Да и беременность Ии протекала совсем не так гладко и беззаботно, как ей бы хотелось. Ей постоянно было плохо, она с трудом могла передвигаться без посторонней помощи, курсируя между кроватью и туалетом, для похода в который приходилось каждый раз потеплее одеваться, ведь на улице холодало с каждым днем.
Сандеру, по мимо своих двух работ, пришлось взять на себя заботу об огороде, поломанных вещах, собаке и, конечно же, любимой жене.

Пес, кстати, сущее наказание. Обыкновенная дворняга, но ему точно можно сниматься в фильме "Тупой и еще тупее". Тупее пса я еще не видела. И имя у него точно правильное. Нарикк он и есть Нарикк. Сандер и Ия (ну я и вместе с ними) очень переживаем, что эта псина нам всю и без того доживающую свой век мебель перегрызет.

Замученная мучительной беременностью Ия как могла, пыталась помочь мужу. Правда помощи от нее было как с кота молока. От этого настроение было постоянно на нуле и улыбаться так, как раньше, уже не хотелось...

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Рай в шалаше..?   

Рай в шалаше..?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.