Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Рай в шалаше..?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Рай в шалаше..?   Чт 21 Апр 2011 - 17:55

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
на обложке Ханна Парк, модель [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Краткое содержание истории Ии Энго и Сандера Омдал:

Любовь и лошади или история семьи Парк:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net

АвторСообщение
Эш

СообщениеТема: Re: Рай в шалаше..?   Ср 11 Апр 2012 - 22:04

Ну вот мы и подошли к началу другой истории. Странно, конечно, часто девушки импонируют папаням-одиночкам, хотя, видать он не на тех девушек смотрел, а на каких-нить молодых профурсеток с ветром в голове. Жаль, что все так вышло, конечно, но и по-другому наверное никак не могло быть, все таки не производил Эдвин впечатление ответственного человека.
?????

СообщениеТема: Re: Рай в шалаше..?   Ср 11 Апр 2012 - 22:36

Не ожидала, правда. Думала что Эдвин серьезнее, что возьмет себя в руки, а повел себя как тряпка. В общем, он теперь меня взбесил, так ему и надо. А Ханна надеюсь устроит свою жизнь лучше, чем ее родители. Тем более ее по-большинству бабушка и дедушка воспитывали.
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Рай в шалаше..?   Чт 12 Апр 2012 - 6:38

Порадовало только то, что все произошло быстро и не затянуто. Не нужно ждать и гадать, а что же там будет дальше. Спасибо, Аделина, что не мучила меня, а выложила все и сразу. По переживать не успела даже. И знаешь, я довольно такой "концовкой"! Всем тут по заслугам дано. И мне никого не жалко, а это радует и даже прямо поднимает настроение. А то в нелегкий период и своей жизни, сопереживать еще и вымышленным героям - это уж слишком. Сентиментальная стала до жути. Все воспринимаю слишком близко к сердцу. К тому же все симские герои на этом форуме мне стали как родные, потому что я тут всех считаю родными, вот и переживаю, как за своих. girl_sigh Теперь как полагаю дальше будет история о Ханне. Мне вот почему-то тоже кажется, что плохой она быть не может, так как воспитывалась по большей части у бабушки с дедушкой. Единственное, у неё может появится стойкое не желание иметь что то общее с мужским полом, так как пример её отца далеко не весел. Зачем ей эта головная боль. В общем с нетерпением жду продолжения истории о Ханне. Da +
Эш

СообщениеТема: Re: Рай в шалаше..?   Чт 12 Апр 2012 - 12:51

Натали, Ханна - модель нашего агентства, ее история уже давно началась в соответствующей теме))
Chiezebi
Житель Р.С.К

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст

СообщениеТема: Re: Рай в шалаше..?   Чт 12 Апр 2012 - 14:13

Эдвин, конечно, ВНЕЗАПНО удивил. Столько лет сидеть на крыльце, мотать сопли на кулак и ждать дочь, вместо того, чтобы наслаждаться наконец-то обретенной свободой... нет, я допускаю, что без Ханные ему плохо, большая драма и все такое, но он как-то совсем расклеился. Есть такая порода людей - только дай повод, а уж они сами раздуют огромную беду на пустом месте, лишь бы было кого в этой беде обвинить, угу.
А из Ханны ничего другого и не могло вырасти в принципе, при таком-то родителе. Мне её не жалко, так как девушке однозначно вполне себе комфортно жить так как она живет. Не она первая, ни она последняя, как говорится.
Liseg

СообщениеТема: Re: Рай в шалаше..?   Чт 12 Апр 2012 - 16:39

Нуу, Ханна она такая... Хм, не раскрытая в этой истории с другой стороны, ее поведение явно соотносится именно с отцом, не думаю, что она столь же плоха в отношениях с другими людьми... Что есть ее отец? Ты ж в начале еще упор сделала на то, что типа - а где написано, что Эдвин любит дочь? Дочь тянулась к отцу. Вот и исход - бьющий ее отец, не дающий какой-либо любви, жалеющий себя и гниющий на глазах - жаль его. И все... А с другой стороны - чего он для нее хорошего сделал? Чтобы она принимала то, что он бьет ее, психует... Пусть Ханна была сама виновата наверное, что они потом там поругались с Эдвином,если она только тянула, не отдавая взамен. Но блин, когда привык к плохому, в хорошем, если оно внезапно появляется в мелких дозах - ищешь подвох и не относишься к этому как к чему-то нормальному. Хотя чего уж. Это жизнь. История получилась именно жизненной. Спасибо за нее Rosa
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Рай в шалаше..?   Чт 12 Апр 2012 - 16:50

Эш пишет:
Ханна - модель нашего агентства, ее история уже давно началась в соответствующей теме)
То что она модель я знаю. Но я думала история расскажет как она ею стала или продолжит повествование от лица Ханны уже как модели. Sorry
Эш

СообщениеТема: Re: Рай в шалаше..?   Чт 12 Апр 2012 - 17:32

Натали, а анкете написано, чтобы утереть нос своим сверсникам) А уж данные есть, да и как видишь из этой истории пробиваться она тоже умеет, если хочет)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Рай в шалаше..?   Чт 12 Апр 2012 - 21:02

Komilfo, lerka-lerusya, Эш, Leavath, Chiezebi, Liseg, Натали, спасибо вам огромное за комментарии! С такими отзывами мои мозги заработали в удвоенном темпе и уже сгенерировали продолжение аж нескольких историй разом )) Kyss

Я в этот раз не буду отвечать каждому отдельно, потому как мысли высказанны в общем то одинаковые. Да и не хотелось мне тут делать из кого-то героя, а из кого-то жертву. С Гиной вроде бы все понятно.

На счет Эдвина хочется еще добавить, что когда все закрутилось, он был еще мальчишкой, только что вернувшимся из армии, ни нагуляться толком не успел, ни опыта поднабраться. В нем даже изначально ничего положительного то и не было. Родители настояли на одном, потом на другом, а он послушно кивал, как ослик и со всем соглашался. А когда наконец-таки получил то, что вроде бы хотел - испугался и отступил. Потому что самостоятельных решений в жизни никогда не принимал.

По поводу Ханну тут все сказано правильно - она такая, какую из нее сделали ее собственные родители - мама-кукушка и папа-психопад ) Да и бабушка с дедушкой сыграли свою роль. Внуков всегда балуют (в 90% случаях, а так как история рядовая, то это именно тот случай). Вот и выросло то, что выросло. Так что да, как сказала Лисег, все как в жизни Smile

Еще поясню по поводу Ханны: как Эш заметил, ее история уже началась, причем давно в теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и именно там она и будет продолжаться. А здесь все пойдет своим чередом в соответствии с моим планом, который, естественно, держиться в строжайшем секрете Sjef В любом случае это еще не конец )

Еще раз все огромное спасибо! Sveti
http://www.simscreative.net
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Рай в шалаше..?   Пт 13 Апр 2012 - 18:10

Не скажу ничего нового и удивительного, но от папани я в шоке немного. Хотя, что ждать от такого с первого кадра не особо решительного и не особо понимающего чего он хочет человека.
А вот как дальше сложится жизнь Ханны, в больших подробностях и больших деталях, чем в агентствах, знать интересно. Rosa
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Рай в шалаше..?   

Рай в шалаше..?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.