Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Династия Ариго

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ignis
Креатор

Работа/Хобби : программлю
Настроение : скачет по синусоиде

СообщениеТема: Династия Ариго   Вс 10 Апр 2011 - 16:31

Первое сообщение в теме :

Хочу представить вам одно из моих любимых увлечениях в симах - династию. Итак:
Основательница династии:
Эрселла Ариго.
Информация:

Ограничения:

Предыстория:

От автора:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Династия Ариго   Вт 12 Апр 2011 - 17:05

Ignis, интересно, интересно, выкладывай конечно, я первую часть практически дочитала, сегодня точно добью, а если и вторую выложишь, то сразу две сразу Da
http://www.simscreative.net
Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -

СообщениеТема: Re: Династия Ариго   Вт 12 Апр 2011 - 17:06

Ignis, мне интересно) Я прочитала первый еще в тот день, когда ты его выложила и так же, как и с обложкой ждала, что сразу же добавишь еще) Ведь сама говорила, что наработка есть)))

А по поводу отчета.. Я конечно прифигела, когда увидела в каких "условиях" будет жить девушка. Подумала - ну нифига себе! Вот это прям концлагерь)))

Завод вышел очень странно О___о я вообще долго на этот снимок пялилась,но так ничего путного и не размыслила)

Дом новый.. странный. Особенно меня пугает спальня без пола) И опущенные стены.. я так давно не видела, чтобы так фоткали >_< Да, все же в этой свете как-то в ЖБК сразу удалось вроде мне устроиться красиво, но у тебя и правила другие, так что... )

Как она быстро карьеры меняет)) И какие у нее.. Странные соседи-друзья)

Вот(: В общем жду дальше)
Ignis
Креатор

СообщениеТема: Re: Династия Ариго   Вт 12 Апр 2011 - 19:39

Adeline, HokutoNakatany, спасибо, хорошо)) А то я испугалась, что два дня и не одного отзыва)
HokutoNakatany, опущенных стен больше не будет, я просто плохо снимаю в таикх маленьких помещениях, не знала, как его показать лучше)
Все уже более-менее)) а завод - это я совместила две фотографии, чтобы соседей показать-_- глупо получилось. Больше я отчеты не хочу делать, а то получится, что вся жизнь за три отчета пролетит)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Династия Ариго   Вт 12 Апр 2011 - 19:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Больше я отчеты не хочу делать, а то получится, что вся жизнь за три отчета пролетит)
Как это? Продожения не будет что ли? Shocked Можно же на несколько отчетов расписать, не обязательно же все за раз.
Ignis
Креатор

СообщениеТема: Re: Династия Ариго   Вт 12 Апр 2011 - 19:43

Adeline, больше по размеру в смыслеXD В среднем по пять-семь дней буду охватывать) Новый уже выкладываю, сейчас одну вещь попытаюсь сделать)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Династия Ариго   Вт 12 Апр 2011 - 19:47

Ааа, фьюх, а я уже испугалась, думала забастовку собирать, отчеты требовать Smile
Ignis
Креатор

СообщениеТема: Re: Династия Ариго   Вт 12 Апр 2011 - 19:48

Запись 2 или почему я такая дура.
Знаете, сейчас я смотрю на фотографии, которые собираюсь показать вам, и слезы текут из глаз… Сколько всего произошло… Хотя, возможно, моей сентиментальности и есть объяснение. Но начну по порядку.
С тех пор, как мы последний раз виделись, я немного изменилась. Сделала себе небольшую химию, купила новую одежду.
Я всегда чувствую себя лучше, когда что-то в себе меняю, вот и в этот раз я сразу повеселела и позвала Марину гулять. Мы прекрасно проводили время, шаг за шагом обходя город. Марина, как родившаяся и выросшая в этом городе, прекрасно его знала. Она показывала много интересных мест, постоянно что-то рассказывала, шутила.
Незаметно наступила зима. Наши прогулки немного сократились, частично они превратились в уютные посиделки на моей кухне. Я всегда неплохо готовила, а сейчас еще больше старалась, чтобы порадовать подругу. Правда же, мое карри выглядит аппетитно?
Как-то раз мы снова сидели у меня дома втроем, с еще одним мои другом, Орестом. Марина засобиралась домой, ей нужно было еще что-то закончить в работе на дому. Я вышла проводить ее, даже не накинув верхней одежды. Мы что-то еще говорили, когда я едва заметно вздрогнула от холода. Марина тут же заволновалась, что я замерзла, провела кончиками пальцев по моей руке. Обжигающее тепло сразу же разлилось по всему моему телу… И тут, я не знаю, кто первый потянулся, но мы мягко поцеловались.
Это было так нежно, трепетно и тонко, как никогда раньше… Когда наши губы разъединились, мы обе смутились и Марина быстро убежала домой, а я еще долго пыталась прийти в себя. Вроде бы, обычный поцелуй, у многих подруг такое бывает. Но почему-то у меня внутри все переворачивалось, когда я вспоминала его. Зайдя в дом, я с удивлением обнаружила там Ореста. Надо же, совсем забыла про него… Мне нужно было срочно рассказать кому-нибудь о произошедшем, и он неплохо подходил на эту роль. Я рассказывала ему о том, что, как только что поняла, чувствовала, а он все больше мрачнел. А у меня на лице сияла идиотская улыбка, сияла первый раз за много лет.
Это была самая замечательная зима в моей жизни. Мы как-то очень легко приняли тот факт, что отношения перешли на новый уровень.
Я жила как будто окрыленная. На работе все было отлично, новые, верные друзья появлялись как будто из воздуха, повышения шли одно за другим. Мне немного нужно для жизни, поэтому на счете постепенно появлялись деньги. Из этого круговорота меня будто выдернул Орест.
«- Эрси, мы не виделись уже почти два месяца! Жду тебя в баре «Дружба» через час. Возражения не принимаются!»
Ну и что мне было делать? Пришлось идти, тем более такси он мне уже благородно вызвал.
«-Так, Эрси, ты похожа на комок нервов!»
Я с удивлением взглянула на него, не веря своим ушам.
«-Да-да, посмотри на себя в зеркало. Тебе обязательно нужно выпить, отдохнуть, сегодня выходной же. Давай, я помогоу тебе выбрать».
Орест сам заказал мне коктейль, что-то легкое и жутко вкусное. Удивительно, но он не пил со мной, на мой закономерный вопрос ответил, что будет следить за мной, чтобы отвезти домой в целости и сохранности. Меня это немного позабавило, но я послушно приняла странные правила его игры.
За первым коктейлем последовал еще один. И еще…
Кажется, потом мы танцевали… Или еще что-то…
Я, правда, ничего не помню. Всегда думала, что такое не бывает в жизни. А оказывается нет, умудрилась сама упиться до беспамятства. Проснулась я одна, дома и голая. Думать о том, что же означает, не хотелось, хватило уже имеющейся головной боли. Кое-как приведя себя в порядок, я поковыляла на работу. А у порога меня ждало это.
Подарок от Ореста. Я начала сомневаться, не забыла ли я что-то важное. Но думать было некогда, работа, Марина…
Через две недели меня начало тошнить, когда я вернулась с работы.
Я долго грешила на слабы вестибулярный аппарат, на несвежую еду в столовой. Но когда меня начало полоскать по утрам, пришлось открыть глаза и сделать тест. Сомнений не осталось, я была беременна. Сжимая в руке тест с двумя полосками я слышала, как вокруг рушится мой хрупкий мир…
Техническое
Техническое:

Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Династия Ариго   Ср 13 Апр 2011 - 6:28

Интересненько.... Duma и что же дальше? Что она теперь Марине скажет?...
Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -

СообщениеТема: Re: Династия Ариго   Ср 13 Апр 2011 - 7:51

Ignis, вот мужик козел О___о И даже ж не позвонил за все это время! Прям жалко девочку нашу, сердце разрывается... И да, как Марина отреагирует. Я бы вот рвала и метала на ее месте...

Уф, тяжело представить, как все обернется дальше... Так что не затягивай пожалуйста) Strah
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Династия Ариго   Ср 13 Апр 2011 - 18:15

Какой кошмар! Мало того, что такие нечеловеческие условия для жизни, так теперь еще и ребенок не известно от кого. Но если с лишениями она вроде как справляется (во всяком случае мне кажется, что живет она довольно не плохо, то что ж с детем то делать будет? Ужас, ужас. Давай быстрее продолжение! +

Кстати, а чего все с Мариной то всполошились? Мне не показалось, что там кто-то кому-то в верности клялся To pick ones nose
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Династия Ариго   

Династия Ариго

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.