События  Портал  Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Династия Ариго

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ignis
Креатор

Работа/Хобби : программлю
Настроение : скачет по синусоиде

СообщениеТема: Династия Ариго   Вс 10 Апр 2011 - 16:31

Хочу представить вам одно из моих любимых увлечениях в симах - династию. Итак:
Основательница династии:
Эрселла Ариго.
Информация:

Ограничения:

Предыстория:

От автора:

Вернуться к началу Перейти вниз
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Династия Ариго   Вс 10 Апр 2011 - 16:45

Ignis, ух)
наконец-то я дождалась от тебя династии))
Основательница загадочная, внешне - совсем ребенок, но предыстория недетская. По глазам видно, что пришлось пережить.
Пролистала список ограничений - интересно будет на них в действии посмотреть) я помню, что брала "Одна дорога", но провалила еще в начале и быстренько стерла. Оказалось сложнее, чем думала х)
в любом случае - удачи ) и с открытием ,)
Ignis
Креатор

СообщениеТема: Re: Династия Ариго   Вс 10 Апр 2011 - 17:08

mysteriousDancer, а ты Эскларов моих читала?) Там целых три поколения было, эх(
Спасибо^_^У меня, на самом деле, с ограничениями никаких проблем нет, сложно бывает только с теми, где надо интерес к чему-то развивать, забываю все время-_-
Спасибо Kiss
Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -

СообщениеТема: Re: Династия Ариго   Вс 10 Апр 2011 - 17:10

Ignis, да, сложные ограничения) Я не представляю детей так мало))) И да, я как бы жду продолжение, ага) Интересно же, я думала ты сразу выложишь ^^
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Династия Ариго   Вс 10 Апр 2011 - 17:26

Ничего себе у девочки история Shok2 Хотя я уже не удивляюсь, у тебя какой-то дар придумывать именно трагедии, героев с нелегкой судьбой. Ограничения - жесть, конечно. Я бы добровольно над своими симами так издиваться не стала, но с удовольствием почитаю, как это получилось у тебя Da +
http://www.simscreative.net
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Династия Ариго   Вс 10 Апр 2011 - 17:39

Ignis, позор на мою блондинистую голову, но нет(
завтра в универе зайду во время окна, почитаю)
я вот сейчас думаю, что физическую пригодность бы взяла и газовую линию. Плюс - как-то у меня еще и семейное хобби само прокачалось. Но да ладно. Вообще - если разобраться, они не сложные. Но в первый раз мне боязно было много нахапать :)
Ignis
Креатор

СообщениеТема: Re: Династия Ариго   Вс 10 Апр 2011 - 18:13

Lunaretic, а мне надоедает за побочников играть^^ Поэтом я стараюсь их не делать) Я почти дописала, сразу про много событий пишу и получилось чуть дольше, чем я планировала)))
Adeline, да, я люблю на людьми издеваться-_- Не умею про хорошее писать почти) Мне самый кайф так играть, на пределе, рискуя остаться голодными и без дома)

mysteriousDancer, а я газовую линию не люблю, без нее все воспоминания на отдыхе не открыть) И семейное хобби не получается.. У тебя-то другое дело. у симов выбора то нет))) А эсклары уже в архиве, так что(
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Династия Ариго   Вс 10 Апр 2011 - 18:27

Ignis,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
А эсклары уже в архиве, так что(
но почитать мне это их не мешает Razz
Ignis
Креатор

СообщениеТема: Re: Династия Ариго   Вс 10 Апр 2011 - 19:02

Запись 1.
Добро пожаловать в мой сетевой дневник. Меня зовут Эрселла Ариго, и здесь я собираюсь рассказывать вам о своей жизни.
Прошло уже полгода (*по симски – пять дней*)с тех пор, как я переехала в этот город. Ох и время было.
Началось все так.
Да-да, это – мой дом. После поездки и покупки участка у меня осталось всего 1500 тысячи. Это просто поразительно, сколько мебели мне удалось купить на эти деньги. Конечно, отсутствие крыши над головой немного опечалило, но в конце-концов, был август, а в прошлом я часто спала под открытым небом и осенью, и весной.
И вот люди, привезшие мебель все расставили и уехали. Я выпила энергетик, оставшийся с дороги, и принялась внимательнее оглядываться.
Да, место мне досталось просто замечательно. Вы только посмотрите!
Мои соседи – завод, хилый лесой на обрыве и серый, как будто заброшенный дом. Хотя, может это и к лучшему. Честно сказать, не очень-то я жалую людей. Спокойнее будет.
Заняться было катастрофически нечем, денег было 30 долларов… Занятие нашлось само. Сверившись с картой, да, я заранее купила ее на вокзале, я посетила местной кадровое агентство. Мое CV явно не пришлось кадровичке по вкусу. Перебрав множество папок, она смогла предложить мне только работу в карьере охраны.
К моему удивлению, зарплата оказалась весьма приличной, да еще и будущий карьерный рост. Отпихнув мечту стать архитектором подальше, я с радостью расписалась везде и отправилась домой. Выходить на работу мне только завтра вечером.
У дома меня ожидал сюрприз. Тут уже толпились странно красивые и ухоженные люди. Я догадывалась, что унитаз, душ и кровать стоящие посреди поля могут привлечь внимание, но предпочла бы, чтобы они вели себя поприличнее. Впрочем, кого тут может интересовать мое мнение… Я радужно улыбнулась и принялась знакомиться.
Богатые, счастливые, успешные люди. Я не буду жалеть себя больше. Я возьму все, что можно, и стану такой же. Я разговаривала с ними до самого вечера. Узнала многое о жизни в этом городе, о возможностях и ограничениях. Они с ужасом в голосе рассказывали мне про ограничение на количество детей, я лишь улыбалась. Разве они не понимает, что чем меньше у них иждивенцев, тем лучше они живут? Государство заботить о них же.
Я поговорила с Гейвом Форесом – начальником строительном фирмы о том, что хотела бы работать в этой сфере. Он крайне удивилась, но пообещал дать знать, если что-то появится. Уже уходя, заняться то у меня в доме нечем, Юлианна Роуз шепнула мне на ухо, что когда-то на этом месте стояла старинная усадьба. Ходят слухи, что здесь может быть богатство. Скажу вам честно, раскопками я занялась исключительно из-за отсутствия других интересных занятий, к тому же, лопату кто-то забыл на участке, даже покупать не пришлось. Конечно, я скептически отнеслась к возможности найти что-то ценное, но даже пара булыжников принесла бы моему бюджету ощутимую пользу. А теперь представьте мое удивление, когда с первым же движением моя лопата уперлась во что-то твердое. Помимо воли, сердце забилось быстрее, и, внутренне насмехаясь над своей глупостью, я принялась копать. Пот заливал глаза, когда я из-за всех сил тащила что-то из земли. Но, мои усилия оправдались. И с лихвой!
Нет, серьезно, я глазам своим не поверила! Я никогда в жизни не выигрывала в лотерее даже доллар. А тут! Я быстро оттащила находку властям, мне выплатили положенные пять процентов. 5 тысяч… Мне кажется, когда я шла домой с набитыми купюрами карманами, у меня над головой летали маленькие симодоллары…
Как много могут деньги в этом мире. К вечеру у меня был дом.

Знаете, мы раньше жили в доме почти такого же размера вшестером.
Работа охранника оказалась на редкость не сложной, через какое-то время меня даже приняли заочно в полицейскую академию. Но я не унывала, надеясь, что когда-нибудь я смогу работать там, где хочется, а пока активно занималась самообучением. За компьютером я ела
Читала
В общем, проводила все свое свободное время. И тут мне снова повезло. Тот самый смазливый брюнет, владелец строительной фирмы, сообщил, что на какую-то стройку требуется… оператор бетономешалки. Я даже не думала, сразу прокричала: «дададада!» и помчалась на новую работу.
Конечно, я теряла в зарплате. Но ради мечты своей жизни я готова была поесть макароны еще полгода.
Жизнь начала быстро меняться. Как-то эстественно и незаметное я сдружилась с Мариной Бенсон. У нее русские корни и золотое сердце.
С чего-то вдруг обо мне вспомнили мои «золотые» знакомые и позвали меня в боулинг. Сначала мы неплохо проводили время.

Особенно меня забавляла эта блондинка, приехавшая не с нами…
А потом мы решили перекусить. Дружно сели за стол, выбрали одно из самых недешевы[ блюд, весьма приятно провели время трапезничая.
Но каково же было мое удивление, когда по счету за всех пришлось платить мне! Это при том, что счет у нас вышел, как моя зарплата за день! У них так принято, оказывается… Хотелось плюнуть и уйти так, но стало стыдно перед рестораном, я достала почти все деньги и гордо удалилась, зарекшись впредь общаться с такими людьми.
Вскоре у меня появился еще один друг, Семен Выбегалло.
Иногда мне кажется, что я более женственная, чем он, честное слово. Но он простой и славный, мне легко с ним общаться.
Моя постоянная учеба не прошла даром, меня все-таки повысили, причем дважды. Теперь я прораб. Не сказать, что работа легкая, но все-таки не такой ужас как первая. Хотя, Марина говорит, что я теперь похожа на зомби.
Наверное, кое-какое сходство правда есть. Поэтому, на сегодня я заканчиваю свое повествование, надеюсь, у кого-нибудь хватит сил его дочитать, и ложусь спать. Чего и вам желаю.
Техническое:

Ignis
Креатор

СообщениеТема: Re: Династия Ариго   Вт 12 Апр 2011 - 16:53

Скажите, пожалуйста, мне есть смысл выкладывать второй отчет, или никому так и не интересно?(
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Династия Ариго   

Династия Ариго

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.