Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Недорогие дома

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
masik

masik

Недорогие дома Empty
СообщениеТема: Недорогие дома   Недорогие дома Icon_minitimeСб 9 Апр 2011 - 13:47

Ув. форумчане,
Я практически не пользуюсь кодами для денег, а жду, пока сим сам заработает на жизнь! Smile И поэтому мне бы хотелось, чтобы вы помогли найти недорогие, но интересные домики. Я вот пока нашла всего парочку, так как большинство стоит от 50 и выше тысяч симолеонов, а пока сим столько заработает, ему уже и переезд не нужен будет! Помогите кто чем может, пожалуйста!)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Adeline
Администратор
Adeline

Недорогие дома Adelin11

Недорогие дома Empty
СообщениеТема: Re: Недорогие дома   Недорогие дома Icon_minitimeСб 9 Апр 2011 - 15:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] смотрела? Там много именно не дорогих, потому, что они маленькие. Стоимость дома зависит от того, сколько потрачено на его строительство и обстановку. Потому не обставленные и простые дома всегда будут дешевые Da
http://www.simscreative.net
masik

masik

Недорогие дома Empty
СообщениеТема: Re: Недорогие дома   Недорогие дома Icon_minitimeСб 9 Апр 2011 - 15:27

Да, я смотрела, но это, у меня не все диски есть с каталогами, а там часто они и нужны, поэтому они не устанавливаются((. А как-то халтурить с этим я не умею, да и долго это).
Но всё равно спасибо).
Adeline
Администратор
Adeline

Недорогие дома Adelin11

Недорогие дома Empty
СообщениеТема: Re: Недорогие дома   Недорогие дома Icon_minitimeСб 9 Апр 2011 - 15:30

Я для тебя лично специально же тему открывала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], а ты говоришь не умею To pick ones nose Тебе вообще дома без мебели походу нужны, так что тебе вообще не должно быть важно, пойдут предметы или нет. Просто устанавливай все участки так, как в 4.п. инструкции написано, и будет тебе счастье )
masik

masik

Недорогие дома Empty
СообщениеТема: Re: Недорогие дома   Недорогие дома Icon_minitimeСб 9 Апр 2011 - 18:12

Да помню я, помню). Просто я не устанавливала эту программу - стоит мне какие-либо проги установить, как у меня сразу с игрой глюки((. Больше не рискую)).
Adeline
Администратор
Adeline

Недорогие дома Adelin11

Недорогие дома Empty
СообщениеТема: Re: Недорогие дома   Недорогие дома Icon_minitimeСб 9 Апр 2011 - 18:25

Это прога точно безопасная, без нее я вообще никому ничего устанавливать не советую, там сразу видно, есть в архиве ненужные хаки или нет. Так что можешь смело устанавливать )
masik

masik

Недорогие дома Empty
СообщениеТема: Re: Недорогие дома   Недорогие дома Icon_minitimeСб 9 Апр 2011 - 20:30

Уфф, уговорила - попробую установить). Но если что - я знаю кто виноват)).
Adeline
Администратор
Adeline

Недорогие дома Adelin11

Недорогие дома Empty
СообщениеТема: Re: Недорогие дома   Недорогие дома Icon_minitimeСб 9 Апр 2011 - 20:35

Давай, давай, смелее Smile
Спонсируемый контент

Недорогие дома Empty
СообщениеТема: Re: Недорогие дома   Недорогие дома Icon_minitime

Недорогие дома

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 2 :: Стол заказов-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.