Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Какая видеокарта лучше

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Какая видеокарта лучше - Страница 4 Ia10

Какая видеокарта лучше - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Какая видеокарта лучше   Какая видеокарта лучше - Страница 4 Icon_minitimeСб 26 Мар 2011 - 13:18

Первое сообщение в теме :

Помогите пожалуйста советом.

Хочу чтобы и мои скриншоты выглядели чётко и красиво. Без зазубринок и чтоб на одежде просматривались и пуговички и блёстки (если таковые имеются), а не выглядело это всё размытым пятном, а у мебели чтоб были ровные и чёткие линии и острые углы.
Задалась целью купить игровую видеокарту(или как она там правильно называется), но какую не знаю. Надо чтоб она ещё и к моему не слишком продвинутому компьютеру подошла.

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Bernally

Bernally

СообщениеТема: Re: Какая видеокарта лучше   Какая видеокарта лучше - Страница 4 Icon_minitimeСр 26 Окт 2011 - 17:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Bernally, програмист вообще н еобязан в железе разбираться, да и вообще в компах ,програмист чел другой профессии ,а для 7-ки ОЗУ все равно маловато, ща про карточку погуглю, гляну, а виснет то что ,третьи симы?)
Именно они.))) Причём тут такая история...
Я долгое время играла чисто в оригинальную версию (скач. лицензия.). С дополенениями, модами но довольно спокойно. Потом какой-то петух меня клюнул скачать РеПак с аддонами...в общем, все аддончики до Отдыха на природе. Время тормозило, игра висла, симы долго "думали" только в Брджипоте. В Сансет Велли дела были лучше.)))
Но после поездки в Китай симкой, стало ппц.)))) Я читала, что это неписи застревают в текстурах.
Вот на днях скачала новый репак с петсами. Поудаляла половину городов и Симсовские города (официальные), оставив только базовые (Сансет, Бриджпот и ещё 1-2 там были.)
Стало лучше, но всё равно играть невозможно...
В общем, 2 словами.))) Да, 3 симсы виснут сильно. 2 симсы (все адды + папка доп-й на 2 гига) идут нормально. Вроде xDDD
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Какая видеокарта лучше   Какая видеокарта лучше - Страница 4 Icon_minitimeСр 26 Окт 2011 - 17:59

Хм, вообще, я никогда не утруждал свою светлую головушку сравнением характеристик карт, надо почитать на сайте игры рекомедованную видеокарту, выбрать на пару порядоков лучше (по цене видно впринципе) и выяснить ,совместима ли эта карта с твоей материнкой. ну и по своему кошельку посмотреть, я помню спокойно запускал все до карьеры на radeon9600 pro, а это вообще отрыжка шестилетней давности как минимум, можно еще детализацию и отображение деревьев и зданий уменьшить, оно не сильно надо, а разгружает так неслабо
Bernally

Bernally

СообщениеТема: Re: Какая видеокарта лучше   Какая видеокарта лучше - Страница 4 Icon_minitimeСр 26 Окт 2011 - 18:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
деревьев и зданий уменьшить, оно не сильно надо, а разгружает так неслабо
Сегодня поставила всё на минимум. Виснуть стало на процентов 30% меньше, но блина, некрасиво так играть :))) Хочу зрелищ.
А про сайт игры (да они везде указываются, эти сист.треб, в общем-то.) не плохая идея.
Спасибо. Но вот тут Вы ранее говорили, что ещё дело в ОЗУ может быть...надо ещё будет попробовать ОЗУ увеличить.
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Какая видеокарта лучше   Какая видеокарта лучше - Страница 4 Icon_minitimeСр 26 Окт 2011 - 18:19

Bernally, да мне кажется 3ех гигов под третьих хватит) У меня на ноуте 4 гига, все летет, ну, если только параллельно с игрой ничего тяжеловесного не запускается
Adrenalinka

Adrenalinka

Работа/Хобби : Рисование
Настроение : Нормальное

СообщениеТема: Re: Какая видеокарта лучше   Какая видеокарта лучше - Страница 4 Icon_minitimeПт 25 Ноя 2011 - 9:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У меня винда такаяже как и у тебя.Но у меня ничего не виснет.Зато комп начинает дико глючит если запуская симсов оо
http://www.simscreative.net/u5244
Adrenalinka

Adrenalinka

Работа/Хобби : Рисование
Настроение : Нормальное

СообщениеТема: Re: Какая видеокарта лучше   Какая видеокарта лучше - Страница 4 Icon_minitimeПт 25 Ноя 2011 - 9:57

извините за кучу ошибок(
http://www.simscreative.net/u5244
Эш

Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: Какая видеокарта лучше   Какая видеокарта лучше - Страница 4 Icon_minitimeПт 25 Ноя 2011 - 15:00

Adrenalinka, а при чем тут винда?
Bonanzo

Bonanzo

СообщениеТема: Re: Какая видеокарта лучше   Какая видеокарта лучше - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Апр 2013 - 13:44

На мой взгляд, Geforce. Больше перспектив для развития.
Sikh
Креатор
Sikh

Настроение : Без интернета
Какая видеокарта лучше - Страница 4 Nana10

СообщениеТема: Re: Какая видеокарта лучше   Какая видеокарта лучше - Страница 4 Icon_minitimeПн 12 Май 2014 - 0:45

Сейчас все хвалят Geforce gtx 780
Но я пока не пробовал, только собираюсь.
http://studiosikh.wordpress.com/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Какая видеокарта лучше   Какая видеокарта лучше - Страница 4 Icon_minitime

Какая видеокарта лучше

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Компьютер и Интернет-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.