Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Круглые очки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

Круглые очки Empty
СообщениеТема: Круглые очки   Круглые очки Icon_minitimeВт 8 Мар 2011 - 14:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Да-да. вот эти именно, сервер, куда были залиты они когда-то, полетел, автор их не перезаливал по какой-то причине, в любом случае он сказал, что можно о них забыть... Если у кого-то остались такие, не важно какого цвета, запакуйте плиз)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сказочный Автор

Сказочный Автор

Настроение : Это я застрелил Кеннеди.
Круглые очки Dddddn10

Круглые очки Empty
СообщениеТема: Re: Круглые очки   Круглые очки Icon_minitimeСб 11 Июн 2011 - 15:22

А, собственно, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. На форуме есть на них ссылка, сам выкладывал, ага) *так удивился когда нашел О.о*
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

Круглые очки Empty
СообщениеТема: Re: Круглые очки   Круглые очки Icon_minitimeСб 11 Июн 2011 - 15:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
сервер, куда были залиты они когда-то, полетел, автор их не перезаливал по какой-то причине, в любом случае он сказал, что можно о них забыть...

Если только добрый автор не перезалил их, но они там долго в "таком" состоянии провисели)

апд.

офигеть, их перезалили, еще неделю назад ссылка была битой XD Там долго ссылка висела на сломанный файлообменник, я просто этот сайт как свои 5 пальцев наверное уже знаю ,все облазил)
Сказочный Автор

Сказочный Автор

Круглые очки Dddddn10

Круглые очки Empty
СообщениеТема: Re: Круглые очки   Круглые очки Icon_minitimeСб 11 Июн 2011 - 15:30

Эш, не понимаю - я скачал, все нормально О_о и сервер никуда не полител, и скачались оба вида очков. В игре, правда, еще не пробовал, но скачались нормально)
Эш

Эш

Администратор.

Круглые очки Empty
СообщениеТема: Re: Круглые очки   Круглые очки Icon_minitimeСб 11 Июн 2011 - 15:34

Д, да, виду, перезалили на медиафаер, буквально на днях 0о
Сказочный Автор

Сказочный Автор

Круглые очки Dddddn10

Круглые очки Empty
СообщениеТема: Re: Круглые очки   Круглые очки Icon_minitimeСб 11 Июн 2011 - 15:34

Эш, значит скачалось? отлично)
Эш

Эш

Администратор.

Круглые очки Empty
СообщениеТема: Re: Круглые очки   Круглые очки Icon_minitimeСб 11 Июн 2011 - 15:36

Сказочный Автор, спасибо что напомнил, хотя я б мог и не пройти по этой ссылке. Я ж их там нашел давно еще и как раз столкнулся с этим гребанным файлообменником и кучей воплей народа о том, что ссыль не работает)
Adeline
Администратор
Adeline

Круглые очки Adelin11

Круглые очки Empty
СообщениеТема: Re: Круглые очки   Круглые очки Icon_minitimeСб 11 Июн 2011 - 15:58

+ 5 монет Сказочному Автору за помощь в поиске
http://www.simscreative.net
Спонсируемый контент

Круглые очки Empty
СообщениеТема: Re: Круглые очки   Круглые очки Icon_minitime

Круглые очки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 2 :: Стол заказов-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.