Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Использование коробок поз и OMSP

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Lunaretic

Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -
Использование коробок поз и OMSP - Страница 2 Lunare10

Использование коробок поз и OMSP - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 17:01

Первое сообщение в теме :

Урок в виде текста с картинками(подробное описание):

Коробки с позами можно найти [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

OMSP можно найти [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lunaretic

Lunaretic

СообщениеТема: Re: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 17:48

Vikusia, видишь - там не один столбик же. На 1 столбик - один предмет. А столбики кодом boolprop snapobjectstogrid false и moveobjects on можно ставить не по клеточкам.
Lunaretic

Lunaretic

СообщениеТема: Re: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 17:50

Adeline, т.к. их много и шаг маленький ими можно очень точно все поставить. Даже на странные пользовательские объекты. О_о если просто стол или тумба - конечно удобнее одним столбом пользоваться... )) Я так ставила предметы в тумбы, что висят на стене и симку на 2 этаж кровати я так же ставила (: (в моем альбоме она с мишкой)

Chiezebi, надеюсь)
The_Cat_Lady
Креатор
The_Cat_Lady

Использование коробок поз и OMSP - Страница 2 Nana10
Лист персонажа
Ролевой статус: ГГ (главный герой)

СообщениеТема: Re: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 17:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Vikusia, видишь - там не один столбик же. На 1 столбик - один предмет. А столбики кодом boolprop snapobjectstogrid false и moveobjects on можно ставить не по клеточкам.
Про коды я знаю, что столбик не один тоже, но столько много столбиков с обьектами поставить у меня не получается на стол. Поставить-то можно, но не много штук 3-4
Я вводила коды moveObjects on, BoolProp SnapObjectsToGrid false, boolprop allow45DegreeAngleOfRotation true
Lunaretic

Lunaretic

СообщениеТема: Re: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 18:00

Vikusia, О_о странно как-то даже, я сколько хочу столько и ставлю - они же текстура в текстуру просто входят и все... О_о мне даже интересно, как это в игре О_о
Adeline
Администратор
Adeline

Использование коробок поз и OMSP - Страница 2 Adelin11

СообщениеТема: Re: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 18:03

Lunaretic, дык найди, я ж с тобой не спорю ))

Vikusia, я знаю, про что ты говоришь. Ты на сам стол (без столбиков) ничего не ставь. Тогда поместиться больше. Но если там уже что-то стоит, компьютер, например, тогда остальное может и не влезть.
http://www.simscreative.net
The_Cat_Lady
Креатор
The_Cat_Lady

Использование коробок поз и OMSP - Страница 2 Nana10
Лист персонажа
Ролевой статус: ГГ (главный герой)

СообщениеТема: Re: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 18:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Vikusia, я знаю, про что ты говоришь. Ты на сам стол (без столбиков) ничего не ставь. Тогда поместиться больше. Но если там уже что-то стоит, компьютер, например, тогда остальное может и не влезть.
Тогда понятно в чем дело. Благодарю!:)
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Использование коробок поз и OMSP - Страница 2 Ia10

СообщениеТема: Re: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 18:20

Shok Shok Shok Боже мой! Сколького я не знала!!!!
Просто в полном шоке!!! Огромное спасибо за урок!
Теперь вопросы:
1. Такое можно сотворить только постановочно? Если я играть там собираюсь симы смогут сесть за стол на котором куча всего и поесть? (например)
2. Чтобы столбик с предметом поставить под стол или куда-либо еще нужно?
а) сначала его обесцветить
б) ввести код, потом обесцветить
в) поставить на столбик, обесцветить, ввести код, а затем ставить под стол

или как? мне порядок не понятен когда и при каких действиях, и как частно нужно все эти коды вводить. консоль кодов открыта постоянно или её нужно каждый раз вызывать?

3. Если мне не надо снимать сериал и делать фотосъемку, а просто я хочу обставить дом симки, которой уже играю, мне её нужно выселять, строить заново или что-то я могу изменить прям в игре?

Это пока главное, по мере ответов, могут появится еще вопросы. Уж извините меня не грамотную. Shinert
Lunaretic

Lunaretic

СообщениеТема: Re: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 18:28

Reiz1,

1. Walk Throught и Walk After объекты созданы для того, чтобы симы могли проходить декорации.(или обходить) Если можно разместить на них столбики с объектами - значит можно сделать так. (напольный декор точно можно так разместить. К тому же без этого могу сказать - моя симка сама за комп садилась в сериале(а там много чего на столе навалено), наверное главное на клетку, где сим будет сидеть, не ставить просто так объекты.

2. ((поставить на столбик, обесцветить, ввести код,)) а затем ставить под стол

в двойных скобках действия можно совершать в любом порядке.

3.Конечно если это просто дом ты можешь там строить все как хочешь и когда хочешь) Это же не больно чего-то там - считай просто мебель-невидимка)
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Использование коробок поз и OMSP - Страница 2 Ia10

СообщениеТема: Re: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 18:29

Вот столбики, про которые говорила Adeline, куда тут нужно нажать, чтобы их скачать? Я цифорками обозначила то что могла бы нажать сама, но хотелось бы все-таки скачать нужное.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спасибо.
Lunaretic

Lunaretic

СообщениеТема: Re: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 18:35

Ну вроде как 7 - это оригинал какой-то, то, что ты хочешь скачать не перезаписывает поверх оригинал, написано "так что перезагрузите", поэтому думаю 7 можно нажать)

1.(где бокс) - это одно место для скачки
2. - зеркало (альтернативная ссылка)

5, 6 - так же, над ними написано - "пожалуйста перезагрузите опять, я переправил (что-то) и не добавил это в последнюю загрузку...

Так что качай все! :) И чтобы так не бояться всего просто скопируй игру, что в моих документах лежит))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP - Страница 2 Icon_minitime

Использование коробок поз и OMSP

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 2 :: Тех.помощь, вопросы, уроки, по игре The Sims 2 :: Уроки, хитрости и уловки в The Sims 2-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.