Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

[Знаки Вселенной]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -

СообщениеТема: [Знаки Вселенной]   Вт 15 Фев 2011 - 18:54

Первое сообщение в теме :

Если ты чего то желаешь очень сильно, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Писать я не умею. Совсем. Это не моя сильная сторона, но иногда в мою голову приходят всякие мысли, и так часто хочется выпустить их, как птиц, наружу.

Пожалуйста не указывайте на мои грамматические ошибки.

Я буду очень признательна)

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lunaretic

СообщениеТема: Re: [Знаки Вселенной]   Вт 19 Июл 2011 - 19:01

Adeline, да так, сказала одна, что мол больно я много хочу за сережки >< Посмотрела альбом один в группе, там такие офигенные вещи... оценивают в 200 рублей. Реально - маленькая авторская статуэтка русалки, со всеми чешуйками... И говорят, мол бесполезная и только дешево продаст автор Оо

Mila_Hant, о, да у нас много общего.) Хотя меня научили, что любые вещи, сделанные руками несут энергию - так и пластика, и фенькииз бисера*я из бисера плету*. Про три узелка и про потерю я читала, когда искала красивые схемы для фенек )) Люблю их очень, а вот из ниток только в детстве пробовала, надо бы смастерить для разнообразия что ли.) Я бы вот и хотела, скажем, некоторые вещи продать - сережки например. Потому что с деньгами у студентов туго, а мое увлечение - сплошное разорение.)) А дарить особо некому... Да и люди разные. Вот один мне заявил, что все, что я делаю - "детский сад". Ну а от близкого всегда так, правда я считаю, что если не умеешь делать на достаточном уровне - лучше и не одаривать этим... Хотя и сама так делаю Х\ Имею ввиду - если не лепил никогда, да и сам чувствуешь, что не получается, то зачем тогда из себя выжимать? Лучше сделать что-то, что выходит у тебя лучше - например бисер или вышивка, или еще что... *Что-то меня не в ту степь понесло малость*.

В обереги я верю.)
Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}

СообщениеТема: Re: [Знаки Вселенной]   Ср 20 Июл 2011 - 13:51

Lunaretic, про обереги - в целом, если вещь любимая и постоянно носится, то при "порче" (не обязательно магия, просто когда кто-то, например, со зла "да чтоб ты сдохла", энергетика мощно передается) такой "удар" принимает на себя вещь.
Так у меня было кольцо из камня, цельное. Постоянно носила, а потом обнаружила, что где-то на градусов 10-20 по окружности - просто отсутствует камень. Дыра. Причем ровненько так Оо Вспомнила, как один идиот на меня так бу-бу-бу.
Так, что, я во все это верю.

Знаешь, если ты знаешь, что можешь вещь продать - продавай)) Но смотри, считай по материалу плюс еще немного за труд и нервы накрути. А дальше смотри. Кому надо - купит. А кому не надо, на него и внимания не надо обращать.
Думай о себе, вот. А на всяких "штамповщиков" внимания не обращай. Это их дело.

Lunaretic

СообщениеТема: Re: [Знаки Вселенной]   Ср 20 Июл 2011 - 13:53

Mila_Hant, интересная история) А насчет продай - тут нужно типа себя раскручивать, и все такое, а я этим заниматься не хочу) лучше форумчанам разошлю в подарок (как деньги именно на услуги почты будут).
Эш

СообщениеТема: Re: [Знаки Вселенной]   Ср 20 Июл 2011 - 14:07

Lunaretic, да забей ты на них, не люди искусства они, вот так вот))) А увлечение оно наверное на то и увлечение, что окупаться наврятли будет, главное чтобы тебе удовольствие все это приносило)
Lunaretic

СообщениеТема: Re: [Знаки Вселенной]   Ср 20 Июл 2011 - 14:23

Эш, спасибо) Пойду теперь как людь искусства с гордо поднятой головой лепить тортик :D *П.С. чтобы соразмерно с Ремом было диаметр примерно 6 см??*
Эш

СообщениеТема: Re: [Знаки Вселенной]   Ср 20 Июл 2011 - 14:54

Таак, у Рема ладошка от кисти до кончика пальцев 5 см, следовательно торт... да я думаю 4-ех вполне достаточно будет, зачем столько материала переводить ,торты то бывают и маленькими) Кстати, весьма охотно хозяева БДшек раскупают всякие мелочи для их любимцев, так что может попытаешься что-нибудь толкнуть на bjd-club'е?) Там люди адекватные, покупающие кукол за 20 тыс и дальше, уж думаю тонкую работу в сто рублей не оценят)
heinioteona

Настроение : гамарджоба :)

СообщениеТема: Re: [Знаки Вселенной]   Пт 29 Июл 2011 - 0:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
да забей ты на них, не люди искусства они, вот так вот)))
И я того же мнения. Не обращай на недостойных внимания. Цени себя!
Lunaretic

СообщениеТема: Re: [Знаки Вселенной]   Пт 29 Июл 2011 - 6:25

heinioteona, на недостойных?:-P я как бы так не делю людей... Просто видимо есть укто-то близкий мне ... А есть люди, которых мне не понять)
RFMyles

Настроение : приличное =)

СообщениеТема: Re: [Знаки Вселенной]   Пн 12 Сен 2011 - 18:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Просто видимо есть укто-то близкий мне ... А есть люди, которых мне не понять)
Так у всех, так что по этому поводу точно переживать не стоит )
basstet

Работа/Хобби : Вокалистка.
Настроение : с кем не бывает?????

СообщениеТема: Re: [Знаки Вселенной]   Чт 20 Окт 2011 - 16:51

Единственное, что могу добавить это то, что когда-то рассказала мне моя преподавательница по ментальной психологии. Есть люди, которые не выполнили свое предназначение в твоей жизни, и потому они связуемо поддерживают тебя и напоминают о себе.... Скорее всего, тот парень тоже испытывал твое присутствие... А оборвалось оно, потому что цель или задача исполнены...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: [Знаки Вселенной]   

[Знаки Вселенной]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Наше творчество :: Пробы пера-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.