Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

[Знаки Вселенной]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -

СообщениеТема: [Знаки Вселенной]   Вт 15 Фев 2011 - 18:54

Если ты чего то желаешь очень сильно, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Писать я не умею. Совсем. Это не моя сильная сторона, но иногда в мою голову приходят всякие мысли, и так часто хочется выпустить их, как птиц, наружу.

Пожалуйста не указывайте на мои грамматические ошибки.

Я буду очень признательна)

Вернуться к началу Перейти вниз
Lunaretic

СообщениеТема: Re: [Знаки Вселенной]   Вт 15 Фев 2011 - 19:12

Меня преследовал образ человека больше года. Парень тот не был мне другом или близким человеком, скорее знакомым. Прошлой осенью он уехал в армию, я писала ему пару раз. Помню он говорил, как там ужасно... Моя подруга встречалась с ним, но у них ничего не вышло, потому что он очень.. странный. Темный. Внутри него что-то негативное, что-то разрушительное...

Потом, как обычно и бывает, я потеряла его номер. И забыла на какое-то время.

Но нет-нет, а в сердце йокнет что-то. И почудиться он мне в толпе. Или когда еду в троллейбусе, или в политехе где-то... И наваливаются плохие мысли. Что я виновата перед ним. Что я не писала.. И забыла о нем.

И когда я слышу песни, что нравились ему... И когда я вижу картинки из аниме, что нравились ему...

А ведь я никогда не знала его. Я совершенно сторонний человек.. Да-к почему он мерещиться мне?

Наконец я встретила его копию. Практически он, только волосы светлые и черты лица более грубые... И это сводит меня с ума.

Решила положить конец душевным мука. Написала. Получила ответ.
И магия исчезла. Это странное, нереальное ощущение, что он где-то рядом. Он оказался просто еще одним человеком среди моего окружения.

Плохо это или хорошо? Я не знаю. Груз с души ушел, а с ним и то невесомое чувство. Все оказалось как всегда слишком приземленно.
Doctor_Х

СообщениеТема: Re: [Знаки Вселенной]   Вт 15 Фев 2011 - 19:22

Lunaretic, Sluni бомба, просто бомба. Я в восторге. Так искрение и там красиво, все я в тебя влюбился. В каждую твою строчку и каждое слово!!!. Blush
Эш

СообщениеТема: Re: [Знаки Вселенной]   Вт 15 Фев 2011 - 19:28

А, эта вечная проблема... Знаешь, мой брат так "поменял" кучу девушек, потому что интерес к ним пропадал как только у него получалось их "закадрить". Тут, наверное. то же самое, обычно нас притягивает недостижимое)
Lunaretic

СообщениеТема: Re: [Знаки Вселенной]   Вт 15 Фев 2011 - 19:38

Doctor_Х, надеюсь это не сарказм)

Эшли, наверное... Если бы я смогла быть недостижимой. Только если бы...

Сейчас вечер. Темно. И именно в темноте мне становиться невыносимо одиноко и грустно. Именно в темноте меня одолевают дурные мысли. Сейчас я плачу. Потому что я наверное не самодостаточная личность. Всегда мне хотелось, чтобы в моей жизни была опора, был человек, на которого я могла бы положиться. Я бы отдала многое, чтобы этот человек был. И чтобы не ушел, не предал.

Меня давит чувство вины. Я виновата во всем плохом, что случилось со мной. Но больше всего я виновата, что хорошее в жизни кончилось.

Практически год мы были вместе. Но он разлюбил. Я даже не могу сказать "Он козел" и послать его подальше. Потому что я душой люблю его. Я сама разрушила свое счастье. Просто я не умею обращаться с парнями. Я пытаюсь быть собой, но я жалка, я утопаю в нелюбви к себе, в себежалении. Как такую можно полюбить?

Я знаю, что надеяться не стоит. Ведь чувства того у него больше нет. К чему тогда ждать?

Но сердце не слушает меня. Оно вырывается из груди и хочет умереть, когда я вижу его.

Но все проходит. Пройдет и ночь, и темнота уйдет. Я боль пройдет...

Хоть бы это случилось скорее.
Doctor_Х

СообщениеТема: Re: [Знаки Вселенной]   Вт 15 Фев 2011 - 20:27

Lunaretic, чувственно и искренни, непросто говорить о том, что чувствуешь а тем, более сложнее говорить о потерянной любви. Написано классно, с чувствами. Мне сегодня все у тебя нравится. И это от сердца. ! Good
Renz

Настроение : Многогранное

СообщениеТема: Re: [Знаки Вселенной]   Ср 16 Фев 2011 - 8:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Писать я не умею. Совсем.
Покусать? Кто такой умный в моём присутствие занижает свою самооценку?
К чему это я... точно, вспомнила. И где жуткий текст? Где то, что читать невозможно? Зачем меня так обламывать? Я покритиковать хотела, а ты взяла мне всё удовольствие испортила. Опять меня не туда занесло, собственно говоря, о чём это я? А о том, что написано не просто хорошо, а замечательно! Каждая буковка пропитана твоими эмоциями, мыслями, в них, как и в твоих рисунках, изображено твоё Я, твой внутренний мир. А ошибки... они у всех есть, это не говорит о безграмотности людей, просто наш язык так многогранен, в нём столько исключений из правил, что допустить ошибку может каждый, в этом нет ничего зазорного. И ещё скажу по секрету, когда написано с душой и интересно, на ошибки обращаешь внимание в последнюю очередь.
Lunaretic

СообщениеТема: Re: [Знаки Вселенной]   Ср 16 Фев 2011 - 8:26

Renz, :) спасибо) Ну я знаю что у многих тут полноценные рассказы, которые не раз проверял другой человек, а я просто беру и пишу тут что думаю, при том экспромтом >_<
Lunaretic

СообщениеТема: Re: [Знаки Вселенной]   Ср 16 Фев 2011 - 9:24

Как-то надо бороться с тем, что вечерами находит на меня. В меня словно вселяются бесы... Вот вы верите в Бога? Я скорее всего да. Как бы тяжело это ни было. В детстве ни я, ни мои родители не были религиозны. Отец до сих пор прохладно к этому всему относится, а вот мама...

У нее был брат, Саша, он чуть младше ее, так что с самого детства она присматривала за ним. Потом она вышла замуж, родила меня... Что теперь? Семья своя есть, уже нет времени и сил на кого-то еще. К тому же я была ужасным ребенком.

Так ее брат начал пить. Сначала с друзьями, в компаниях... Потом уже и один. Алкоголиками не в один вечер становятся. Это медленная деградация. Я помню, как он приходил к нам и просил денег. Мама его кормила, поила, умоляла бросить... Говорила "Если тебе на еду, то ты к нам приходи, я тебя накормлю!". А он молчал.

Так уж вышло что я одного с ним знака зодиака. И в этом была моя вина. Отец до сих пор издевается так надо мной... Называет "Шуриком". Это вроде как я эгоист и законченный себялюб. Но я же не алкашка! Я вообще за свою жизнь один раз шампанского попробовала на дне рождении и один раз пиво в компании с любимой! Но разве же отец понимает, насколько мне больно это слышать?

У моего дяди было два высших образования. У него была красивая девушка, квартира, друзья... И все он пропил. Пропил жизнь. Я помню, как мама разбудила меня ночью и сказала присмотреть за братом. Саша умер, надо ехать куда-то...

Я осталась сидеть и смотреть за спящим братом. Тогда по телику показывали(в час-два ночи?Оо) "Все псы попадают в рай"...

Он выбросился. Или его столкнули. Как все было-то теперь уже никогда не узнать. А при вскрытии маме сказали, что кора головного мозга очень сильно повреждена. Что, возможно, у ее брата были галлюцинации, разные видения...

Маме было очень плохо. Она плакала, плакала.. И не могла остановится. Ей снились кошмары : будто ее брат зовет ее, а у него вместо ног копыта...

Так бывает в самых ужасных снах. И со мной так было. Кажется, что это твой знакомый или родной человек, но стоит присмотреться - а это какой-то уродец... И как ты только мог думать, что это кто-то из знакомых?

Говорят, это бесы во снах совращают и смущают людей. Возможно. Мне снился кошмар, где меня утаскивали бесы. Потому что я плохая девочка, потому что я грешная...

А теперь я думаю, что если бесы реальны, как одержимость, то я одержима бесом уныния. или что-то в этом роде. Ведь последние полгода я только и делаю, что реву... Как только за окном сгущается тьма, слезы сами начинают литься из глаз, а в голову лезут плохие мысли.

Мне хочется убить себя. Мне хочется покончить со всеми этими страданиями. Вся жизнь страдание, да?

Моя мама стала очень сильно верить в Бога именно после смерти брата.

Но мне тяжело верить. Я так грешна. И мне так тяжело найти в себе силы, чтобы побороть свои привычки, побороть что-то плохое в себе...

Меня спасает творчество. Рисование, лепка, какая-то работа руками. Это то, что не дает плохим мыслям рождаться. Это то, что мне так нужно.

А еще любовь к миру. Как бы это ни банально звучало : любовь к природе, к красоте... Я очень люблю свой город - невысокие здания, много зелени... Мне неуютно в лесу, или в саду у бабушки - там нет асфальта, и удобных скамеек, и набережной... Я люблю природу, в которую вторгся человек.

Я могу забыть какие-то разговоры, встречи, людей... Но я помню очень хорошо моменты, когда все мое сознание было захвачено созерцанием прекрасного окружающего мира.

Я стояла на мосту. Было 7 утра. Да, я люблю гулять с утра пораньше. Зима. По мосту редко проедет машина, или троллейбус. И от этого мост немного пошатывается. Я стою на середине моста. Я смотрю на скованную льдом реку, как лед блестит на солнце, как снег сверкает... Как мягки и прекрасны тени. И все вокруг словно сияет изнутри, чем-то большим... Пар изо рта, я в смешной детской шубе. Я достаю из кармана монетку. Последний рубль. Я закрываю глаза и загадываю - "если выпадет режка... я буду счастлива". Я кидаю монету с моста. И только после этого понимаю, что отсюда мне никак не разглядеть даже просто куда делась моя монета. Ругая себя и одновременно сеясь над собой, я спускаюсь на тонкий лед. Много мусора, бутылки, билеты, сигареты.. Все это. Но я так и не могу найти свою монету. К тому же уже конец февраля. лед тонкий, и стоять на нем мне страшно. И одновременно очень захватывающе. Осторожно я пробираюсь к середине реки. Ничего, нет моей монеты... Возвращаясь на берег я думаю, что все таки выпала режка. Я ведь не утонула, даже не подскользнулась. И я обязательно буду счастлива.

Сейчас прошло уже столько много времени, столько воды утекло... Но глубоко в душе, когда солнышко ласкает своими лучами наш город, я уверена, что уж я точно буду счастлива.

Но это не все. Кроме любви к миру, меня поддерживает любовь к себе. Но не эгоизм, и не странная любовь к себе, которая есть гарант любви другого человека. Я так и не смогла понять как работает фраза "Если себя не любишь тебя никто не полюбит, любить надо себя!". Я люблю не всю себя. просто что-то во мне не заслуживает любви, что-то нужно убить. В себе я люблю тот образ.. То идеальное "Я", которое скрыто комплексами, предубеждениями, стереотипами... Оно есть во мне, но мне нужно работать над собой, чтобы прийти к этому.

И как бы мне плохо ни было ночью, какой бы я одинокой ни была - у меня есть целый мир, прекрасный и таинственный. Во мне есть еще одна персона, что ждет пробуждения. А моя работа сделать все идеально...

Как-то так.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: [Знаки Вселенной]   Ср 16 Фев 2011 - 19:34

Смешанные чувства, после прочитанного. Многие твои мысли мне понятны, кое-что из них переживала сама. Но вот мысли твои о самоубийстве меня немного напугали. Как только дошла до абзаца "Я стояла на мосту." боялась читать дальше. Но в результате этот эпизод мне понравился больше всего. Если в начала все было грустно, то здесь появилась надежда, улыбка на лице и уверенность в том, что дальше все будет хорошо. А именно так, по моему сугубо личному мнению, должны думать все. Вот ))
http://www.simscreative.net
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: [Знаки Вселенной]   

[Знаки Вселенной]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Наше творчество :: Пробы пера-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.