Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

[the sensible nonsense|осмысленный бред] by Meyf

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Meyf

СообщениеТема: [the sensible nonsense|осмысленный бред] by Meyf   Вт 8 Фев 2011 - 10:23

Первое сообщение в теме :

Всем привет, кто решил зайти на страничку моего альбома (:
Я на форуме новенький, долго присматривался, смотрел темы и думал, куда лучше написать первый раз. В конце концов, решил начать с небольшого альбомчика, по совету одного хорошего человека, который, к слову, и дал мне ссылку на этот форум - Lunaretic))) Спасибо тебе (:

Симс «эксплуатирую» для реализации своих идей, точнее бреда, который то и дело навещает меня несчастного и на пару с воображением творят всякие выкрутасы :D
В общем, не буду больше разглагольствовать и в скором времени выложу тут что-нибудь из своего «осмысленного бреда»))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Meyf

СообщениеТема: Re: [the sensible nonsense|осмысленный бред] by Meyf   Чт 3 Мар 2011 - 13:28

Именно, глаз. Просто по идее, у Аннабель полная гетерохромия глаз: правый - зеленый, левый - желтый. На данном фото не очень удачно получилось (сильно ярко кажется, что даже светится). Хотя, когда я делал не столь ярко, то этой разницы в глазах почти не было видно...
Meyf

СообщениеТема: Re: [the sensible nonsense|осмысленный бред] by Meyf   Пт 10 Июн 2011 - 13:01

Решил сегодня вспомнить, что вообще такое играть в симс и пользоваться фотошопом. Вот плод поих попыток:

Full size

Я без понятия, что вообще вышло) Главное узнал, что у меня исчезли пол тысячи кистей из фотошопа...
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: [the sensible nonsense|осмысленный бред] by Meyf   Пт 10 Июн 2011 - 17:56

Интересная композиция, правда для меня не совсем понятная, но сделана чистенько, навыки явно не растерял Smile +
http://www.simscreative.net
Doctor_Х

СообщениеТема: Re: [the sensible nonsense|осмысленный бред] by Meyf   Пт 10 Июн 2011 - 18:40

Meyf, очень классно и голубь и амулет!!!
?????

СообщениеТема: Re: [the sensible nonsense|осмысленный бред] by Meyf   Пт 10 Июн 2011 - 19:20

Задумка хорошо, да и само исполнение тоже. Девочка с голубкой подходят друг дружке. Только я бы наверное сделала фон потемнее. Rosa
Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -

СообщениеТема: Re: [the sensible nonsense|осмысленный бред] by Meyf   Пт 10 Июн 2011 - 20:02

Meyf, ты вернулся Sedrze Работа очень нравиться -сразу рождаются какие-то идеи о магии в современном мегаполисе)) Почему - не знаю, вероятно виной амулет, что так мистически сверкает и голубок)
Meyf

СообщениеТема: Re: [the sensible nonsense|осмысленный бред] by Meyf   Вс 12 Июн 2011 - 17:09

Спасибо всем) Rosa
Отвечу обще: особой композиции и идеи не было. Но когда Луна написала "идея магии в современном мегаполисе" кое что понял, зачем и к чему все это было придумано, по всей видимости моим подсознанием. Пусть пока будет в секрете, но надеюсь, что скоро (как только смогу) расскажу все)

Фильм "Черный лебедь" свел меня с ума. Я пересмотрел его раза 3, и постановки театра, штук 10, выучил наизвусть партитуру даже. Так вот, сегодня сделал вот что:

Смерть Белого Лебедя

Не мог найти нормальной картинки с лесом и озером, пришлось делать "игрушечную" природу. Того, что хотел, так и не добился, но после 50 просмотра понял, что мне и эта работа нравится.
Заодно понял, что радикал все портит >< большего размера боюсь давать...

А это просто кадр. Без какой-либо одработки. Кстати, напрямую относится в работе с голубем.

Full size
Doctor_Х

СообщениеТема: Re: [the sensible nonsense|осмысленный бред] by Meyf   Вс 12 Июн 2011 - 17:34

Meyf, Очень интересно смотрится первая работа.++

Насчет второй да девушка по видимому таже. А рядом это что ее голубь??
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: [the sensible nonsense|осмысленный бред] by Meyf   Вс 12 Июн 2011 - 17:35

Не уловила я связи между этими двумя работами, но первая мне очень понравилась. Мне кажется, или балерина реально в движении? )) Очень здорово получилось Good +
http://www.simscreative.net
Komilfo
Житель Р.С.К

Настроение : Ня!!

СообщениеТема: Re: [the sensible nonsense|осмысленный бред] by Meyf   Вс 12 Июн 2011 - 18:12

Фото с балериной смотрится нежно и мрачно одновременно. Красиво Good +
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: [the sensible nonsense|осмысленный бред] by Meyf   

[the sensible nonsense|осмысленный бред] by Meyf

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.