Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

[the sensible nonsense|осмысленный бред] by Meyf

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Meyf

СообщениеТема: [the sensible nonsense|осмысленный бред] by Meyf   Вт 8 Фев 2011 - 10:23

Первое сообщение в теме :

Всем привет, кто решил зайти на страничку моего альбома (:
Я на форуме новенький, долго присматривался, смотрел темы и думал, куда лучше написать первый раз. В конце концов, решил начать с небольшого альбомчика, по совету одного хорошего человека, который, к слову, и дал мне ссылку на этот форум - Lunaretic))) Спасибо тебе (:

Симс «эксплуатирую» для реализации своих идей, точнее бреда, который то и дело навещает меня несчастного и на пару с воображением творят всякие выкрутасы :D
В общем, не буду больше разглагольствовать и в скором времени выложу тут что-нибудь из своего «осмысленного бреда»))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: [the sensible nonsense|осмысленный бред] by Meyf   Ср 2 Мар 2011 - 14:16

Момент очень красиво получился, мне со вторым освещением больше понравился. И девушки симпотичные, если Lucie сделать глазки чуть-чуть поуже, немного уголки удлинить, тогда точно будет похожа на французо-японку )) +
http://www.simscreative.net
Doctor_Х

СообщениеТема: Re: [the sensible nonsense|осмысленный бред] by Meyf   Ср 2 Мар 2011 - 14:25

Meyf, очень естественно и две национальности видно!!! Good
Renz

Настроение : Многогранное

СообщениеТема: Re: [the sensible nonsense|осмысленный бред] by Meyf   Ср 2 Мар 2011 - 14:41

Meyf, очень красивые работы Zveti2
Мне момент со вторым освещением понравился чуть больше первого, хотя оба варианта мне понравились.
Очень понравилась первая девушка, она такая красивая, задумчивая, серьёзная, глаз не оторвать Ochki А на второй работе у неё очень решительный взгляд, в общем, девушка - красавица.
Вторая тоже симпатичная, мне кажется тебе удалось передать эти две национальности.
Chiezebi
Житель Р.С.К

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст

СообщениеТема: Re: [the sensible nonsense|осмысленный бред] by Meyf   Ср 2 Мар 2011 - 16:08

Потрясающие снимки. Особенно самый первый кадр - динамика чувствуется. И девушка красавица, лицо очень интересное, живое.
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: [the sensible nonsense|осмысленный бред] by Meyf   Ср 2 Мар 2011 - 16:23

Первый вариант освещения все же намного лучше смотрится, ну, лично мне так кажется)

А девушка, да, по-моему отлично пролучилось предать национальность, она в то же время нежная, как восточные девушки, но лицо упрямое, немного "точеное", что вполне типично для европейцев.
Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -

СообщениеТема: Re: [the sensible nonsense|осмысленный бред] by Meyf   Ср 2 Мар 2011 - 18:10

Meyf, момент великолепен)) Мне больше понравилось в 1 варианте(: Annabelle кажется очень мягкой и женственной, но взгляд у нее суров) Она кажется немного сердитой))
Lucie выглядит очень юной и свежей) Мне всегда нравилось это в японках - у них вообще морщины редкость)) Кожа гладкая и чистая.. Глаза в ней выдают азиатку, ну а шарфик лично мне напоминает о Париже
Rosa
?????

СообщениеТема: Re: [the sensible nonsense|осмысленный бред] by Meyf   Ср 2 Мар 2011 - 18:21

Момент просто шикарный. Я в восторге.

Про девочку, она очень необычная, мне нравится это. Такая суровая на первый взгляд, просто прелесть Love
Meyf

СообщениеТема: Re: [the sensible nonsense|осмысленный бред] by Meyf   Чт 3 Мар 2011 - 12:18

Всем спасибо!))
1. На счет Момента: я такое вижу уже несколько дней из окна. Как сказала бабушка у ворон начинается брачный период. И вот они где-то перед закатом начинают летать над нашим двором, а он как раз через дорогу от леса. И летают таких вот штук наверное 200, не меньше, над домом. Сразу вспоминаю кадры из старого фильма "Птицы". Я был просто восхищен и заворожен этим моментом, когда смотришь на верхушки леса на закате и этих ворон! Вот и передал его таким способом))
По освящению нравится первый кадр, так как именно таким я его хотел сделать. А второй получился случайно: хотел отменить выделение, а в темноте нажал не ту комбинацию и оно мне вот такое вот выдало))) Небо на втором получилось отличным, немного бирузовым, а это мой любимй цвет, вот и выложил ещё и второй.

2. Аннабель. Рад, что мое мнение совпадает с вашим)) Вообще имя Аннабель означает "красивая". По моим меркам я сделал её действительно красивой. Этому есть свои причины, так же как и тому, что у неё взгляд суровый. По мне он скорее уставший от жизни, но скоро... не, че вру, не скоро, но все равно вы узнаете, почему так.

3. Люси. Тоже, сюдя по комментариям вы видете тоже, что и я) Я доволен работой) Луна правильно заметила - Люси делал похожей на взрослую девочку, лет так 19. У неё и характер такой же, жизнеутверждающий, озорной)) У Аннабель наоборот, более спокойный, даже жестокий.

Кстати, забыл сделать самую главную вещь в Аннабель:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -

СообщениеТема: Re: [the sensible nonsense|осмысленный бред] by Meyf   Чт 3 Мар 2011 - 12:58

Meyf, у нее один глаз видит потусторонний мир?О___о мне жутковато...
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: [the sensible nonsense|осмысленный бред] by Meyf   Чт 3 Мар 2011 - 13:17

Я тоже глаза сразу заметила. Может быть из-за них и получилось такое суровое лицо, но вид и правдо жутковатый Strah +
http://www.simscreative.net
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: [the sensible nonsense|осмысленный бред] by Meyf   

[the sensible nonsense|осмысленный бред] by Meyf

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.