Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

[the sensible nonsense|осмысленный бред] by Meyf

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Meyf

СообщениеТема: [the sensible nonsense|осмысленный бред] by Meyf   Вт 8 Фев 2011 - 10:23

Первое сообщение в теме :

Всем привет, кто решил зайти на страничку моего альбома (:
Я на форуме новенький, долго присматривался, смотрел темы и думал, куда лучше написать первый раз. В конце концов, решил начать с небольшого альбомчика, по совету одного хорошего человека, который, к слову, и дал мне ссылку на этот форум - Lunaretic))) Спасибо тебе (:

Симс «эксплуатирую» для реализации своих идей, точнее бреда, который то и дело навещает меня несчастного и на пару с воображением творят всякие выкрутасы :D
В общем, не буду больше разглагольствовать и в скором времени выложу тут что-нибудь из своего «осмысленного бреда»))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Vardagsnytt

СообщениеТема: Re: [the sensible nonsense|осмысленный бред] by Meyf   Вт 8 Фев 2011 - 10:51

Опять молодец! Ты скор на руку! На счет названия, вроде Одиночество подходит, но лично как мне кажется тут должно быть, что-то другое, да только никак не могу понять что! (хотя может виной в моем понимании служит то, что я не была в картинной галерее и не знаю, как можно определить задумку и потайной смысл который вложил в свое произведение автор) +
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: [the sensible nonsense|осмысленный бред] by Meyf   Вт 8 Фев 2011 - 10:59

Она в такой позе неудобной сидит с бокалом в руке, того и гляди прольет :) Я бы этот сет назвала "безделье", тут посидел, там полежал, чем бы еще заняться To pick ones nose +
http://www.simscreative.net
Meyf

СообщениеТема: Re: [the sensible nonsense|осмысленный бред] by Meyf   Вт 8 Фев 2011 - 11:04

Neiko, Adeline, вот такие вот "загадочные" скрины)) каждый в них видит свое.
Я смотрю в глаза девушке и вижу одиночество, не смотря на весь уют вокруг...)) как то так.
Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}

СообщениеТема: Re: [the sensible nonsense|осмысленный бред] by Meyf   Вт 8 Фев 2011 - 11:11

Первый сет такой знакомый до боли... неуловимо-понятный... Наверное потому что какая-то часть меня такая же с-ума-сбежавшая, заперта в четырех стенах, пишет проклятья и просто хочет хоть немного свободы и счастья...
А второй... не, это даже не одиночество... Это ожидание чего-то... Вся в мечтах... Словно только проснулась, а ночью снился ей любимый Love +
?????

СообщениеТема: Re: [the sensible nonsense|осмысленный бред] by Meyf   Вт 8 Фев 2011 - 11:15

@Meyf пишет:
точнее бреда,

гыгы, кажется весь наш форум бредит :) Так что тебе тут самое место. Добро пожаловать Rosa

Первый фотосэт с девочкой напомнил мне фильм "23". Очень классно получилось. Good
Второй очень нежный, та
Meyf

СообщениеТема: Re: [the sensible nonsense|осмысленный бред] by Meyf   Вт 8 Фев 2011 - 11:38

Mila_Hant, ну вот, каждый видит свое в последнем)) а первое видимо четко у меня вышло)
Leavath, о, я прямо по адресу (: спасибо!))

Кстати, ни кто не заметил (что очень трудно, т.к. лица в первом фотосете не видно), что снималась одна и та же девушка))

Вот, ещё: откопал чудо-чудное полуторагодовалой давности))) жалко только, что такое маленькое...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

по идее, они должны были покзаны как бы в движении))
Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}

СообщениеТема: Re: [the sensible nonsense|осмысленный бред] by Meyf   Вт 8 Фев 2011 - 11:40

Лошадки красивые, да х) Как открытка. Только они не прям в движении, а мирно пасутся, никого не трогают To pick ones nose +
?????

СообщениеТема: Re: [the sensible nonsense|осмысленный бред] by Meyf   Вт 8 Фев 2011 - 11:44

Meyf, да, движение не сильно получилось, они скорее перед ним застыли и прислушиваются, смотрят по сторонам. Красиво, люблю коняшек Love
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: [the sensible nonsense|осмысленный бред] by Meyf   Вт 8 Фев 2011 - 11:48

Вот и мне показалось, что они прислушиваются к чему-то. Красивый снимок, хоть и небольшой Good +
http://www.simscreative.net
Vardagsnytt

СообщениеТема: Re: [the sensible nonsense|осмысленный бред] by Meyf   Вт 8 Фев 2011 - 12:39

Оооо лошадки супер! *стащила, чтобы показать подруге (она от них тащится)* Я конечно не любитель, но эта работа достойна похвалы и + продолжай! Skriv
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: [the sensible nonsense|осмысленный бред] by Meyf   

[the sensible nonsense|осмысленный бред] by Meyf

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.