Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Sweet Dream

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
The_Cat_Lady
Креатор

Лист персонажа
Ролевой статус: ГГ (главный герой)

СообщениеТема: Sweet Dream   Вт 18 Янв 2011 - 22:04

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] girl_curtsey
Работы (старое и на "скорую" руку):

На грани реальности и фантастики (новое, достойное внимания):

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
The_Cat_Lady
Креатор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Sweet Dream   Чт 7 Апр 2016 - 21:33

Ух ты! Оказывается, что эту тему все еще не удалили... и она держится на плаву))) Надеюсь, мне ничего не будет за то, что я сейчас пишу это сообщение здесь... тем самым поднимаю тему вверх. Так вот, меня тут давно не было... причин было масса, да и от форумов я устала. Просмотрела содержание - на свои старые работы и мне так стыдно стало))) столько времени прошло, а я так и не продвинулась в плане обработки)) Надо срочно исправлять ситуацию! Насчет содержания - я сейчас (вроде бы) его сделала, вроде так, как надо, но если что - пишите, я исправлю) Так, по поводу проекта, о котором я здесь, когда-то очень давно упоминала - к сожалению, случилось несчастье: его сплагиатили... да, так вышло. Но! Теперь я понимаю, что это даже к счастью, ибо просмотрев эту тему, я поняла, что все было, каким-то... не таким... Почему было? - спросите вы, а дело в том, что даже не смотря на то, что мою идею сплагиатили, я решила не бросать задумку в дальний угол, а сделать свою версию, т.к. оригинал всегда лучше дешевой подделки. Теперь, это совсем другая история, другой сюжет и т.п. Вы, кстати, если хотите, то можете помочь мне с ним (я оставила заявку в этой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]) если вам интересно, то с радостью поработаем вместе). Насчет новых фотосессий *прикрывает лицо рукой* хотя, если судить по прошлым скриншотам, то слово "фотосессия" сюда мягко говоря не в тему ...Новые работы, они, как бы есть, но они сделаны на "скорую" руку, т.к. Симс за все те годы потрепал мне не мало нерв, сил, я уже не хочу и не могу, ибо глюки, тормоза и прочее, заседать в игре, как это было раньше. Опять-таки, но... я сейчас задумала, кое-что и возможно, в скором времени я покажу вам новые скриншоты, более профессионального уровня, чем было.
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Sweet Dream   Пт 8 Апр 2016 - 9:13

Ой, да ладно, в 2011 тоже не у всех шедевры были, все растут, все развиваются ) У тебя, кстати, не самые плохие работы были, так что с возвращением тебя, и давай, показывай уже что ты там приготовила Smile
http://simscreative.ru/
The_Cat_Lady
Креатор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Sweet Dream   Сб 9 Апр 2016 - 0:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
У тебя, кстати, не самые плохие работы были, так что с возвращением тебя, и давай, показывай уже что ты там приготовила  
Серьезно? О__о Если это правда, то спасибо огромное! Постараюсь в скором времени разобраться с кое-чем и показать свои результаты в этом. А пока, наверное, покажу то, что сделала за последние время... Предупреждаю сразу, что большинство, а точнее все, скриншоты ниже - сделаны на "скорую" руку, т.к. у меня ужасные проблемы с игрой, а фотографировать своих персонажей, как выяснилось, я ох, как люблю! Итак, вот, собственно, сами скриншоты.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну, я даже не знаю, что рассказывать об этой симке. Эта мисс - жертва, я не побоюсь этого слова, моих экспериментов... генетических. Crazy2 *автор сошел с ума!* То есть, я создала симку на бум, поселила ее в город и наплодила ею целое семейство)) так и появилась у меня это "кошачье" чудо! Как думаете, кто ее отец? *прислушивается* А вот и не угадали! Ее отец - это сим, который ходит к вашим персонажем и оставляет компьютеры)) да-да, тот самый щедрый господин.
Как я и сказала ранее - в обработке я не продвинулась ни на шаг:) Извиняйте, если что. В общем, эта симка - не моя, т.е. ее делала не я, а моя подруга (такая же симс-зависимая), однажды, во время очередной депрессии, я написала ей и выпросила сделать мне симку на заказ, но не простую, а... с "дефектами" во внешности. Да, я ей так и написала - мне не нужна красавица, я хочу неформалку с не "идеальной" внешностью. Пусть у нее будет нос с горбинкой! В общем, с тех пор, прошло много времени и по сей день, эта симка - моя любимица. Зовут ее Митзи. Нормальных фотографий у меня с ней мало, в основном только в CAS, т.к. игра иногда тупит настолько, что дальше "создания семьи" не продвинутся. На этой и следующих фотографиях ее старая версия. Совсем недавно я изменила ей губы, т.к. на ее ужасно ложилась помада, а теперь все отлично ^_^
Опять-таки, старая версия моей рыжей бестии и ее парень - Рэн, это сим моей подруге (другой, не той, которая делала мне эту симку).
А вот она же, но уже с переделанными губами. Smeh Помню, в одной соц. сети высказались по поводу ее носа
непристойности, ай-яй!:

Если кому-то интересно, то данный персонаж в CAS выглядит вот так:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. А еще я переделала ее губы так, что они у нее слегка приоткрыты, как в Симс 3 прям)) ну или как у Кристиан Стюарт *не люблю эту актрису-без обид ее фанатам* ))))
А это мой первый сим! Я его делала сама! Просто жуть, как я с ним намучилась и в итоге он все равно получился, каким-то... кривым)) Увы и ах, но его я назвала символично - Никто. Да, это такое имя у него))) в игре он является никем: без прошлого, настоящего и будущего. А еще это неудачная моя попытка сделать красавца-азиата. Не получилось...
Шейла. Старая симка, которую мне делали на заказ. Наверное, самая-самая первая... Вообще, это, как бы R'n'B певица, вернее, должна была ею быть - Cassie Ventura, может быть, слышали о такой. Так вот, прошло *пытается вспомнить* ну... много... очень много времени и я эту симку видоизменила. Результат вы видите. Если что, у нее все "симское", просто пришлось по ее бровям пройтись затемнителем, т.к. при обработки они странным образом осветлились. О_о
Ну вот и все. Больше ничего такого, чего хотелось показать, да и можно было похвастаться - нет.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Sweet Dream   Сб 9 Апр 2016 - 21:47

Ничего себе грудь у этой The_Cat_Lady Surprised

Ее отец - это сим, который ходит к вашим персонажем и оставляет компьютеры)) да-да, тот самый щедрый господин.
Внезапно. Хотя мне он никогла не нравился ))

Интересные у симов лица, точно не идеальные, так что тут твой план удался ) А ты так до сих пор в двойку и играешь? Тройку, четверку не пробовала?
http://www.simscreative.net
The_Cat_Lady
Креатор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Sweet Dream   Сб 9 Апр 2016 - 22:07

Ничего себе грудь
Hihi Да, грудью ее не обделили)))
Внезапно. Хотя мне он никогла не нравился ))
Мне он тоже никогда не нравился, но ради эксперимента (он удачно мимо проходил) я им воспользовалась))) кстати, что самое интересное - симка не похожа на своих "родителей", вообще ничего общего. Поэтому считаю, что мой эксперимент удался.
Интересные у симов лица, точно не идеальные, так что тут твой план удался ) А ты так до сих пор в двойку и играешь? Тройку, четверку не пробовала?
Надеюсь, это так. Пробовала) Если честно, то я играю во все части симс, но двойка... мне она роднее, что ли.
The_Cat_Lady
Креатор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Sweet Dream   Сб 21 Май 2016 - 21:39

На "скорую" руку опять, т.к. игра тупит неимоверно... Ах да, возможно, это мой персонаж для вашей ролевой. Зовут это чудо Нэнси Crazy2
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Sweet Dream   Сб 21 Май 2016 - 21:45

Какая необычная девушка с грустными глазами. Но распрашивать тут ничего не буду, жду нашего с ней знакомства в Столице Smile
http://www.simscreative.net
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: Sweet Dream   Сб 21 Май 2016 - 21:51

Мне так интересно кто она, откуда, чем занимается, вообще всё-всё! )) Давайте, приезжайте поскорей! Smile
Miusha
Креатор

СообщениеТема: Re: Sweet Dream   Сб 21 Май 2016 - 22:01

Какая необычная внешность у девочки! Да-да, приезжайте Da
The_Cat_Lady
Креатор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Sweet Dream   Сб 21 Май 2016 - 22:04

Ох, сколько комментариев! Спасибо огромное всем, мне очень приятно видеть вас в своей теме и читать ваши комментарии. Как дождусь подругу, так сразу рванем (вместе) к вам в ролевую Yes А пока... вот вам еще одна фотография с этой особой женского пола. Нэнси или девушка с крысами.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Sweet Dream   

Sweet Dream

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.