Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Записки династии Лито для будущих поколений

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Logan

СообщениеТема: Записки династии Лито для будущих поколений   Ср 29 Дек 2010 - 2:07

Первое сообщение в теме :

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sims2city.com/

АвторСообщение
Logan

СообщениеТема: Re: Записки династии Лито для будущих поколений   Пт 22 Апр 2011 - 2:29

Джеральд и снеговик пугают меня-фотооператора. Джеральд обиделся, что нам для снеговика пришлось одолжить его именной трезубец. Найдите 10 отличий :)

А к этой фото разве нужны какие-то комментарии?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Полноценного семейного фото со снеговиком у нас не вышло. Мне в тот день немного нездоровилось. К тому же время от времени ловила на себе встревоженный взгляд отца, что также держало в напряжении. Зато мамочка какая звезда глянцевых изданий! Неважно, что ростом чуть выше снеговика, но посмотрите какой темперамент!

Фото с лаконичным, но емким названием «Справилась!»

После этого родители уехали до вечера, а мы с Джеральдом решили своими силами приготовить им нехитрый ужин. Мои кулинарные способности оставляют желать лучшего, так что все приходилось делать под чутким руководством Дже.

У нас получился не просто ужин, а словно официальный светский прием. Родители приехали такие красивые, нарядные. Ну и мы – организаторы вечера – попытались не ударить лицом в грязь.

Пара торжественных тостов…

и беседа стала оживленнее.

Когда Дже пригласил маму на танец, настал тот самый страшный час икс. Папа подсел ко мне, сказав, что у него ко мне важный разговор. Слушая звук его хорошо поставленного баритона вперемешку со звуками музыки, я многое пропустила, но главной мыслью было то, что Джеральд производит впечатление смелого, уверенного, местами дерзкого парня, но он не считает, что я в надежных руках. О чьих руках шла речь, думаю, понятно.

Мы проводили родителей в отель за полночь. А страхи Джеральда не оправдались, они не увезли меня, и даже попыток таких не было. Я осталась с тобой, Дже, в нашем доме, в нашей сумасшедшей, непонятной для них, жизни.

На следующее утро Джеральда ждали в студии, а я обещала отвезти родителей в аэропорт. И папа, разумеется, не упустил шанса, поделиться со мной впечатлениями. Я чувствовала себя студентом у него на лекции, но не возражала. Я молча следила за дорогой, а до меня доносились обрывки фраз «еще раз подумай»… «карьера»… «голая правда, это хорошо, но не всем стоит ее демонстрировать»… «защита диссертации»… «стабильное будущее»…
В здании терминала, когда объявили о посадке на их рейс, я простилась со своими родными, вручив на память подарки и конверт с фото. Папа достал из стопки одну

и сказал, что эту он будет носить в портмоне. А это значило, что, несмотря на его ворчание, Джеральд ему понравился, он принял его в нашу семью. В этот момент папа показался мне таким сентиментальным, что, прости Джерри, мы не договаривались, но я не смогла сдержаться и сказала ему: «Если ты хочешь носить в портмоне семейное фото, относительно скоро тебе придется его заменить новым». Мама взвизгнула и кинулась поздравлять и обниматься. Папа же привычным жестом погладил свою бороду, пожевал нижнюю губу и пробормотал, что «это будет темой нашего следующего серьезного разговора».
Проводив их, немного расстроенная, я вышла на автостоянку, и вдруг в моей руке ожил мобильный. Поднеся трубку к уху, я услышала теплый и родной голос отца:
«Я очень люблю тебя, доча. И очень горжусь тобой, несмотря на то, что ты никогда не защитишь диссертацию по археологии. Передавай привет своему хулигану».
http://www.sims2city.com/
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Записки династии Лито для будущих поколений   Пт 22 Апр 2011 - 7:29

Как всё хорошо. Как они все счастливы. Прямо порадовалась вместе с ними. girl_sigh +
Эш

СообщениеТема: Re: Записки династии Лито для будущих поколений   Пт 22 Апр 2011 - 12:20

Первый кадр истории(да-да) с полотенцем, просто шедеврален, ну а че... Хорошо, впрочем ,что с родителями общий язык нашел, залог семейного спокойствия)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Записки династии Лито для будущих поколений   Вс 24 Апр 2011 - 10:52

Какая прелесть, прямо все, как в настоящем девичьем романе про любовь и прекрасных принцев )) Еще пока читала, все время в голове крутилась песня Серёги - Рыжий парень.
Цитата :
...Карточными фокусами обаял мамашу,
Без ключа открыл их сейф - и обаял папашу,...
Да и вообще вся песня сюда подходит )) А последняя фраза про другую фотографию это намек на предстоящую беременность? pirat +
http://www.simscreative.net
JamesUV

СообщениеТема: Re: Записки династии Лито для будущих поколений   Вс 8 Май 2011 - 21:53

Красота какая, все фотки под рамочку и в альбом, потом только листать и умиляться girl_angel И когда там говорите свадьба намечается?)
room

Настроение : сегодня лучше чем вчера)

СообщениеТема: Re: Записки династии Лито для будущих поколений   Пт 22 Авг 2014 - 14:08

Красиво как тут все, очень нравятся постоновки скринов  JC_doubleup 
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Записки династии Лито для будущих поколений   

Записки династии Лито для будущих поколений

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.