Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Записки династии Лито для будущих поколений

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Logan

СообщениеТема: Записки династии Лито для будущих поколений   Ср 29 Дек 2010 - 2:07

Первое сообщение в теме :

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sims2city.com/

АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Записки династии Лито для будущих поколений   Ср 23 Фев 2011 - 10:35

Какое романтичпеское свидание Love Но я бы не стала ему обеды из ресторанов заказывать, накормила бы бутербродами, в конце концов он же не есть туда пришел To pick ones nose +
http://www.simscreative.net
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Записки династии Лито для будущих поколений   Ср 23 Фев 2011 - 17:17

Logan пишет:
в тот момент его и без того огромные глаза стали еще больше
О! Это супер кадр! Глаза шикарные!. Свидание как-то прямо совсем романтическое получилось. Видно любовь с первого взгляда. Wink
А вообще снимки просто волшебные! Очень радуют глаз! Красотища! Good
Logan

СообщениеТема: Re: Записки династии Лито для будущих поколений   Сб 2 Апр 2011 - 15:05

Adeline, спасибо за отзывы и интерес. На счет накормить - это проблема, парень далеко не всеядный, бутерброды не прокатили бы)
Reiz1, спасибо большое. Глаза - ну да, кто-то из знакомых сказал, что у него не глаза а голубые блюдца. Теперь он мечтает о детках с такими глазами, чтобы собрать сервиз))
Logan

СообщениеТема: Re: Записки династии Лито для будущих поколений   Сб 2 Апр 2011 - 15:45

Ну и пока дорвался до цивилизации) спешу обновить темку.
Отношения Леоны и Джеральда развивались стремительно. Карьера Джеральда вышла на новый виток, у него и его рок-группы "Dark Souls", которую он создал вместе со своим лучшим другом Хью, открылось второе дыхание.

Размер 1024x768

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Состоялась премьера очередного видео, куда он пригласил Леону сопровождать его. Вот отрывок репортажа с того памятного события:

Паоло: Добрый вечер, симливудчане и жители нашего города! Я Паоло Руэда,и я нахожусь в пока еще пустой студии Simlywood Concert Hall, где сегодня ожидается грандиозное событие – презентация дебютного полнометражного видеоклипа популярной рок-группы «Dark Souls». Но все это будет немножечко позже. А сейчас мы с Вами будем встречать звездных гостей нашей студии.

....

Внимание! И еще раз внимание! На дорожке появляется один из мэтров группы «Dark Souls» - Хью Плант, в сопровождении супруги, известной своей требовательностью, талантом и красотой, режиссера студии Darkness Production – Марион Уитфорд. Хью появляется и сразу же попадает в окружение своих многочисленных поклонниц. А мы пока побеседуем с Марион.
Паоло: Марион, приветствую! Грандиозное событие, правда?
Марион: Здравствуйте, Паоло. Событие на самом деле грандиозное по своим масштабам, но еще и по тому, что его открытие как никакое ранее задержалось по времени на … сколько там? 7 часов?
Паоло: К сожалению, из-за технических накладок. Вы, как известно, выступили продюсером и режиссером дебютного видео группы…
Марион: Да, но мне бы не хотелось обсуждать это до начала презентации. Хотя я с удовольствием услышу о Ваших впечатлениях после нее.
Паоло: Спасибо, Марион.
Марион: Спасибо.

...

А вот, кажется… да! Без сомнения – это белый Хаммер, принадлежащий фронтмэну группы! А вот и он сам – встречаем – лидера группы, известного актера, мецената, и довольно скандальную личность Джеральда Лито! А сопровождает его актриса нашей студии, моя хорошая знакомая, молодая, перспективная, талантливая и прекрасная Леона. Джеральда взяла в кольцо толпа поклонников, так что он вряд ли скоро доберется до студии.

...

Паоло: Я знаю, что Ваша группа создана не так давно. Скажите, чья это была идея?
Джеральд: Вам не нравится?
Паоло: Что именно?
Джеральд: Идея.
Паоло: Напротив, нравится и идея и ее воплощение.
Джеральд: Тогда моя, конечно. А фруктики вот эти у Вас свежие?
Паоло: Разумеется, угощайтесь

Паоло: Итак, коллектив существует всего около года. За это время были достигнуты определенные успехи: мы слушаем Ваши синглы, Вы дали несколько концертов, Вы стали узнаваемы, сегодня презентация Вашего видео. Что еще я пропустил?
Хью: Пожалуй, благотворительную деятельность. Мы стараемся, насколько это возможно, делать пожертвования детским приютам и больницам, давать благотворительные концерты. Кстати, доходы от продаж нашего нового сингла пойдут на создание парка развлечений для детей.
Паоло: Да, Ваша благотворительная деятельность широко освещается средствами массовой информации. Один материал мы можем посмотреть прямо сейчас. Внимание на экран.

В начале мая прошлого года актёры сериала "Дорога в Рай", среди которых и известный музыкант Джеральд Лито, добровольно отправились на общественные работы. Такому шагу поспособствовало знакомство с заведующей детского дома «Angel House», узнав о котором знаменитости решили оказать сиротам помощь. Они трудоустроились по объявлению в газете: Джеральду Лито досталась вакансия кассира в МакДональдсе. Дейзи Хант изъявила желание попробовать себя в роли официантки в ресторане «Laguna». Тито Эстевасу пришлось перевоплотиться в уборщика. А вот Эстебана Дефо занесло в автосервис.
Целый месяц актеры трудились на своих новых рабочих местах. И вот наступил долгожданный день. Ребята, получив приличную сумму честно заработанных наличных, отправились в детский магазин. Купив мягких игрушек, детских книжек и еще массу различных подарков для детишек, актеры отправились в детский приют.

Пообщавшись с юными поклонницами, актеры больше узнали о жизни обитателей приюта и прониклись дружелюбной атмосферой заведения. «Это просто большая и дружная семья», - поделился своими впечатлениями Джеральд Лито.

Поблагодарив детей за теплый прием, актеры сериала «Дорога в рай» раздали подарки и мягкие игрушки. Джеральд Лито передал заведующей детским домом заработанные деньги и пожелал приюту процветания, уюта, тепла и щедрых спонсоров.
А напоследок обитатели «Angel House» и их гости сделали фото на память.

Паоло: Подобные акции, без сомнения, вызывают уважение. Но помимо концертной деятельности и благотворительной, с именем Вашей группы связано также несколько громких скандалов в Симливуде. Да, мистер Лито?
Джеральд: Яблочки у вас отменные.

...

Паоло: Наших зрителей интересовал также вопрос о райдере группы. Он есть?
Джеральд: Да, разумеется. Он не содержит невыполнимых требований. Все очень просто: мы всегда заказываем гримёрную или раздевалку, трейлер или аналогичное пространство, безукоризненно чистое, хорошо освещённое, закрывающееся на замок и даже с контролем климатических условий для исключительного использования, начиная с момента за 1 час до начала монтажа оборудования, до окончания демонтажа. Кроме того, нам требуется огромное количества кока-колы, вредных энергетических напитков и тому подобного удовольствия. Мы должны быть обеспечены этим с утра до вечера. Причем, практически везде: начиная от номеров гостиницы, заканчивая гримерками и специальными автобусами для передвижения.
Хью: Ну ты наговорил- нас теперь вообще никто пригласить на гастроли не рискнет.

Паоло: Джеральд, Вам оттуда комфортно отвечать?
Джеральд: Мне отсюда изумительно.
Паоло: И снова к райдеру. Правда ли, что отдельным пунктом в нем идет- «Большой напольный ковер» в гримерной? Зачем, если не секрет?
Джейсон: А это для наших поклонников. Не удивляйтесь. Первого прорвавшегося к нашим номерам или гримерным поклонника, мы валим на ковер и буцаем ногами. Конечно, я не серьезно, но ей богу – я не знаю зачем нам там ковер.

Паоло: Важными пунктами в райдере являются пункты о питании, правильно? Насколько мне известно, они сводятся к упоминанию о наличии в меню различного рода приправ. А именно: горчицы, майонеза, кетчупа, горячего соуса и тому подобных вещей для всех приёмов пищи. Причем, в группе есть еще и вегетарианец.
Хью: Да, да, есть у нас такой. Вот проще убить, чем прокормит, как говорят. То есть обеспечить ему привычное питание. Но вот все же, по доброте душевной таскаем его с собой *смеется*.

Паоло: Ну и такой еще вопрос… Джеральд, Вы решили вернуться к нам?
Джеральд: Я решил вернуться к фруктам.
Паоло: А вопрос: что означает логотип, что за животное на нем, и почему выбор пал именно на него?

Тобиас: Это определенно орел в ярости.
Джеральд: Похоже на моего дога Снупа, когда я забываю его покормить.
Джейсон: Голубь в маске.
Хью: Больше напоминает тигра.
Тобиас: Ты что, на антидепрессантах? Откуда у Тигра крылья?
Хью: Наверное оттуда же, откуда у голубя маска.

Паоло: Ясно одно – на серьезные ответы нам сегодня рассчитывать не приходится.
Джеральд: Спасибо за фрукты, было очень вкусно.
Паоло: Что-то еще может?
Джеральд: Не откажусь от горячего шоколада.
Паоло: Момент, наша помощница все организует.
*Помощница вносит чашку шоколада*
Джеральд: Кукла, спасибо, ты просто волшебница.

Паоло: На этом, думаю, наше небольшое интервью можно считать оконченным. А нас ждет непосредственно презентация клипа. Спасибо, ребята, что согласились поучаствовать и ответить на некоторые, иногда, компрометирующие вопросы. У меня остался только один. Лично мне интересно: зачем у Вас в райдере пункт: обязательно стол с идеально гладкой поверхностью, длиной не менее 1м 80 см?
Джеральд: Не подумайте ничего плохого. У нас на нем спит Хью. *Вполголоса Хью* Это тебе за "проще убить...".

Паоло: Ну ясно, как всегда ответ серьезен. Спасибо. Мы прощаемся на сегодня с группой “Dark Souls”. Не забудьте, каждому из присутствующих мы приготовили презент –плакаты и футболки с логотипом группы. До новых встреч, с Вами был Паоло Руэда и группа “Dark Souls”.

Было еще несколько выходов в свет, и вскоре Джеральд продал свой холостяцкий дом и вместо со своим догом Снупом и белым Хаммеров перебрался в особняк своей невесты, который той подарил один из поклонников ее актерского таланта. А через некоторое время в семействе Лито прибавление.

РАЗВЕРНУТЬ ГАЗЕТКУ:

Джеральд в центре внимания, в зените славы. В то время как Леона почти не снимается. На время она забывает о том, что она актриса, она чувствует себя счастливой, любимой женщиной, хранительницей домашнего очага. Правда иногда очаг встряхивают новости об очередной выходке ее жениха, как например этой

РАЗВЕРНУТЬ ГАЗЕТКУ:

Но несмотря на все это Леона грезит о свадьбе и важном предшествующем этому моменте, которого она жаждет и боится одновременно - знакомстве жениха со своими родителями - всемирно известными археологами, профессорами, которые желали видеть дочь идущей по их стопам, а никак не в раскрепощенном чрезмерно Симливуде.

О знакомстве Джеральда с родителями невесты расскажу вам в следующий раз. Оставайтесь с нами, как говорится))
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Записки династии Лито для будущих поколений   Сб 2 Апр 2011 - 18:30

Shok Вот это да!!! Вот это шик!!! Смотрела и чуть не подавилась от зависти... Good Супер, просто нет слов! +
Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -

СообщениеТема: Re: Записки династии Лито для будущих поколений   Сб 2 Апр 2011 - 18:37

Logan, на кофе не поскупились :) На самом деле я тоже могу лишь позавидовать красочности и качеству скриншотов!) И как такое вообще выходит ума не приложу! Rosa Shok
Эш

СообщениеТема: Re: Записки династии Лито для будущих поколений   Сб 2 Апр 2011 - 20:10

Чашечка шоколада?))) Скорее шоколадный суп. Ну да. большим звездам большую чашку)) А вообще нравится вся эта звездная атмосфера, газетки, репортажи, а еще очень собачки понравились, такие лапушки))
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Записки династии Лито для будущих поколений   Вс 3 Апр 2011 - 21:13

Какашка этот ваш Джаред, причем хамоватая какашка, и с Леоной он как с куклой обращается, во всяком случае не скринах To pick ones nose Я, честно говоря, ожидала большего, помня о твоих предыдущих работах, и поэтому немного разочаровалась. Такое ощущение, что молодые люди прыгали по сцене, то там сядут, то тут. Хотя, возможно, так оно и задумывалось. А еще меня разочаровали ракусры. Ни разу не видила, чтобы в реале показывали шоу, снятые под таким углом. Ты предыдущими своими работами сам поднял свою планку, до которой в этот раз дотянуть не смог. Вот такая вот моя имха. Надеюсь, без обид, ты все равно молодец, идеи суперские Good +
http://www.simscreative.net
Logan

СообщениеТема: Re: Записки династии Лито для будущих поколений   Пт 22 Апр 2011 - 2:08

Reiz1, спасибо, очень приятно!
HokutoNakatany, да уж, не чашечка кофе вышла, а целый тазик)) А скрины - не знаю, может потому что мощный комп, плюс цветокоррекция в фотошоп. Рад, что нравится.
Эш, спасибо за отзыв. Звездная атмосфера... изначально и Леона и Джеральд были актерами сериалов, потом плюс группа у него.. так получилось, вобщем) А газетки - неотъемлемая часть такой жизни. От собачек сам балдею)
Adeline, спасибо за столь детальный анализ. По поводу ракурсов и композиций - этим скринам 1,5 года, возможно за прошедшее время я чему-то научился, и поэтому скрины кажутся хуже, чем какие-то из последних работ. А Джеральд...ну есть немного звездолетности в этом парне, но насколько я знаю его и эту пару, то многое в его поведении в публичных местах - игра на публику. Таким, какой он дома, его мало кто знает, только близкие. Большое спасибо, что следишь за развитием событий Rosa
Logan

СообщениеТема: Re: Записки династии Лито для будущих поколений   Пт 22 Апр 2011 - 2:24

И как обещал, простите, что довольно давно, следующим событием в жизни этой пары стало знакомство жениха с родителями невесты. В нашем случае, знакомство хулигана с родителями невесты. И рассказ будет, по традиции, от лица одного из них.

Всем привет!
Хочу рассказать Вам о событии, которое недавно произошло в моей жизни. Кому-то оно может показаться обыденным, для меня же оно одно из важнейших в моей жизни. Сейчас Вы поймете почему. Итак…

В тот день мы – я и мой любимый – ждали в гости моих родителей. Вы могли уже слышать, что мои родители – Нора и Томас – археологи, доктора наук, папа к тому же профессор. Неудивительно, что они видели в этой профессии и меня, и против своей воли я учусь на историческом факультете. Но примерно год назад я дерзнула приехать в Симливуд и получить роль в сериале «Пророчество». Папа с трудом принял это, но поскольку я не бросила учебу, он продолжал надеяться, что я пойду по его стопам. Работают мои родители преимущественно на «черном континенте», и виделись мы с ними последний раз после моего поступления на 1 курс факультета истории искусств и археологи университета Пантеон Сорбонна в Париже, это примерно 3,5 года. Я жутко соскучилась, но еще более жутко волновалась, ведь мне предстояло познакомить родителей с моей новой жизнью, и главное – с моим любимым человеком, известным хулиганом, эпатажной личностью, рок музыкантом. Даже не представляла, что из перечисленного больше всего «понравится» папе. Джеральд волновался не меньше моего, но с другой стороны, постоянно твердил: «Я произведу на них впечатление, вот увидишь». Ну кто бы сомневался, что произведет, знать бы какое :)
Мы ожидали родителей во второй половине дня. У отца было назначено несколько деловых встреч, так что из аэропорта они должна были ехать в отель, а после всех встреч – к нам на ужин. Накануне вечером мы с Дже занимались переездом (мы решили жить вместе, поздравьте нас :) ), и уставшие, не спешили утром выползать из уютной постельки. Лично я еще дремала, когда раздался звонок в дверь.
- Я открою! – крикнул из ванной Дже. Хлопнула дверь, понесся вниз по лестнице, как обычно перепрыгивая через 3 ступени.
«Интересно, в том, в чем и купался, или все же догадался прикрыться хотя бы полотенцем?» - промелькнула в голове бесстыжая мысль. Джеральд не был бы Джеральдом, если бы не эпатировал окружающих. Особенно любил это проделывать с незваными гостями. Все бы хорошо, только на этот раз гостями оказались мои родители.
Спасибо, милый, что хотя бы бедра обернул полотенцем.

Итак, впечатление было произведено.
Зов Джеральда поднял меня с кровати. Интуитивно почувствовала, что это могли приехать мои родители. Ой, мама! Я поспешила им навстречу. Это действительно были они. Моя мамочка-малышка…

и никогда не выходящий из образа профессора археологии папа. Оказалось, он так соскучился по мне, что перенес все встречи и поспешил к любимой доче. Естественно, не предполагая, что на пороге его встретит полуголый незнакомый мужик.

Но увидев меня, он смягчился, хотя я уже поняла, что меня ожидает серьезный разговор.
Пока мы с Джерри одевались и приводили себя в порядок, родители располагались в гостиной, а папа совершил небольшую экскурсию по дому, особенно долго задерживаясь у… ну Вы сами видите…

Пока одевались, Джеральд то и дело повторял: «Все, теперь они точно увезут тебя от меня! Встретили родителей называется!». Я на этот счет была немного спокойнее. Слишком я была любима ими и избалованна, чтобы против моей воли, они увезли меня. Через несколько минут мы спустились к ним, и наконец, я смогла вдоволь наговориться с моей мамочкой. Она моя лучшая подруга и советчик. Мама много расспрашивала о Джеральде. Видно было, что он ей сразу понравился.

Джеральд же в это время пытался обратить папу в свою веру

Дже прочувствовал, что мама благосклонна к нему, а также то, что она – слабое звено в пуленепробиваемой броне папика. Он не упустил возможности поухаживать за ней, приготовив несложную закуску.

А также внимательно и заинтересованно послушать ее о последних событиях в мире археологии, о недавно выкопанных ею черепках, лентяях-студентах и так далее, не показав ни на секунду, какая это скукотища.

Пока беседовали с мамой, случилось непоправимое: выпустили из поля зрения папу, который со словами «Я тут проброжу», набрел на свежий выпуск «Дайджеста СимсСити», кем-то (Джеральд?) услужливо забытый в кухне.

Газетку уже могли видеть в моем альбоме, просто напомню. Развернуть:

Увидев это, Дже совсем сник.
- Все, теперь точно увезут! – пробормотал он, опустив голову.
- Ой, сколько снега! Я двадцать лет не видела снега! – воскликнула мамочка и предложила всем выйти во двор.
Папа также, как я поняла, скучал по снежным зимам, и с увлечением, и каким-то даже детским азартом принялся помогать мне лепить снеговика.

Не всем нравились спокойные зимние забавы.

Эти двое оторвались в тот день на славу.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Записки династии Лито для будущих поколений   

Записки династии Лито для будущих поколений

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.