Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Записки династии Лито для будущих поколений

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Logan

СообщениеТема: Записки династии Лито для будущих поколений   Ср 29 Дек 2010 - 2:07

Первое сообщение в теме :

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sims2city.com/

АвторСообщение
Logan

СообщениеТема: Re: Записки династии Лито для будущих поколений   Ср 29 Дек 2010 - 13:52

ВАЛЕРИЙ, спасибище! Molitva История эта одна и та же - только чуть-чуть о разных моментах знакомства. А скрины... просто когда семейство дорого, идеи и оформление как-то само в голову приходит. Очень рад, что понравилось, рад видеть в читателях этой темки. Спасибо.
Эш

СообщениеТема: Re: Записки династии Лито для будущих поколений   Ср 29 Дек 2010 - 14:18

Оформление шикарное, да и сама история очень даже элегентна, хотя и смутил момент про "спикуляцию сладостями", где-то я это уже слышал, притом не раз, но да не важно, доходный бизнес, как ни крути)
Logan

СообщениеТема: Re: Записки династии Лито для будущих поколений   Ср 29 Дек 2010 - 14:22

Эшли, спасибо) О спекуляциях подобного рода слышно почти в каждом американском фильме, наверное. С того все и начинается у среднестатистических американских детей. Сначала сладостями, потом подержанными авто, потом наркотиками)) так и катимся) Шучу, конечно, хотя.... как знать) Спасибо Poklon
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Записки династии Лито для будущих поколений   Ср 29 Дек 2010 - 15:42

Как все мило и романтично, прямо аж зачиталась girl_sigh Мне очень понравилась история знакомства, причем в обоих вариантах. Мне кажется они реально друг другу подходят, последний скрин тому явное подтверждение Love +
http://www.simscreative.net
Doctor_Х

СообщениеТема: Re: Записки династии Лито для будущих поколений   Ср 29 Дек 2010 - 16:44

Logan, это росакошно два разных пути и так красочно сочитаються!! Роскошно! Супер мне очень понравилось!!
Logan

СообщениеТема: Re: Записки династии Лито для будущих поколений   Ср 29 Дек 2010 - 20:36

Adeline, спасибо pirat Может быть они подходят как инь и янь. Говорят же, что противоположности притягиваются. Но жизнь их, забегая вперед, ой не безконфликтная.
Hercule Poirot, спасибо за столь высокую оценку, постараюсь не разочаровать и далее Poklon
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Записки династии Лито для будущих поколений   Чт 30 Дек 2010 - 15:55

Я бы удивилась, если бы конфликтов не было, все таки разные же люди To pick ones nose
http://www.simscreative.net
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Записки династии Лито для будущих поколений   Пт 31 Дек 2010 - 6:13

Очень интересно читать. Как бы о разном и в то же время об одном и том же. Мне очень понравилось. А когда текст сопровождается еще и такими насыщенными и интересными скринами, то лицезреть всё это вместе одно сплошное удовольствие! Супер! Good +
Logan

СообщениеТема: Re: Записки династии Лито для будущих поколений   Вс 20 Фев 2011 - 15:19

Adeline, иногда такие конфликты, что аж искрятся оба, и бывает, что приводит это все к непоправимому(
Reiz1, большое спасибо за отзыв Rosa Выдавил немного свободного времени) постараюсь обновить темку.
Logan

СообщениеТема: Re: Записки династии Лито для будущих поколений   Вс 20 Фев 2011 - 21:31

В прошлый раз мы закончили на том, как Леона, увидев Джеральда на экране, влюбившийся в него с первого взгляда, набралась смелости и позвонила ему первой, пригасила к себе. Какой была эта встреча я и хочу вам поведать. Но кто может рассказать о подготовке, деталях и переживаниях, как не сама героиня.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Всем привет!

Итак, я решилась на звонок этому суперстар, и когда он согласился приехать я не могу передать своих ощущений словами... я даже надеяться не смела, я была никем в то время... "второй день" день в Симливуде... девочка-студентка волей судьбы попавшая в команду одной из студий... Но видимо авантюризм натуры Джеральда толкнул его на этот поступок. Я жутко волновалась... нет, жутко - это не то слово. Для меня наступил апокалипсис! Мысли смешались в одну огромную кучу, примерную в такую же, как вылетающие из моего гардероба и отвергнутые мной наряды. Я абсолютно не знала этого человека, и его вкусы. Но в итоге я решила оставаться собой и в одежде, и в манерах.. . такой его и встретила

Когда я вышла ему навстречу, я увидела перед собой человека, точно такого же, как и на экране - только он мог явиться на так называемое свидание в своем обычном стиле - кожа, ремешки, заклепки. Еще он прихватил с собой слегка ехидную улыбочку одним уголком рта и дерзко-пронзительный взгляд.

Не помню, сначала мы сказали друг другу "привет", а потом обнялись, или он сначала заключил меня в объятия, а потом решил поздороваться, но что я тогда оценила - что для человека такого...хрупкого телосложения, у него довольно сильные руки.

О, а это мой звездный час! Я заранее заказала в ресторане изысканные блюда. Но не учла того, что Джерри вегетарианец. Конечно, он отказался от всего мной предложенного и заявил что любит овощной супчик. Ну и, разумеется, я вызвалась его приготовить, не зная даже где включается плита. И ....упс... чуть не покалечила своего гостя

Мне показалось, что в тот момент его и без того огромные глаза стали еще больше

Даааааааааа, потом Джерри еще не раз припоминал мне то покушение)

Пока он осматривал гостиную, я благополучно быстро дозвонилась в ресторан и злосчастный супчик был доставлен

Обед прошел как сцена в одной из серий "Пророчества" (сериала, в котором я играю): я сидела в напряжении, а Дже шутил обо всем на свете

Потом были невинные по моим расчетам танцы. Но мои расчеты не совпадали с его, как оказалось

Чтобы немного охладить пыл моего нового знакомого, я решила показать ему бассейн, которым особенно гордилась - он, как и внутренний дворик, были обустроены до моего въезда в этот дом

Купание в прохладной воде не очень помогло) Джерри был настойчив, и это пугало и привлекало одновременно

Здесь должно было быть то, что не попало в кадр... но оно не попало, потому и нет))

Скажу, что это был незабываемый день для меня. Джерри уехал почти под утро...

...не предполагая в тот момент, как круто он изменит всю мою привычную "правильную" жизнь
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Записки династии Лито для будущих поколений   

Записки династии Лито для будущих поколений

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.