Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Записки династии Лито для будущих поколений

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Logan

СообщениеТема: Записки династии Лито для будущих поколений   Ср 29 Дек 2010 - 2:07

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sims2city.com/
Logan

СообщениеТема: Re: Записки династии Лито для будущих поколений   Ср 29 Дек 2010 - 2:15

От себя: Не знаю, по какому роковому стечению обстоятельств я не заглядывал в данный подфорум. Ведь именно, он и рассказы о семьях любимых подопечных мне ближе всего по духу. Поэтому с огромным вдохновением решил завести тему о жизни одной из моих любимых семей. Сразу отмечу, что жизнь этой пары больше года отыгрывалась в ролевой (и симочка моя, а сим - другого человека), так что все события настоящие)) Имена не изменены). Много разного - как хорошего, так и не очень - происходило в жизни этой, по мнению окружающих, абсолютно негармоничной, не поддающейся логическому анализу паре. Поэтому, если не запрещается, то в теме будут присутствовать не только отчеты с фотографиями (некоторые вы могли видеть в моем альбоме), но и заметки, оформленные в виде страниц журналов, возможно, видео, а повествование вестись от лица одного из героев.
Logan

СообщениеТема: Re: Записки династии Лито для будущих поколений   Ср 29 Дек 2010 - 2:44

И, как правило, для начала следует кратенько представить тех, о ком же пойдет речь, правильно?

1. Имя: Джеральд Лито
2. Возраст: 27 лет
3. Рост/вес: 175 см, 65 кг
4. Дата и место рождения: 26.12.1983г., США
5. Образование: высшее, причем несколько. Особая гордость - Филадельфийский Университет искусств.
6. Чем занимается: занят в съемках нескольких сериалов, благотворительными акциями, рок-концертами своей группы, некоторыми скандалами.
7. Образ жизни: старается вести здоровый образ жизни: вегетарианец, не курит, бегает по утрам, регулярно посещает спорт-залы.
8. Его характер 5 словами: весёлый, творческий, общительный, наглый, хулиган
9. Жизненный принцип: «Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе» и «Бери от жизни всё!»
10. На его прикроватной тумбочке: жуткий беспорядок.
11. Фобии (страхи): считает, что настоящий мужчина должен побороть в себе любые страхи. (а в детстве боялся пауков)
12. Профессиональные навыки:
- выполнение трюков (любых!)
- вождение автомобиля
- владение иностранными языками (французский, испанский)
- владение восточными единоборствами
- умение плавать
- вокал
- владение музыкальными инструментами (гитара, фортепиано)

1. Имя: Леона Вероника Коэн
2. Возраст: 21 год
3. Рост/вес: 170 см, 52 кг
4. Дата и место рождения: 10 августа, Кабо-Верде (ЮАР)
5. Образование: факультет истории искусств и археологи университета Пантеон Сорбонна (Париж) (еще учться, дистанционно)
6. Чем занимается: главная роль в сериале «Пророчество» (2009-2010), ведущая одной из рубрик глянцевого издания.
7. Образ жизни: сова, ложится спать почти под утро, ее рецепт по поддержанию красоты прост - любите себя, "тогда вы будете к себе очень бережно и внимательно относиться, и уже дня не пройдет без утренней пробежки, потому что вдруг обнаружили лишнюю складочку, ванну принимать станете со всеми этими солями, пенками, пилингами и масками, а спать не сможете, предварительно не умастив свое тело кремами или лосьонами".
8. Ее характер 5 словами: прямолинейна, ответственна, кокетка, эмоциональна, влюбчива.
9. Жизненный принцип: «От вашей красоты вам не будет никакого толку, если вы не можете использовать ее в позитивном плане или хотя бы для того, чтобы манипулировать другими людьми».
10. На ее прикроватной тумбочке: аромопалочки и флакончик любимых J`adore от Christian Dior
11. Фобии (страхи): всего одна - кричащий на нее шеф.
12. Профессиональные навыки:
- верховая езда
- вождение автомобиля
- владение иностранными языками
- умение плавать
- занятие видами спорта (безобидный фитнес)
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Записки династии Лито для будущих поколений   Ср 29 Дек 2010 - 7:46

Здорово. Герои замечательные. Характеристики у них мне очень понравились. Теперь жду с нетерпением дальнейших развитий событий. +
С открытием!
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Записки династии Лито для будущих поколений   Ср 29 Дек 2010 - 11:14

Какая красота Love С удовольствие почитаю и посмотрю на жизнь этой звездной парочки, описания их характеров меня уже заинтриговали. С открытием тебя Sveti +
http://www.simscreative.net
ВАЛЕРИЙ

СообщениеТема: Re: Записки династии Лито для будущих поколений   Ср 29 Дек 2010 - 11:17

Logan, работа просто супер, оба образа личностей мне понравились, меня обворожили своей необычностью и беспрецедентностью
Logan

СообщениеТема: Re: Записки династии Лито для будущих поколений   Ср 29 Дек 2010 - 12:42

Reiz1, Adeline, ВАЛЕРИЙ,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Для меня в новинку такой вариант рассказа о любимом семействе, спасибо за добрые слова и поддержку.
Logan

СообщениеТема: Re: Записки династии Лито для будущих поколений   Ср 29 Дек 2010 - 13:01

История знакомства, любви Леоны и Дже не совсем привычна. Не было принца на белом коне. Совсем не Дже сделал первый шаг. Но зато Леона точно знает, что любовь с первого взгляда существует)
Эту историю мне хочется показать в 2 вариантах: была небольшая заметочка в журнале, а позже пара участвовала в конкурсе (который до сих пор еще не окончен), в котором также делилась воспоминаниями о своем знакомстве.

Logan

СообщениеТема: Re: Записки династии Лито для будущих поколений   Ср 29 Дек 2010 - 13:05

И та же история (не кидайтесь тапками, а если кидаетесь, то легкими, пожалуйста)), но в конкурсном варианте

Они принадлежали к разным мирам. К таким разным, которые не должны были пересечься ни по одному из общепризнанных законов физики, математики, астрономии… Она только что выпорхнула из-под теплого родительского крылышка в один из лучших университетов Европы. Он к тому времени испил сполна все прелести и невзгоды жизни. Они двигались по разным, параллельным виткам спирали судьбы. И никто не знает, сколько бы это продолжалось и чем бы закончилось. Но в один прекрасный день закон был нарушен.

Шутница-судьба подарила Леоне мечту. Её пригласили на главную роль в Симливуд. Яркий и раскрепощенный Симливуд был его обителью. Джеральд не пропускал вечеринок, особенно тех, которые были «в его стиле». Рок-концерт друзей пришелся как нельзя кстати. Он с удовольствием в качестве гостя раздавал интервью, щурясь от ярких софитов и отпуская смелые шуточки в адрес коллег и журналистов. При этом не подозревая, что всего в паре кварталов на его изображение на экране неотрывно уставились полные обожания глаза. Уже и концерт закончился, и финальные титры прошли, а она все сидела неподвижно, уставившись в черный экран телевизора.
Наутро коллеги раздобыли ей его телефонный номер. Она сказала «Прости» Кодексу примерной девочки в белоснежной обложке, сунула его на самую дальнюю полку, и позвонила первой, нарушая все свои принципы и законы.

Выслушав её, отвечая ироничными фразами, затушив очередной окурок, он пообещал приехать. А приехав, не смог больше расстаться со своим ангелом. С тех пор они вместе, нарушая все законы…

А в следующий раз *уворачивается от летящего в голову тапка* мы с Леоной постараемся рассказать о той самой первой встрече и ее эмоциях и впечатлениях.
ВАЛЕРИЙ

СообщениеТема: Re: Записки династии Лито для будущих поколений   Ср 29 Дек 2010 - 13:11

Logan, знаешь спер, порадовал просто наповал, обе истории мне понравились полностью, а то какие они есть то такими и должны быть ибо это виденье автора.
А оформление первой просто очаровательно и оригинально, классная идея и выглядит супер. Во второй мне понравились скрины он и она о каждом.

Молодец, огромное спасибо. Rosa
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Записки династии Лито для будущих поколений   

Записки династии Лито для будущих поколений

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.