Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Mistville Mystery

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Mistville Mystery   Сб 11 Дек 2010 - 2:33

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Застения:

Миствилл:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Mistville Mystery   Пт 13 Июл 2012 - 10:13

Мари Бабочка, я с опозданием, но желаю удачи и терпения с этим челленджем)) смотрю, что потихоньку подобные вещи начинают заинтересовывать окружающих х))
Способ с колодцем понравился Smile особенно, выдача престарелых женщин в качестве прЫнцев Smile
Анри *_* ну почему это не вторые симы Т_Т затискала б и утащила к себе. Однако, пока что генетика получается очень даже симпатичная с горожанами. Посмотрим, что дальше будет)) +
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Mistville Mystery   Пн 23 Июл 2012 - 4:52

Вот это да!!! Shok Это вообще что-то за гранью моего понимания. 100 детей нарожать, умереть не встать! Да тебе за такое, памятник при жизни ставить нужно!
Детки конечно милахи, а то что в алфавитном порядке имена, это вообще круто придумано. А когда буквы закончатся, а дети еще нет, чего делать будешь? Hihi
И удачи тебе, в этом не легком деле! Da
Lusiana

СообщениеТема: Re: Mistville Mystery   Сб 8 Сен 2012 - 14:54

Хотела поделиться своими игровыми скринами) Как и все - исследую новый аддон. Конечно же я сразу бросилась превращаться свою ведьмочку Летту Рябинку в настоящую и полноценную ведьму. Очень порадовало, что это теперь отдельная раса.

В общем так) Первым делом мы покатались на метле))) Кстати она продается в разделе транспорт и для ее покупки нужна еще и стойка для метел. Можно купить несколько разных. На стойке доступна функция выбора любимой метлы.

Думала сгонять на кладбище, но в результате приземлились в алхимическом магазинчике. Он такой чудесный, что жить в нем можно))) Да и декорации не надо отдельно делать)))

В магазинчике накупили кучу всего разного - такое количество новых ингредиентов впечатлило, все хочется поразглядывать, почитать, насобирать. Там же продаются и эликсиры и книги для изучения рецептов этих зелий. Мы сразу кинулись изучать литературу по алхимии.

После я побежала на лот с тренировочным полем для летания на метлах. Там доступна функция "лихачить". Прикольно получается, жаль так по всем городу нельзя.

А еще ведьмы могут колдовать: тренироваться в колдовстве и заколдовать яблочко. У них есть шкала, кстати, магическая сила. Она может иссякать в процессе волшебства, но и сама собой наполняется.

Еще я обнаружила в игре улей. И конечно же. сразу приобрела его. Собирать мед можно разного качества, и всего лишь порой стоит кормить пчел и чистить улей. Ну и конечно, я поторопилась покормить этих злобных пчелок, ведь сперва их надо выкурить из улика.

Ждала я ждала пока ко мне сверхъестественное завалится, дождалась. Прилетела фея Blabla

Ну и в качестве бонуса - мы приручили сокола, учим его говорить гадости и вообще не расстаемся с ним.

Порадовала возможность высаживать грибы Geek И вообще аддон супер, так заигралась, что забыла сохранить игру и в момент ее вылета потеряла все наигранное Zlost
Эш

СообщениеТема: Re: Mistville Mystery   Сб 8 Сен 2012 - 15:41

Lusiana пишет:
Прилетела фея Blabla
у меня эта фея парараци рабоотает XDПравда из феи я ее разжаловал нафиг)

Потом помимо "лихачить" должны еще появиться опции "показывать" трюки и "показывать трюки" за чаевые, если я не ошибаюсь)

Улей еще и воск дает, необходимый для зелий и выкуривание пчел помогает не всегда, проверено на своей шкуре моим несчастным феем)) Кстати самые интересные рецепты не в книгах, я вот вообще не читал, начал сразу со стола алхимического)

С волшебной палочкой уже колдовали?)
Waintvort

СообщениеТема: Re: Mistville Mystery   Сб 8 Сен 2012 - 15:47

Lusiana пишет:
так заигралась, что забыла сохранить игру и в момент ее вылета потеряла все наигранное

Сочувствую( Это всегда очень неприятно Obmorok

Lusiana пишет:
мы приручили сокола, учим его говорить гадости и вообще не расстаемся с ним

Есть такая опция: учить говорить гадости? Shok2 :18: Классный сокол)

Отличные скрины) Особенно порадовал тот, на котором Летта летает на метле с задорным выражением лица) Rosa
Lusiana

СообщениеТема: Re: Mistville Mystery   Сб 8 Сен 2012 - 16:26

Эш, да, воск есть. Мне вот больше интересно, как качество меда будет определяться. Видимо это один из скрытых навыков?
А палочкой еще не пользовалась, я если честно немного теряюсь в новых предметах, не все изучила.
Waintvort пишет:
учить говорить гадости?
Не совсем, там можно выбрать категорию по которой учишь говорить))) Гадости - это я так обозвала категорию "злостно".
Эш, Waintvort, спасибо)
Эш

СообщениеТема: Re: Mistville Mystery   Сб 8 Сен 2012 - 16:31

Lusiana, феи палочки использовать не могут к сожалению. вылетает из рук)) Так что поделишься потом опытом)))

У меня мед с каждым разом лучше и лучше "вытаскивался", хз, может еще зависит от того, чистишь ли ты улей им и кормиль ли
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Mistville Mystery   Сб 8 Сен 2012 - 16:50

Lusiana, пока не решилась на игру, буду себя дразнить скринами, гуляя по темам))
приятные обновления, конечно. все интереснее и интереснее становится мистическая часть)
умилили "модернизированные" метлы х)) так, глядишь, и другие летательные инструменты появятся х)
понравился очень последний скрин Летты с соколом. У нее таааакое выражение лица. Ну чисто ее^_^
фея. мдо. а мы все гадали, как может выглядеть "голубая феечка". вот оно Smile
спасибо за такой обзор нового аддона Sveti +
Tinnie
Житель Р.С.К

Настроение : "to KiLL FiREFLY"

СообщениеТема: Re: Mistville Mystery   Сб 8 Сен 2012 - 17:00

Lusiana,
что тут скажешь... бедная Летта. Ну метла это конечно супер, я бы тоже на метле полетала и птичка у нее хорошенькая и воспитание у птички правильное (а вороны в игре имеются?) Но за что ты ее так обкорнала то? Я понимаю ведьминский колпак и все такое, но разве у порядочной ведьмы могут быть такие короткие волосы?
Фею вам выписала какую-то брачную... такую во сне увидишь... лучше не видеть.
http://tinnietoy.blogspot.com/
Lusiana

СообщениеТема: Re: Mistville Mystery   Сб 8 Сен 2012 - 17:17

Эш пишет:
Потом помимо "лихачить" должны еще появиться опции "показывать" трюки и "показывать трюки" за чаевые, если я не ошибаюсь)
О, это отличная новость, надо будет натренироваться.
Selestina, спасибо за отзыв. Это лишь малая часть всего, действительно объемный аддон.
Tinnie пишет:
но разве у порядочной ведьмы могут быть такие короткие волосы?
Конечно! Порядочные ведьмы вообще делают все что хотят, особенно если кому-то это кажется непорядочным. На самом деле я прически в игру не установила еще, лень было.
Спасибо всем Rosa

Ну и вот доказательства того, что ведьмам верить вообще нельзя. Smile Простенькая с виду Летта одним погожим деньком.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Mistville Mystery   

Mistville Mystery

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 41На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.