События  Портал  Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Для ничего

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 36 ... 69, 70, 71, 72  Следующий
АвторСообщение
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Для ничего   Сб 13 Ноя 2010 - 19:12

Первое сообщение в теме :

История Айлет Мейси:

Аннабет Браун:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Для ничего   Сб 12 Апр 2014 - 10:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
а потом уже могут напару на какой-нибудь остров махнуть жить и работать XD
Я только за, Леон тоже любит такую работу  Dada 
http://www.simscreative.net
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: Для ничего   Вс 13 Апр 2014 - 16:01

а потом уже могут на пару на какой-нибудь остров махнуть жить и работать
ах как заманчиво.

Я только за, Леон тоже любит такую работу
 :17:  интересненько, что он нам ответит?
LouisVuitton

СообщениеТема: Re: Для ничего   Вс 13 Апр 2014 - 21:27

интересненько, что он нам ответит?
Ага, и мне нетерпится уже узнать  girl_angel
Почта РСК
Почтовая служба РСК

СообщениеТема: Re: Для ничего   Ср 30 Апр 2014 - 20:04

Письмо:

Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: Для ничего   Пт 2 Май 2014 - 14:24

Ой-ой-ой, чуть письмо не проворонила. Прочитав, что-то планы спутались. То есть нам теперь ждать пока вы сами домик организуете? А то мы уж переезжать намылись, я уж и выселить Аннабет успела, только дом пока не построила, поэтому и висит пока непркаянаая в списке жителей. В смысле переезжать не к вам именно, а просто типа по работе в Левангер. Как теперь быть то?
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Для ничего   Пт 2 Май 2014 - 15:00

Как теперь быть то?
А в чем проблемы то? Леон просто свою мечту описал, а не порядок действий для всех действующих лиц  Smile 
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: Для ничего   Пт 2 Май 2014 - 15:10

Леон просто свою мечту описал, а не порядок действий для всех действующих лиц
Ну тогда он экстрасенс, раз прочитал наши мысли.  Wink 
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Для ничего   Пт 2 Май 2014 - 15:13

А это лишь очередное доказательство того, что эти двое могут быть отличной парой  Dada 
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: Для ничего   Вс 8 Июн 2014 - 12:05

Сплошные переезды в моей жизни! Мне кажется даже военнообязанные люди не переезжают с места на место так часто как я. Где я в данный момент? Судьба забросила меня в Туреланд, Йолен, Левангер. Очень приятное место, мне нравится, и даже очень. Но так хочется уже осесть где-то на одном месте, завести семью, в конце концов, как все нормальные женщины. Вот иду я по улочкам, любуюсь архитектурой, зелёными улочками, чувствую себя тут, как дома. Откуда такое ощущение? Ни в одном из городов у меня не возникало такого чувства.

Войдя в дом, куда поселило меня министерство культуры, оглядываюсь. Мило и уютно, как в прочем и во всех домах до этого, но пусто и уныло. Даже кошки нет. Да и смысл мне её заводить. Ни сегодня, завтра, сорвусь и понесет меня жизнь на своих волнах в неведомое никуда. Весь день разбирала, раскладывала свои нехитрые пожитки. Я перестала возить с собой сундуки и чемоданы уже давно. У меня нет даже своего любимо кресла, любимой подушки, всё казённое. Дорогое, красивое, но чужое. На долго я здесь, задаю я себе, чисто риторический вопрос. Не знаю, и никто не знает.

Вышла вечером я на террасу, дождь. Ну, прям и у погоды, настроение как у меня. А воздух-то какой! Если закрыть глаза и заткнуть уши, чтоб не слышать шума проезжающих машин и, голоса людей идущих по улице, то можно подумать, что находишься где-то высоко в горах, стоишь на краю утёса и вдыхаешь этот необыкновенный мокрый воздух. Постояв под дождём несколько минут, я всё же решила вернуться в дом, а то ведь рискую простыть, от того что скоро промокну до нитки.

Подойдя к компьютеру и включив его, я была очень удивлена, что интернет тут есть. Нет, он конечно же есть, но обычно, когда я переезжаю с места на место, его в лучшем случае, включали на следующий день, но не раньше. Надо же, а тут уже всё работает. Тогда стоит проверить почту. Зайдя в свой почтовый ящик, среди многочисленных писем от департамента культуры, начальников музеев и прочих лиц по работе, я увидела его, одно единственно для меня, так желанное письмо! Когда я прочитала его, я подумала что сплю и мне снится его содержание, но перечитав его ещё раз, я понимаю, что то о чём мечтает Леон, каким-то образом материализовалось на половину. На какую такую половину я пока не уяснила, но то, что по воле судьбы меня занесло в город, о котором мечтает Леон это неспроста.

вот таким вышло моё письмо:

Выключив компьютер, я разделась и легла в кровать, но сон не шёл. Я включила свет и села в постели. Всё никак не могу поверить, что Леон мечтает о Левангере, месте где я в данный момент нахожусь. Надо бы познакомится с этим районом поближе, может быть подыскать здесь себе местечко, купить дом и осесть, в ожидании своего принца. И где то здесь Ариша, его дочь, а ведь может быть, гуляя сегодня по улицам, я прошла мимо неё, и не знала что это она. Ведь чаще всего, именно так и бывает. Может Леон напишет мне, где живёт его дочь, и мне удастся познакомится, хотя бы с ней.

Vanda
Креатор

Настроение : Моя котеночка

СообщениеТема: Re: Для ничего   Вс 8 Июн 2014 - 12:45

Я мне вот кажется, что все будет хорошо, а главное - интересно. Все таки тоже думаю, что не зря вас занесло в этого город. Ничего не бывает просто так  Dada 
У Аннушки такие мысли по поводу его дочери, а ведь она ее даже не видела. Это так непривычно, учитывая, что обычно незнакомые люди не представляют такого интереса. Думаю, если они встретятся, то обязательно поладят.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Для ничего   

Для ничего

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 70 из 72На страницу : Предыдущий  1 ... 36 ... 69, 70, 71, 72  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.