Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Для ничего

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 36 ... 68, 69, 70, 71, 72  Следующий
АвторСообщение
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Для ничего   Сб 13 Ноя 2010 - 19:12

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

История Айлет Мейси:

Аннабет Браун:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: Для ничего   Пт 28 Мар 2014 - 10:03

Adeline пишет:
А где оно? Еще видимо не дошло  
Это имеется в виду то письмо, которое она написала, как после долгого не ответа Леона. То есть она ещё не знает, что Леон так быстро ей уже ответил.
Эш пишет:
как будто и правда побывала в настоящей поездке.
Adeline пишет:
да и смотрится все действительно как фотки с отдыха  
Это мои собственные фото с отдыха.Там где стоит сейчас Аннабет, это затёртая в фотошопе я. И везде где она побывала, это по моим следам.  To pick ones nose 
Adeline пишет:
да и смотрится все действительно как фотки с отдыха  
Спасибо.  Poklon 
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Для ничего   Пт 28 Мар 2014 - 14:36

Натали пишет:
Там где стоит сейчас Аннабет, это затёртая в фотошопе я. И везде где она побывала, это по моим следам.
Ну ничего себе! Тогда я точно тебе завидую, какая красота кругом. То же что ли туда в отпуск съездить этим летом  To pick ones nose 
http://www.simscreative.net
СНЕГОВИК

СообщениеТема: Re: Для ничего   Пт 28 Мар 2014 - 15:14

Че, реально ты там сама была вместо симки? Офигеть, классно вышло  Rose 
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: Для ничего   Пт 11 Апр 2014 - 6:07

Adeline пишет:
То же что ли туда в отпуск съездить этим летом
Туда лучше зимой ездить, летом там дожди и море штормит. Ну июнь ещё можно, хотя на острова могут и отказаться везти, так как реально море если штормит, по волнам скачешь дай Бог. Нам не повезло, море как раз штормило, но то был лёгкий шторм, представляю что там в сезон дождей бывает. Самое то, там с декабря по апрель.  Da 
СНЕГОВИК пишет:
Че, реально ты там сама была вместо симки?
Ну да, там же даже видно, что затёрто, хотя я и старалась себя спрятать. Вот на снимке "нос к носу" так очень заметно.  Blush 

Спасибо! Sedrze 
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: Для ничего   Пт 11 Апр 2014 - 13:50

Утром я проснулась и долго не могла понять, где я. Неслышно было привычного пения птиц, не шумело море и листва за окном. Оглянувшись по сторонам, я вдруг поняла, что дома. Вроде и радостно от того, что домой вернулась, но это же и означало, возвращение к своей обычной, рутинной работе.

На работу я решила пойти пешком, чтобы как можно на дольше оттянуть время встречи со своим кабинетом. Дойдя до здания, я остановилась. Стандартная архитектура, построенная современниками. А там…. развалины храмов посреди джунглей, необъятные размеры, что сам себе кажешься песчинкой в этом мире.

В моём кабинете всё было так, как и три месяца назад. Те же бумаги, оставленные мной. Я же не знала, что на следующий день меня занесёт в такую даль. Присев на стул я попыталась вспомнить, что тут к чему, восстановить хронологию и попытаться разложить всё по своим местам. Сначала нужно закончить эту работу, а потом приступить к записям артефактов.

Домой я вернулась после семи часов вечера, так как по пути зашла в кафе, чтобы поесть. Готовить мне не хотелось, так как по сути не из чего было. Сначала надо бы сходить в магазин за продуктами, но не сегодня.  Тут я вспомнила, что перед самым отъездом отправила Леону письмо и ведь до сих пор так и не знаю, ответил он тогда или нет. Включив компьютер, я ждала затаив дыхание.

Ура! Письмо было! И о Боже, написано оно на следующий же день! В нетерпении я стала быстро его читать, но содержание было столь не радостным, что я перечитала его ещё несколько раз, не зная какие нужные слова подобрать для ответа.

На составление письма у меня ушло не мало времени, а отправив его, я ещё долго сидела в постели и не могла уснуть, прокручивая в голове каждую строчку, написанную Леону. Вдруг не то написала, вдруг уже опоздала, вдруг, вдруг, вдруг….

письмо:

Vanda
Креатор

Настроение : Моя котеночка

СообщениеТема: Re: Для ничего   Пт 11 Апр 2014 - 13:56

Натали пишет:
Стандартная архитектура, построенная современниками. А там…. развалины храмов посреди джунглей, необъятные размеры, что сам себе кажешься песчинкой в этом мире.
Да, после поездки к новое место, всегда ак возращаешься домой, с такими мыслями. Все сазу на уровне сравнения))
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Для ничего   Пт 11 Апр 2014 - 17:41

Леон наверное так же будет радоваться, обнаружив в почтовом ящике долгожданное письмо )) А Аннушка молодец, может мне и показалось, но она воспряла духом, даже не смотря на то, что вернулась к "всему старому" (что увы неизбежно для всех, вернувшихся из отпуска). Силы то уже новые, как и впечатления. Пора уже думать, как им свидание организовать, и где  To pick ones nose 
http://www.simscreative.net
RFMyles

Настроение : приличное =)

СообщениеТема: Re: Для ничего   Пт 11 Апр 2014 - 18:54

Как я ее понимаю. После отпуска домой возвращаться никогда не хочется  Sorry 
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: Для ничего   Сб 12 Апр 2014 - 5:37

Vanda пишет:
Все сазу на уровне сравнения)
Причём ни в пользу своего города.  Hihi  Везде хорошо, там где нас нет. Sorry 
Adeline пишет:
что увы неизбежно для всех, вернувшихся из отпуска
RFMyles пишет:
После отпуска домой возвращаться никогда не хочется
Да мы вообще-то работать ездили  Blush  вкалывали три месяца. Отдыхала она там, первый раз три дня у водопада, (после месяца непрерывной работы) и неделю после работы вообще, на острове. Просто такая работа ей по душе и в радость, наверное по этому и сложилось ощущение, что она в отпуске была. А в отпуске это сама Я была, если что.  girl_blush 
Adeline пишет:
Пора уже думать, как им свидание организовать, и где
Мы за новую экспедицию, пусть вместе поработают. Работа, она (как говорил Матроскин), объединяет.  Wink 
Эш

СообщениеТема: Re: Для ничего   Сб 12 Апр 2014 - 8:05

Ну, вернуться все равно надо было, рано или поздно) Пусть для начала с Леоном встретится, а потом уже могут напару на какой-нибудь остров махнуть жить и работать XD
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Для ничего   

Для ничего

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 69 из 72На страницу : Предыдущий  1 ... 36 ... 68, 69, 70, 71, 72  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.