Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Просьбы, предложения, вопросы по форуму

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 46 ... 89, 90, 91, 92, 93  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Просьбы, предложения, вопросы по форуму   Ср 9 Дек 2009 - 15:00

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

По любым просьбам, предложения, жалобам или вопросам по форуму смело обращайтесь в эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net

АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Просьбы, предложения, вопросы по форуму   Ср 2 Дек 2015 - 22:37

Рада, что вам понравилось girl_curtsey
NoraMorgan

Работа/Хобби : The Sims
Настроение : shady enterprise play fast and loose

СообщениеТема: Re: Просьбы, предложения, вопросы по форуму   Чт 3 Дек 2015 - 7:54

дизайн Good
JamesUV

СообщениеТема: Re: Просьбы, предложения, вопросы по форуму   Пт 4 Дек 2015 - 19:08

Мне тоже очень нравится, нам точно подходит gaga
Basma

Работа/Хобби : Рисую плохо; пою паршиво; играю на пианино, гитаре, нервах (на последнем виртуозно); люблю hte sims 2

Лист персонажа
Ролевой статус: ГГ (главный герой)

СообщениеТема: Re: Просьбы, предложения, вопросы по форуму   Сб 5 Дек 2015 - 12:38

на самом деле я ожидала каких-нибудь тривиальных снежинок, а тут всё так стильно. Я в восторге, всё супер!
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Просьбы, предложения, вопросы по форуму   Сб 5 Дек 2015 - 13:26

Тривиальность это точно не про нас Smile Пасиба! ))
Черепашка

Настроение : *Летнее*

СообщениеТема: Re: Просьбы, предложения, вопросы по форуму   Вс 28 Фев 2016 - 21:49

Я извиняюсь за беспокойство, но хотела бы обратиться вот с какой просьбой.
Мне очень нравится идея прикрепления музыки к постам в альбоме. (Хотя, я вообще что-либо редко выкладываю. Увы.) Простоплеер был замечательным и подходящим решением для этого. Был.
Я не знаю, что у них там случилось, но сайт закрыл доступ! Я несколько дней назад проходила сначала по ссылке, что даётся в посте с рекомендацией по прикреплению музыки на этом сайте, и она не отвечала, выдавая ошибку. (В принципе, сейчас картина та же.) Потом через поисковик случайно нашла короткую ссылку этого же сайта, которая, на удивление, открылась! Я отредактировала пост в альбоме (предыдущая ссылка на песню перестала работать почему то), и счастливая успокоилась. Но радовалась 2 дня.
Сейчас к своему недоумению обнаружила, что и та, короткая ссылка, больше не работает! Там понаписали какой-то обидной шняги. Суть: сайт закрыл доступ. А тот плеер, что выложен в посте, больше корректно не отображается...

Я бы хотела попросить, чтобы вы поискали замену этому сайту. Более стабильную и такую же доступную. Я пыталась сама искать подобного рода сайты, но.. увы и ах! Пока ни с чем.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Просьбы, предложения, вопросы по форуму   Вс 28 Фев 2016 - 22:36

Неполадки на сайте плеера явно никак от нас не зависят. Сайт работал сегодня днем, сейчас вижу, что нет. Возможно там просто тех.проблемы. В общем и целом не вижу пока причин для паники Smile

Если кто найдет алтернативу простоплееру, думаю обязательно с нами здесь поделится Smile
Черепашка

Настроение : *Летнее*

СообщениеТема: Re: Просьбы, предложения, вопросы по форуму   Пн 29 Фев 2016 - 12:40

Ну ладно. Cherna_20
Mao

СообщениеТема: Re: Просьбы, предложения, вопросы по форуму   Сб 23 Апр 2016 - 10:36

есть ли на форуме моды сценариев для симс 4?
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Просьбы, предложения, вопросы по форуму   Сб 23 Апр 2016 - 10:47

Mao, есть - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Просьбы, предложения, вопросы по форуму   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 90 из 93На страницу : Предыдущий  1 ... 46 ... 89, 90, 91, 92, 93  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Пользователям о форуме :: Все о форуме и его работе-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.