Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Ищу декор ванну

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lunaretic

Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -
Ищу декор ванну Lunare10

Ищу декор ванну Empty
СообщениеТема: Ищу декор ванну   Ищу декор ванну Icon_minitimeПт 8 Окт 2010 - 20:23

Мне нужна ванна, но чтобы она была в разделе "Декор" и занимала 1(!!!) клеточку. Иначе на ОМПС она не ставитсЯ, а мне нужно ее очень поставить под углом. Если кто-то видел, или знает как из рабочей ванны сделать нерабочую(ведь как-то люди делают? Ну там меш вытаскиваю и т.п.), то напишите. Или если вы знайте способы как поставить ванну под углом) Нужна именно ванная, не душ, не раковина, не толчок и не биде! Tongue : Ну найдите, ну пожалуйста, поспрашивайте тех, кто может знать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Narenne

Narenne

Ищу декор ванну Narenn11

Ищу декор ванну Empty
СообщениеТема: Re: Ищу декор ванну   Ищу декор ванну Icon_minitimeВс 10 Окт 2010 - 9:47

Lunaretic, есть код - boolprop allow45degreeAngleOfRotation true (по-моему, так - по памяти пишу), но позволяет любые объекты под углом ставить. Конкретно с ванной не пробовала, но не думаю, что она как-то принципиально отличается ото всех остальных объектов.
http://stihi.ru/avtor/narenne
Lunaretic

Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -
Ищу декор ванну Lunare10

Ищу декор ванну Empty
СообщениеТема: Re: Ищу декор ванну   Ищу декор ванну Icon_minitimeВс 10 Окт 2010 - 13:52

Narenne, вы меня не так поняли.мне нужна именно декорация ванны, потому что реальная не ставится на платформу, что меняет угол НАКЛОНА а не поворота ванной. Я пробовала и под 45 поворачивать, две клетки вырождаются в одну, но на платформе она все равно не стоит. Нужно декорацию вертикально стоящей ванны)
Adeline
Администратор
Adeline

Ищу декор ванну Adelin11

Ищу декор ванну Empty
СообщениеТема: Re: Ищу декор ванну   Ищу декор ванну Icon_minitimeПн 11 Окт 2010 - 10:28

Lunaretic, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] есть специальным омпс подставки, с их помощью как раз и можно поставить предметы и вертикально, и горизонтально и под любым градусом.
http://www.simscreative.net
Спонсируемый контент

Ищу декор ванну Empty
СообщениеТема: Re: Ищу декор ванну   Ищу декор ванну Icon_minitime

Ищу декор ванну

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 2 :: Стол заказов-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.