Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Вопросы по использованию кодов, установке хаков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Эш

СообщениеТема: Вопросы по использованию кодов, установке хаков   Пн 1 Фев 2010 - 6:18

Первое сообщение в теме :

Вопросы по использованию кодов,
установке хаков

Внимание! Не забываем, что если вы не сильны в английском и не можете прочитать что от вас требуется, не можете перевести ReadMe или разобраться какую версию хака ставить, можете смело обращаться в эту тему, не важно, есть ли этот хак у нас в каталоге на сайте или нет, все переведем)

Правильная установка хаков делает вашу игру безглючной и разнообразной!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Вопросы по использованию кодов, установке хаков   Ср 26 Янв 2011 - 8:55

Ты выдимо действительно неправильно его пишешь, раз выдает ошибку. Проверь какая у тебя раскладка стоит, когда ты в игре. А вообще, зачем после того, как открыла консоль (Shift + Ctrl + C) нажимать Enter? Этого абсолютно не нужно делать.
http://www.simscreative.net
The_Cat_Lady
Креатор

Лист персонажа
Ролевой статус: ГГ (главный герой)

СообщениеТема: Re: Вопросы по использованию кодов, установке хаков   Ср 26 Янв 2011 - 10:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Ты выдимо действительно неправильно его пишешь, раз выдает ошибку.
Не знаю, поэтому и интересуюсь, как его правильно вводить.
А вообще, зачем после того, как открыла консоль (Shift + Ctrl + C) нажимать Enter? Этого абсолютно не нужно делать.
А как тогда? О_о Я например ввиду код moveObjects on и уж тогда нажимаю Enter, чтобы он сработал.
Проверь какая у тебя раскладка стоит, когда ты в игре
Англиская
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Вопросы по использованию кодов, установке хаков   Ср 26 Янв 2011 - 16:46

Vikusia пишет:
Я например ввиду код moveObjects on и уж тогда нажимаю Enter, чтобы он сработал.
Тогда все правильно, я просто подумала, что ты консоль открываешь, а потом сразу ввод жмешь.
По поводу кода: даже и не знаю, что сказать, если выдает ошибку, значит действительно не правильно пишешь. Попробуй еще раз внимательнее. Там на самом деле без разницы большими буквами писать или маленькими.
Ты вообще этот код на участке вводишь?
The_Cat_Lady
Креатор

Лист персонажа
Ролевой статус: ГГ (главный герой)

СообщениеТема: Re: Вопросы по использованию кодов, установке хаков   Ср 26 Янв 2011 - 16:58

Ты вообще этот код на участке вводишь?
Ну да. У меня есть общественный лот (кафе) я хотела сделать из него жилой, но код почему-то не работает... Ввожу код в режиме "Строительства", когда просто на этот лот заходишь. Сим его не покупал, лот никому не пренадлежит.
По поводу кода: даже и не знаю, что сказать, если выдает ошибку, значит действительно не правильно пишешь
Странно. Вроде ввожу так: ChangeLotZonin residential правильно?
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Вопросы по использованию кодов, установке хаков   Ср 26 Янв 2011 - 17:07

У меня, кстати тоже не работают коды по смене участков. Ни один. Да в принципе и вообще ни один код не работает. Пробовала для размещения предметов (много на одном объекте) с столбиками, пластинами, ничего не работает. Столбик даже под объект поставить не получается. Вот по этому и боюсь качать лишнее и так игра кое как работает. Хотела еще одну коробочку с позами загрузить (есть только одна), но не рискнула.
Кстати, а можно как-нибудь без кодов добиться большого количества предметов на одном объекте?
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Вопросы по использованию кодов, установке хаков   Ср 26 Янв 2011 - 17:30

Vikusia, ты букву пропустила: ChangeLotZoning residential

Reiz1 пишет:
Да в принципе и вообще ни один код не работает
Какие именно коды ты имеешь в виду?
Reiz1 пишет:
Пробовала для размещения предметов (много на одном объекте)
Что это за код? Мне кажется, ты просто не знаешь, как пользоваться OMPS (столбиками), потому у тебя и не получается. У нас на эту тему подробный урок есть.
А коробки с позами тут абсолютно не причем, они идут как обыкновенные скаченные объекты и на ход игры никак не влияют.
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: Вопросы по использованию кодов, установке хаков   Ср 26 Янв 2011 - 17:40

Какие именно коды ты имеешь в виду?
ну я много не экспериментирую, пробовала из жилого участка сделать многоквартирный дом - выдает ошибку, хотя раньше работало без проблем. А на счет столбиков, так мне даже, по моему ты и писала, какой код вводить. А от кодов игра не страдает? Урок по использованию я читала. Но пойду еще гляну. Может у меня столбики какие-нибудь не те?И вообще я трусиха в этом плане. Очень боюсь за игру. Просто когда с ней что-нибудь случается от этого страдает весь комп, а системы я переустанавливать сама не умею. Муж в помощи с этим отпадает сразу и категорически, просить кого-то... да просто некого. Ты и сама помнишь, как я тебя мучила с одним только бодишопом. Lei
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Вопросы по использованию кодов, установке хаков   Ср 26 Янв 2011 - 17:54

Игра от кодов не страдает, иначе моя бы уже давным давно помахала мне ручкой, потому как я использую коды каждый раз, когда играю.
Столкиби не могут быть "не те". Тут вся проблема в этом:
Reiz1 пишет:
я трусиха в этом плане
Бояться тут совершенно нечего. И еще мне кажется, что ты не понимаешь значение вводимых кодов (для чего они нужны), поэтому то у тебя ничего со столбиками и не вышло.
Если таки преодолеешь свой страх и решишься попробовать, задавай вопросы в теме с уроком, объясню, если что не понятно.
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: Вопросы по использованию кодов, установке хаков   Ср 26 Янв 2011 - 18:00

Если таки преодолеешь свой страх и решишься попробовать, задавай вопросы в теме с уроком, объясню, если что не понятно.
Спасибо огромное!!! Как-нибудь попробую. Molitva
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: Вопросы по использованию кодов, установке хаков   Чт 31 Мар 2011 - 17:32

Пластины скачались, в игре появились. Good

вот они:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Но теперь другая беда secret какую кнопку жать, чтоб они на 5 градусов поворачивались. Жала "М" как сказано, но ничего не происходит (пробовала и без кодов крутить - ничего, и после того как коды вводила - тоже без результатов) кнопки "Б" и "Ю", крутят их на 45 градусов.
А я хочу обещанные 5 Slezi
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопросы по использованию кодов, установке хаков   

Вопросы по использованию кодов, установке хаков

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 2 :: Тех.помощь, вопросы, уроки, по игре The Sims 2 :: Коды, моды, хаки, карьеры-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.