Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Регистрация на иностранных сайтах, блогах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Регистрация на иностранных сайтах, блогах   Чт 10 Дек 2009 - 1:03

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Для тех, кто по тем или иным причинам не может (не хочет) регистрироваться на различных сайтах (форумах) для скачивания дополнительных объектов, нашим форумом создан общий аккаунт. Им может воспользоваться любой желающий.

Имя (ник): SimsCreative
Пароль: simscreative

Список сайтов (форумов) на которых общий аккаунт зарегистрирован:

NB: список будет пополняться регулярно. Если вы найдете сайт (форум) на котором не можете (не хотите) регистрироваться сами, отпишитесь, мы все уладим Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net

АвторСообщение
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Регистрация на иностранных сайтах, блогах   Чт 31 Мар 2011 - 18:33

Эш,
Тебе хорошо говорить... в твои то..., а мне в мои-то ... Blush уже просто не доехать не до плыть до разборок с интернетом, да и время еле еле поиграть хватает (и то сижу втихоря, когда дома никого нет или все спят уже) Hobo
Эш

СообщениеТема: Re: Регистрация на иностранных сайтах, блогах   Чт 31 Мар 2011 - 18:38

Reiz1, возраст тут значения не имеет вообще. Прости. значение имеет даже не недостаток времени, а менталитет человека. Если ставишь барьер, заранее задаваясь с целью ничего не узнавать. то ты ничего знать не будешь и не знаешь, пока не припрет. Потому что чтобы пользоваться компом достаточно иметь работающую нормально голову. Как проверить ее? Если человек помнит таблицу умножения, то он в состоянии постигнуть "это ужасно сложную науку", в противном случае...ну, либо это еще ребенок, либо этому человеку стоит снова идти в школу...или лечиться...
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: Регистрация на иностранных сайтах, блогах   Чт 31 Мар 2011 - 18:42

Всё, сдаюсь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -

СообщениеТема: Re: Регистрация на иностранных сайтах, блогах   Чт 31 Мар 2011 - 18:46

Эш, ты брутален, но ты и нас пойми, пойми женщин, которые с компами не в ладах))) Хотя я, да и Рейз, еще не предельный случай) У меня есть в группе девочка, которая даже подходить к нему боится, дома у нее виндоуз 98 стоит на ее компе, там ни игр, ни интернета, а папа у нее разработчик местный огромных табло и экранов, у него рядышком крутяшненький комп стоит, всякие детальки и штучки, внутренности компов валяются, а девочка та глазами хлопает и как нажать чего не знает) Я думаю это просто склад ума)
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: Регистрация на иностранных сайтах, блогах   Чт 31 Мар 2011 - 18:47

Lunaretic,
Friends Wink
Эш

СообщениеТема: Re: Регистрация на иностранных сайтах, блогах   Чт 31 Мар 2011 - 18:53

Это нежелание знать что-то новое. Уж прости. Зачем делать это мне, если есть кто-то. кто сделает это за меня. Я ни за что не поверю, что это реально страшно, максимум - подсознательный страх потерпеть неудачу, быть хуже других в каком-то деле. В нужный момент женщины и за винтовки брались, а стрелять то поди страшней. чем мозиллу обновлять. У нас век компьютеризации, я, может и "проникся" б ваши суеверными страхами будь это лет 6-7 назад. Но сейчас любой может освоить все, при это не шибко напрягая мозги, ждать пока все разжуют не очень хорошо, знаете, желудок перестает переваривать пищу, если постоянно принимать слабительные и она там просто лежит и тухнет, пока снова человек не примет препарат. Здесь то же самое.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Регистрация на иностранных сайтах, блогах   Пт 1 Апр 2011 - 0:58

А давайте не будем ругаться Friends Кто-то умница в одном, кто-то в другом. Здесь точно нет виновных и виноватых, просто все мы разные ))
Reiz1, спасибо за то, что задаешь вопросы ))
Эш, огромное спасибо за то, что даешь разумные и профессиональные ответы, и главное во время!
Все вы просто умнички! Friends
http://www.simscreative.net
Alma Wade

Лист персонажа
Ролевой статус: ГГ (главный герой)

СообщениеТема: Re: Регистрация на иностранных сайтах, блогах   Ср 24 Авг 2011 - 11:48

Помогите пожалуйста зарегистрироваться на gamesir'е. Там нужен какой-то код приглашения, а как его получить - без понятия
P.S. сайт на китайском
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Регистрация на иностранных сайтах, блогах   Ср 24 Авг 2011 - 11:50

Alma Wade, адресс в студию To pick ones nose
http://simscreative.ru/
Alma Wade

Лист персонажа
Ролевой статус: ГГ (главный герой)

СообщениеТема: Re: Регистрация на иностранных сайтах, блогах   Ср 24 Авг 2011 - 11:53

Я тут только первый день, не могу указывать адреса((( введите в яндексе gamesir, самая первая ссылка
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Регистрация на иностранных сайтах, блогах   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Пользователям о форуме :: Все о форуме и его работе-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.