Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Как русифицировать игру

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Как русифицировать игру Adelin11

Как русифицировать игру Empty
СообщениеТема: Как русифицировать игру   Как русифицировать игру Icon_minitimeСр 28 Июл 2010 - 23:27

Если у вас установлены аддони и стаффы до Glamour, начинайте с пункта №1:

1. Качаем шрифты и распаковываем в папку The Sims 2\TSData\Res\UI

Если у вас установлены аддони и стаффы после Glamour, начинайте с пункта №2:

2. Открываем реестр Пуск - выполнить - regedit - HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2\1.0
Находим параметр Language, кликаем по нему двойным щелчком, в открывшемся окошке вводим 10 и меняем везде English на Russian.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net
SaraNte

SaraNte

Работа/Хобби : муви мейкерство
Настроение : Когда как

СообщениеТема: Re: Как русифицировать игру   Как русифицировать игру Icon_minitimeЧт 29 Июл 2010 - 4:09

Я сделала всё как написано, но игра как была на английском, так и осталась... :dontnow:
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Как русифицировать игру   Как русифицировать игру Icon_minitimeЧт 29 Июл 2010 - 9:56

SaraNte, какие у тебя аддоны установлены, лицензия, пиратка?
SaraNte

SaraNte

СообщениеТема: Re: Как русифицировать игру   Как русифицировать игру Icon_minitimeЧт 29 Июл 2010 - 11:55

У меня только оригинальный симс, без дополнений...С нета скачала...
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Как русифицировать игру   Как русифицировать игру Icon_minitimeЧт 29 Июл 2010 - 12:18

SaraNte, тогда скачай текст и положи его в папку .../TSData/Res/Text
При замене папки Text могут остаться со старым переводом какие-либо названия, описания лотов, но основные взаимодействия и переводы меню должны смениться.
SaraNte

SaraNte

СообщениеТема: Re: Как русифицировать игру   Как русифицировать игру Icon_minitimeЧт 29 Июл 2010 - 15:52

Я скачала, но и это не помогло((((((
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Как русифицировать игру   Как русифицировать игру Icon_minitimeЧт 29 Июл 2010 - 16:10

*одевает очки* кхем, лекцию о плюсах лицензионки читать не буду. Просто найди iso образ, списанный с лицензионки. То есть то же самое, что лицензионная игра, только бесплатно)) Монтируешь, он попросит у тебя код активации, который в нете легко найти, там во время установки из стандартного набора языков выбираешь русский и не мучаешься) Чтобы потом играть в ээто, может понадобиться NO CD. Найти можно здесь, выбирай тот ,которой на базовую игру
SaraNte

SaraNte

СообщениеТема: Re: Как русифицировать игру   Как русифицировать игру Icon_minitimeЧт 29 Июл 2010 - 16:25

Вся загвоздка в том, что установка- то на русском была, и я язык русский выбирала.... :dontnow:
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Как русифицировать игру   Как русифицировать игру Icon_minitimeЧт 29 Июл 2010 - 16:31

Снеси и установи заново, мы ж не можем помочь, если изошник был некачественный, грубо говоря. При всем желании, симы непонятная игра в пплане настройки и отладки, на самом деле.
Маргарита765

Маргарита765

СообщениеТема: Re: Как русифицировать игру   Как русифицировать игру Icon_minitimeЧт 2 Фев 2012 - 17:33

у меня нет таких папок скииижите что мне нужно сделать?)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как русифицировать игру   Как русифицировать игру Icon_minitime

Как русифицировать игру

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 2 :: Тех.помощь, вопросы, уроки, по игре The Sims 2 :: Технические вопросы по игре The Sims 2-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.