Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Мой альбомчик

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
katyshka55rus

СообщениеТема: Мой альбомчик   Чт 17 Дек 2009 - 9:47

Первое сообщение в теме :

Название моего альбома конечно "очень оригинальное", но надеюсь что работы мои Вам понравятся.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://simsikiinbollywood.mybb.ru/

АвторСообщение
Liseg

СообщениеТема: Re: Мой альбомчик   Чт 2 Фев 2012 - 9:56

Такие классные снимки! Почему-то именно просмотрев их, у меня промелькнуло что-то такое вроде тоски по 2м симам)Эх, там в море можно было купаться, так здорово!) Они такая славная пара, и правда резвятся как дети))) Очевидно, они друг от друга без ума! Здорово очень)
katyshka55rus

СообщениеТема: Re: Мой альбомчик   Чт 2 Фев 2012 - 12:11

Спасибо Всем за комментарии. Я рада что несмотря на плохое качество снимки все равно понравились.

Liseg пишет:
у меня промелькнуло что-то такое вроде тоски по 2м симам

А я вот к третьим симам привыкуть не могу. Вторые как то роднее. Smile

Натали пишет:
Действительно фото очень много!

Это еще не все Smile все не успела загрузить. Будет продолжение
СНЕГОВИК

СообщениеТема: Re: Мой альбомчик   Чт 2 Фев 2012 - 21:05

katyshka55rus пишет:
А я вот к третьим симам привыкуть не могу. Вторые как то роднее.
Тут уже либо то, либо это. Клан симоманов разделился на 2 лагеря )
Фото симпотичные получились, так сказать на долгую память, ну и будет что внукам показать Smile
katyshka55rus

СообщениеТема: Re: Мой альбомчик   Пт 3 Фев 2012 - 19:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Мой альбомчик   Пт 3 Фев 2012 - 19:51

У меня такое ощущение, что все это я уже видела Sorry С животными кадры мне понравились, смотрятся натурально и интересно, их хочется подольше порассматривать Smile +
http://www.simscreative.net
katyshka55rus

СообщениеТема: Re: Мой альбомчик   Пт 3 Фев 2012 - 20:11

Adeline пишет:
У меня такое ощущение, что все это я уже видела

Я уже писала

katyshka55rus пишет:
Некоторые из них может быть Вы уже и видели, но все же ...

некоторые фотки я выкладывала на других форумах, да и сами по себе снимки похожи друг на друга Smile А здесь в альбоме просто решила сразу все выложить.
Droopsi
Креатор

Работа/Хобби : Симс2

СообщениеТема: Re: Мой альбомчик   Пт 3 Фев 2012 - 20:21

katyshka55rus, это у тебя он от слонов или тигров так в море задом сиганул? Smeh
Приятные фото, рассматриваешь ,как отпускной альбом. Такое ощущение, что морем пахнет))
А где животных нарыла, колись?))) Не удивляйся таким вопросам, я ко всем пристаю. Я- известная жадина, до контента сама не своя)))
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Мой альбомчик   Сб 4 Фев 2012 - 4:43

Я тоже это уже видела, но с удовольствием посмотрела еще раз. Da
Liseg

СообщениеТема: Re: Мой альбомчик   Сб 4 Фев 2012 - 7:38

А я вот не видела раньше, ага))) Такие чудесные снимки, так здорово!!! Вот он настоящий отпуск, а девушка то, девушка кривляка какая оказывается!)))) Но вижу на снимках море и млею - как же я хочу, чтобы в третьих в море купались!!((( Отпадная парочка, чем больше снимков ты показываешь, тем сильнее в этом убеждаюсь!)
Vanda
Креатор

Настроение : Моя котеночка

СообщениеТема: Re: Мой альбомчик   Сб 4 Фев 2012 - 8:05

Liseg пишет:
Вот он настоящий отпуск
Совершенно верно подмечено)))

Очень симпатичная пара, ну а море... Море вне конкуренции)))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мой альбомчик   

Мой альбомчик

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.