Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Прохождение квестов - Париж: Шам ле Сим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Прохождение квестов - Париж: Шам ле Сим   Ср 9 Дек 2009 - 23:52

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В поисках ключа от пещеры Дракона в Китае:

Забытый курган или ищем "то не знаю что":

Галерея Искусств или переполох в музее:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net

АвторСообщение
Полли

Настроение : Вечный минус

СообщениеТема: Re: Прохождение квестов - Париж: Шам ле Сим   Пт 4 Май 2012 - 15:34

Не(((
И камин зажигала, думала, что сим задымится, на сено перекинется, и музыку по всякому крутила(((
Сейчас попробую похимичить.
О результатах сообщу позже, устала уже у монитора
Liseg

СообщениеТема: Re: Прохождение квестов - Париж: Шам ле Сим   Пт 4 Май 2012 - 15:36

Полли, Blabla Поджигание сима не предусмотрено квестом игры, больше так не делай Blabla
Сена по игре там нет) Ни у кого) Это у тебя чтото... Сомнительное. Попробуй. Потом поведай - чем дело кончилось Blabla
Полли

СообщениеТема: Re: Прохождение квестов - Париж: Шам ле Сим   Пт 4 Май 2012 - 15:52

С П А С И Б О!!!

Ну конечно, я не удержалась, попробовала сразу. С кодами встречалась раньше, еще в первых версиях накачивали с дочкой деньги...

И вот вы смеетесь... А я с этим живу... легко, думаете? Хотя трудно первые 100 лет, потом привыкаешь... Вот и привыкла уже, что мне всегда везет больше всех! Завидуйте!! Сено было только у меня!!!! Hihi Lol Razz
Liseg

СообщениеТема: Re: Прохождение квестов - Париж: Шам ле Сим   Пт 4 Май 2012 - 15:57

Полли, если сено не убрать кодом, можно попробовать начать новую игру, в другой сохраненке отправить сима во Францию и там проверить наличие сена на переключателях. Если оно есть - палёная игра или какой-то скачанный хак.
Получилось? Рада этому. И да. Невероятно завидуем. Уже от зависти зелень проступила на коже.
Полли

СообщениеТема: Re: Прохождение квестов - Париж: Шам ле Сим   Пт 4 Май 2012 - 16:22

Вообще-то это доча мне скачала, несколько аддонов. Торрентом, с кинозала. Что пиратки - это точно((
На всех границах таможенники рыбу отбирают, объясняют, что рыба (крокодилы, лягушки, улитки) - это национальное достояние, а потом сами съедают...
Вот сено у Ландграаба - это второй глюк.
Еще во Франции доска с заданиями глючная, не дает заданий((. Правда, говорят, что она глючная даже в лицухе-разлицухе. Но я ее обхитрила в этот раз. Пошла к этому самому Ландграабу просто так, решила что буду просто проходить, и все. А потом что-то меня опять толкнуло к доске подойти. И - вот оно: Найти документы в замке.
Документов пока не нашла, зато сено... мммм... ням!!

И новую игру начинала, Рыбу так и не пропускают.
Ладно, пусть будет. Зато теперь код знаю)))
Муррр))
Liseg

СообщениеТема: Re: Прохождение квестов - Париж: Шам ле Сим   Пт 4 Май 2012 - 16:25

Полли, приятного аппетита с сеном Sorry
На торрентах можно скачать как пиратку, так и копию с лицензии. Доска с заданиями может не давать заданий если их нет. Это заложено в движок игры, дабы дольше путешествовать, больше искать, множество раз возвращаться. Из серии - подогревает интерес к игре.
Вашу рыбу не пропускают, вероятно потому что она стухла. Смотрите срок годности.
Полли

СообщениеТема: Re: Прохождение квестов - Париж: Шам ле Сим   Пн 7 Май 2012 - 11:38

Прошу прощения, никак не могу разобраться на форуме girl_blush Tongue
Можно мне ссылочки на такие же странички с прохождениями, но по Китаю и Египту?
Liseg

СообщениеТема: Re: Прохождение квестов - Париж: Шам ле Сим   Пн 7 Май 2012 - 11:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Темы лежат в этом же подфоруме, но не ленитесь пользоваться хотя бы поиском. В конце концов - где могут лежать темы про прохождение гробниц других стран, помимо подфорума, где лежит аналогичная тема с Францией.
Полли

СообщениеТема: Re: Прохождение квестов - Париж: Шам ле Сим   Сб 2 Июн 2012 - 12:07

Подскажите, пожалуйста!!!
Во Франции НИ РАЗУ не попалось задание в нектарнике((
Доска там глючная какая-то, вообще ничего не выдает!!((((((
Можно ли как-то с помощью кодов (или другим образом) починить доску, или просто взять это задание для нектарника?
Waintvort

СообщениеТема: Re: Прохождение квестов - Париж: Шам ле Сим   Сб 2 Июн 2012 - 12:32

Полли, в режиме изменения городка выбери другой лагерь, глюк должен исчезнуть.

Если начнешь изучать мастерство изготовления нектаров, значительно повысится шанс, что тебе выпадет задание, связанное с нектарами.

Почитай о коде разработчика (testingcheatsenabled true) - в комбинации с клавишей shift при клике на общественный участок он выдает все возможные для этого участка миссии, но я не помню точно. Это срабатывает как для городка, так и для курортов.

*На самом деле, если путешествия заглючили, лучший способ обезопаситься от дальнейших глюков - сменить игру, начать новое сохранение. Но если жаль терять персонажей - попробуй что-то из вышеперечисленного.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прохождение квестов - Париж: Шам ле Сим   

Прохождение квестов - Париж: Шам ле Сим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 3 :: The Sims 3, аддоны и стаффы :: The Sims 3: Дополнения (Addons)-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.