Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Прохождение квестов - Париж: Шам ле Сим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Прохождение квестов - Париж: Шам ле Сим   Ср 9 Дек 2009 - 23:52

Первое сообщение в теме :

В поисках ключа от пещеры Дракона в Китае:

Забытый курган или ищем "то не знаю что":

Галерея Искусств или переполох в музее:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net

АвторСообщение
Полли

Настроение : Вечный минус

СообщениеТема: Re: Прохождение квестов - Париж: Шам ле Сим   Пт 4 Май 2012 - 11:46

Здравствуйте все!
Вот недавно обнаружила этот форум.
Прошу подсказать на тему замка Ландграаба.
Зал, где надо расставить "в ритме танца" 4 статуи. Там все засыпано сеном и эти статуи никак не становятся на свои места(( Djavol Lei (сами места прекрасно видны)
Liseg

СообщениеТема: Re: Прохождение квестов - Париж: Шам ле Сим   Пт 4 Май 2012 - 12:59

Полли, Сеном? Как так,если я правильно тебя понимаю - это квест, где типа - статуи словно танцуют под беззвучную музыку. Там ведь комната, какое такое сено? Но можно его убрать читерским образом конечно, если ввести код разработчика и moveobjects on, в режиме покупки же убрать его. Или ты уже там разобралась? Вообще в подобном квесте нет никаких преград для передвижения статуй, если только малое количество путей как их можно придвинуть. Нету часом скрина этих преград? Музыкальный центр включала?
Полли

СообщениеТема: Re: Прохождение квестов - Париж: Шам ле Сим   Пт 4 Май 2012 - 13:45

Скрин не сделала, к сожалению, и пока не могу путешествовать, "отдыхаю".
Как только поеду, так соскриню и попробую выложить.
И, попутно, еще вопросик:
Прочитала здесь, как попасть на остров во Франции, тоже сама - ну никак Nope Ned
Там, внизу уже тоже статуи (а куда ж без них?) Так вот, что бы открыть одну из дверей, статуй не хватает((. Их на одну меньше, чем площадок под них
Liseg

СообщениеТема: Re: Прохождение квестов - Париж: Шам ле Сим   Пт 4 Май 2012 - 13:53

Полли, А это не ты ранее в этой же теме задавала те же самые вопросы?) Кажется, как можно расставить статуи -ранее уже предложено и представлено здесь же. Настолько я понимаю речь об [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] площадках? Komilfo представила вполне понятный скрин) Если речь, конечно, об этом.
Полли

СообщениеТема: Re: Прохождение квестов - Париж: Шам ле Сим   Пт 4 Май 2012 - 14:43

Нет, то была не я! И что одна из статуй становится на 2 квадрата, я поняла.
Только вот не могу подобрать, какая именно. Упираются, не хотят идти.
А Симс у меня - одиночка, ездит везде один.

И кстати, о скрине:
доча у меня установила какие-то новомодные программы, и там вместо скрина появляется только черный квадрат. И в paint, и в paint.net. В старом добром пейнте у меня все получалось. Или это игра настолько пиратская, что даже не скринится?
Liseg

СообщениеТема: Re: Прохождение квестов - Париж: Шам ле Сим   Пт 4 Май 2012 - 14:58

Полли, нууу степень пиратскости установленной игры определить я не смогу Sorry Однако чтобы не скринилась игра, она должна быть сделана и записана на диск вообще черти кем, кто рискнул вырезать из игры даже возможность скринить) В игре скрин делается нажатием кнопки С и отображается как jpg изображение в папке Системный диск - мои документы - electronic arts - the sims 3 - screenshots. Впрочем в пиратских версиях все это может находиться и в Program Files. На клавиатуре есть заветная кнопочка Print Screen, а пейнт.нет. работает почти так же как обычный пейнт, в плане копировать-вставить уж точно) А еще программа floomby, но вариант с С видимо не опробован там у тебя, раз уж речь пошла о пейнте)))
Насчет статуй - если есть скрин - то как видишь, передвинуть статуи подобным образом реально, просто если не выходит - задвинь обратно откуда взяла и попробуй иные траектории. Пунктиром способ их передвижения никто не рисует, тут уж элементарное дело Sorry
И к слову - это же игра))) Ради квеста, тем более если сим у тебя в отдыхе дома сейчас - подсели ты второго, съездите, сделаете гробницу с его помощью - а потом удалишь товарища, делов то) Если иным способом не выходит - думаю, твой сим едва ли ярый противник компании))
Полли

СообщениеТема: Re: Прохождение квестов - Париж: Шам ле Сим   Пт 4 Май 2012 - 15:05

Пока суть да дело, с картинкой разобралась
Но как ее сюда выложить?
Попробовала, напрямую не получилось...
Liseg

СообщениеТема: Re: Прохождение квестов - Париж: Шам ле Сим   Пт 4 Май 2012 - 15:16

Полли, Инструкция по прикриплению картинок к посту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Если по инструкции не выходит - то, возможно, дело в том, что ты новый пользователь и быть может ограничены какие-то права, я вобщем-то этого никак не запомню (хотя, насколько мне казалось, это касается лишь ссылок на внешние сайты. Так все вставлялось). Но по сути через вставку изображения именно в окне ответа - проблем быть не должно.
Полли

СообщениеТема: Re: Прохождение квестов - Париж: Шам ле Сим   Пт 4 Май 2012 - 15:22

Вроде сено ясно видно...((
Liseg

СообщениеТема: Re: Прохождение квестов - Париж: Шам ле Сим   Пт 4 Май 2012 - 15:28

Полли, Smeh простите)) Поразительно) Честно)
Открывай в игре строку для ввода кода сочетанием клавиш - Ctrl+Shift+C. Вводишь код разработчика - testingcheatsenabled true. Потом снова открываешь панель для ввода и вводишь - moveobjects on. Переходишь в режим игры, зажимаешь клавишу Shift на клавиатуре, мышкой тыкаешь куда-нибудь в пол в комнате, появляются опции типа - купить на этом участке/строить на этом участке. Любую выбираешь. Открывается режим покупки/строительства в замке. Берешь указателем и при включённом коде moveobjects берешь это чудо-сено и тащишь в сторону от панелей на полу, хоть на улицу, хоть в другую комнату. Можно еще удалить через del, но не факт что сие чудо удалится Blabla Освободишь в режиме строительства клавиши, переходишь в режим жизни и двигай на здоровье.

+А с сеном этим взаимодействий то никаких нет? Типа - убрать? Blabla
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прохождение квестов - Париж: Шам ле Сим   

Прохождение квестов - Париж: Шам ле Сим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 3 :: The Sims 3, аддоны и стаффы :: The Sims 3: Дополнения (Addons)-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.